Стразы в вечерних прическах

Сообщений [ с 1 по 25 из 38 ]
Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно клеить стразы на волосы в вечерних и свадебных прическах.????.........буду очень благодарна...

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

в аптеках продается медицинский клей.он прозрачный и от воды размокает и не оставляет следов...я всегда клею только им...и на волосы,и на кожу лица...

Новичок
Елена Римшева
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 1
яна гурнак пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно клеить стразы на волосы в вечерних и свадебных прическах.????.........буду очень благодарна...

гель wella называется цемент просто волшебный  любой рисунок из страз выдержит даже пляжную вечеринку

Новичок
Лилия
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 07.11.2011
  • Сообщений: 3

А проще купить готовые стразы на маленьких спиральках. Очень удобно вкрутить в любую причёску и держатся великолепно!!!!

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 07.11.2011
  • Сообщений: 48

прочитала в интернете,что берут пинцетом страз нагревают его зажигалкой и клеят к волосам,но как это все происходит я не знаю сама не пробовала.

Участник
ирина титова
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 49

Стразы на спиральках хорошо только для густых и длинных волос.А на тонких и средней длины спиральки не будут держаться.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 11

я тоже слышала про клей медицинский-только сама купила а он очень жидкий и ничего не липнет к нему((. Подскажите название плиз!!хорошего

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 06.01.2012
  • Сообщений: 5

Я обычно цепляю стразы к волосам горячим утюжком!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Ирирна пишет:

я тоже слышала про клей медицинский-только сама купила а он очень жидкий и ничего не липнет к нему((. Подскажите название плиз!!хорошего

не помню названия- надо посмотреть...я капельку капала на стразу и где-то полминуты прижимала,чтобы закрепилась...и эльфийские ушки на него клеила...и стразы на лицо...и отлично держалось...

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 56

Действительно стразы-спиральки очень удобны...очень легко ими пользоваться....а еще продаются специальные стразы, которые продеваются прямо в волосы....никуда не потеряются..и смотрятся супер!!!

Участник
Валентина Билан
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 18

когда покупаете стразы нада сразу спросить в продавца,клеются ли они.если да то можно акуратно горячей плойкой пркрепить.я всегда так прикрепляю.уже на готовую прическу.только у меня есть перчатка к плойке.но я думаю можно любую перчатку одеть.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 48
Роза Мусина пишет:

Я обычно цепляю стразы к волосам горячим утюжком!

каким образом????если можно по подробней пожалуйста

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Морозова Лилия пишет:
Ирирна пишет:

я тоже слышала про клей медицинский-только сама купила а он очень жидкий и ничего не липнет к нему((. Подскажите название плиз!!хорошего

не помню названия- надо посмотреть...я капельку капала на стразу и где-то полминуты прижимала,чтобы закрепилась...и эльфийские ушки на него клеила...и стразы на лицо...и отлично держалось...

называется БФ 6

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

спасибо...точно так.)))

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 48

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/0/30434/thumb/p16j72vj1kkh7k127es16746a81.jpg
Может сюда нужны какие -нибудь особые стразы???Где их можно купить??????Мне кажется не подойдут не шпильки не пружинки и даже плойкой вряд ли удастся их прикрепить...только клей...только вот какой???может кератин попробовать который используют для наращивания волос???????????

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Тут скорее всего на клей БФ - 6, продается в аптеке, или на шпильке. А кератин приклеит очень надежно, наверное потом будет тяжело смыть.

Участник
Элина
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2010
  • Сообщений: 20

либо на БФ-6, в любой аптеке продается, либо на клей для ресниц. А стразы можно приобрести в любом швейном магазине? на любой вкус и цвет

Ответ от Fольга
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    у меня был случай но не было спец клея и я стразы приклеила клеем для ресниц он был кстати щадящим и прозрачным так что как вариант можно успользовать его

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 06.01.2012
    • Сообщений: 5

    Добрый вечер коллеги! У меня не было проблем цеплять стразы, вроде всё получалось. Брала стразы прикладывала на поверхность утюжка(очень аккуратно, можно обжечься) и сразу к волосам прижимала и так дальше поднималась по длине, а затем формировала к причёске.По слова клиенток держались очень хорошо.

    Новичок
    Ольга Александровна
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 25.10.2011
    • Сообщений: 6

    я стразы тоже приклеивала на клей для ресниц

    Участник
    Лилия Олеговна
    Рейтинг: 155
    • Зарегистрирован: 17.01.2012
    • Сообщений: 13
    Ирирна пишет:

    я тоже слышала про клей медицинский-только сама купила а он очень жидкий и ничего не липнет к нему((. Подскажите название плиз!!хорошего

    Медицинский клей БФ-6

    Участник
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 21.06.2011
    • Сообщений: 11

    Расскажите, плиз, как на него клеить. Вот именно его я и купила. Но он же такой жидкий и стекает со стразенок и на волосах не держится капелькой на поверхности ,а сразу просачивается в глубь, до кожи головы сквозь волосы. Что делать с таким ?? Поделитесь пожалуйсто! (Может этот БФ-6 разный? но в аптеке сказали один(( )

    Опытный мастер
    Наталия Завершинская
    Рейтинг: 206
    • Зарегистрирован: 06.12.2011
    • Сообщений: 199

    Я клею на клей для ресниц,он гуще.Если стразы на клеевой основе и нужно пара прядок на распущенных волосах использую утюжок.У меня одна клиентка умудрилась четыре месяца проходить со стразами на клеевой основе.

    Участник
    Лилия Олеговна
    Рейтинг: 155
    • Зарегистрирован: 17.01.2012
    • Сообщений: 13
    Ирирна пишет:

    Расскажите, плиз, как на него клеить. Вот именно его я и купила. Но он же такой жидкий и стекает со стразенок и на волосах не держится капелькой на поверхности ,а сразу просачивается в глубь, до кожи головы сквозь волосы. Что делать с таким ?? Поделитесь пожалуйсто! (Может этот БФ-6 разный? но в аптеке сказали один(( )

    Нужно совсем чуть-чуть капать,чтобы не лилось по пальцам.и после того как стразинку намазали,секунды 3-4 подержите,чтоб клей начал как-бы подсыхать.

    Участник
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 21.06.2011
    • Сообщений: 11

    Спасибо за ответы всем!!!! Я конечно попробую ещё раз,  вдруг получится. Ещё такой вопрос а надёжно этот клей держит украшения??? И поделитесь если можете ещё какими нибудь средствами...Ну вот например я на причёске у девушки видела красные и белые полупрозрачные капли -застывшие, в форме капель, но крепкие.._ЧТО ЭТО???И как это делается кто знает-поделитесь!!!!!!!!?????ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ

    Похожие темы форума