Тема: Какие отличия между финиш-акрилом и финиш-гелем?

Девочки, подскажите пожалуйста (я новичок на форуме и в наращивании), что такое финиш-акрил, и чем он отличается от финиш-геля?
И будьте так добры (курс по наращиванию стилетов не проходила) где можно найти мастер-класс, по постановке формы и запила?

Re: Какие отличия между финиш-акрилом и финиш-гелем?

если я не ошибаюсь,то финиш акрил-это УФ гелевое покрытие для акриловых ногте,я беру универсальный,подходит для геля и для акрила.

3

Финиш акрил - быстросохнущее защитное покрытие, предназначенное для завершения процесса создания искусственных ногтей. Новая формула препарата содержит УФ-фильтры, которые предотвращают пожелтение акриловых ногтей. Средство придает сильный блеск, обладает высокой стойкостью и повышенной сопротивляемостью к растворителям. Идеален для защиты акриловых ногтей от окрашивания пигментами, добавляемыми в лаки.
финиш гель - третья фаза моделирования гелем, используются в завершающей стадии моделирования. Защищают от сколов, пожелтения, придают искусственным ногтям дополнительный блеск. Время полимеризации в лампе (36 W) 2 минуты.

Впервые слышу о финиш-акриле. Пользуюсь финиш-гелем, который подходит для геля и акрила.
А финиш-акрил значит сам высыхает, на воздухе?

5

Светлана, финиш акрил сохнет на воздухе, хорошая альтернатива если нет возможности или желания купить лампу. У него нет липкого слоя.
Но я слышала, что он легко снимается жидкостью для снятия лака.
А вообще по-мойму сейчас многие используют финиш гель и в акриловой технологии.

Понятно. Спасибо, Дарья

Девочки, пользуйтесь гелевым финишем-он лучше, чем для акрила. Мои клиентки просто в восторге были, когда я приобрела его. Не нужно заниматься окрашиванием ногтей прозрачкой до коррекции или до снятия ногтей.

Марина Владимировна пишет:

Девочки, подскажите пожалуйста (я новичок на форуме и в наращивании), что такое финиш-акрил, и чем он отличается от финиш-геля?
И будьте так добры (курс по наращиванию стилетов не проходила) где можно найти мастер-класс, по постановке формы и запила?

В отношении акрила правильнее будет сказать Силлер,а не Финиш.                                                                                       По стилетам оч.много инфы в инете и на этом сайте тоже его достаточно!Писмотрите раздел ВИДЕО.

Дарья  пишет:

Светлана, финиш акрил сохнет на воздухе, хорошая альтернатива если нет возможности или желания купить лампу. У него нет липкого слоя.
Но я слышала, что он легко снимается жидкостью для снятия лака.
А вообще по-мойму сейчас многие используют финиш гель и в акриловой технологии.

спасибо!прояснили мне ворос. уже заинтересовалась-что сохнет сам,но то что стирается жидкостью -это бедово!(((