Jeans

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]
Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

В последнее время активно изучаю продукцию марки декоративной косметики Jeans. Могу сказать, что ассортимент у Jeans вполне приличный, хотя покупать все средства без исключения я бы не рекомендовала. Поскольку среди них есть такие над которыми надо еще работать и работать.
Моим последним приобретение стала палитра румян.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/3500/13991/thumb/p16865vreq1jm81640c41gsv1erk1.jpg
Не скажу, что я осталась полностью ей довольна, но кое-что меня все же порадовало в ней. Во-первых: румяна в последнем ряду вторые справа можно использовать в качестве шиммера. Они дают очень нежный и мягкий блеск. Во-вторых: румяна в последнем ряду вторые слева отлично подойдут для бледного личика. В-третьих: очень понравились бронзаторы.
Хотя это мое субъективное мнение. Интересно было бы узнать ваше.

Участник
Анна Грошикова
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 11

Мне нравится джинс, подойдет для начинаюших мастеров, цена-качество соответствует.

Участник
Анна Грошикова
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 11

Если кто пользуется этой косметикой, скажите где покупаете в Москве? А то я только одну точку знаю.

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

мне в Джинсе кроме кистей ничего не нравится, и с тональником В.В. не подружилась я. И вообще, предвзято отношусь ко всему китайскому

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Второй раз вижу отзыв про кисти Jeans. И положительный. Девушки! У кого кисти Jeans рабочие - можете их вот так и сфотографировать, как они в работе выглядят? Так лучше видно качество ворса и его укладки в крепление, чем на зафодских фотошопных фотках. Можно на мобильник))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.11.2011
  • Сообщений: 3

я начинающий, думала, что джинс нормальная косметика для начинающих... как их тени? кто знает?

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

тени мне ненравятся

Участник
света ерема
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44
Ольга Веко пишет:

мне в Джинсе кроме кистей ничего не нравится, и с тональником В.В. не подружилась я. И вообще, предвзято отношусь ко всему китайскому

не согласна,  jeans - корейская марка, оч. даже неплохая...
Тени у них хорошие, особенно сатиновые, не осыпаются, легко наносятся, хорошо смешиваются, что еще нужно?

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

китай или корея или арабские эмираты или турция - одно и то же)))
Косметика должна быть высокого качества, а не тональник по 11 у.е. А перечисленные мной страны ничего путного и качественного из косметики, по-моему, не выпускают.
Если вы когда-нибудь делали макияж косметикой Ателье (а именно - тенями), вы не будете покупать для профессионального пользования Джинс.

Участник
света ерема
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44

у каждого свое мнение, насчет Ателье не спорю, просто не у всех есть возможность пользоваться данной косметикой.

Новичок
Алёна Счастливая
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.01.2012
  • Сообщений: 1

Я тоже начинающий,приобрела корректоры сухие и жирные,по качеству- неплохие,на первое время думаю подойдет,стоят недорого.А вот тени этой марки брать не стала, они ну очень сильно сыпятся!Мы на этой косметики учились,намучились с этими тенями!).

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 01.02.2012
  • Сообщений: 3

девочки не тратьте время ... вы только распугаете своих клтентов.. . надо сразу брать хорошую косметику...

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
вика жирова пишет:

девочки не тратьте время ... вы только распугаете своих клиентов.. . надо сразу брать хорошую косметику...

Возможно, это и моя точка зрения, но во-первых, попробовать можно, раз это и недорого... Чтоб уж точно убедиться.
А во-вторых, Ателье действительно многим не по карману. Я тоже не с Ателье начинала, но достаточно быстро ее купила.

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

Правильно, надо сразу брать хорошую, а то потом дороже себе будет, начиная на дешевке, а потом приобретая дорогую. В итоге дешевка лежит без дела, а в нее ведь тоже деньги вложены

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Ольга Веко пишет:

В итоге дешевка лежит без дела, а в нее ведь тоже деньги вложены

Кстати, да.

Ответ от alena18
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    кто-то слышал о косметике jean's? и о их акварели?

    Ответ от alena18
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    на сколько знаю, то придумана косметика Россией и выполнена по рецепту, но вот сделана в корее, т. к раб сила дешевая.
    и еще, сделана на одном заводе с есте лаудер!)
    еще знаю, что проф. школа в севастополе Е. Казимирской пользуется  джинс, но сама почему-то пока не горю желанием покупать. трогала черные тени тушуются норм+все цвета насыщенные и если они черные, то и ложатся плотно черным цветом, но не знаю сколько держится мейк...

    Участник
    Елена Кравец
    Рейтинг: 31
    • Зарегистрирован: 09.02.2012
    • Сообщений: 14

    купила сегодня палетку теней №03 (24 цвета, матовые)
    не скажу, что довольна, но и не могу сказать, что  растроена... как-то средне, все цвета свтлее,чем на картинке, а некоторые совсем другого оттенка, но в принципе ничего. конечно не для профессионального!!! использования, но для начала, если нет возможности купить лучше, то пойдет.

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247
    Елена Кравец пишет:

    купила сегодня палетку теней №03 (24 цвета, матовые)
    не скажу, что довольна, но и не могу сказать, что  растроена... как-то средне, все цвета свтлее,чем на картинке, а некоторые совсем другого оттенка, но в принципе ничего. конечно не для профессионального!!! использования, но для начала, если нет возможности купить лучше, то пойдет.

    Ну е-мое. Я себе как раз такую палетку заказала. И кисти. Все для пробы.
    Сегодня-завтра посылку выкуплю, тоже отчитаюсь...

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Так, опять забыла вовремя отчитаться))
    Значит, в моей посылке было несколько кистей. Все достаточно хорошего качества, посмотрим, как они покажут себя в продолжительной работе. Особенно понравилась кисть № 1. Для этой марки качество превосходит себя.
    Тени - палетка № 3 матовая. Прикладываю ее фото. Снимала только что, вечером, со вспышкой, поэтому цвета немного искажены. Совсем чуть-чуть. Есть едва-едва перламутровые оттенки (изумрудный, к примеру). В целом, тени стойкие, но слегка слабоватые (по оттенкам), я наносила для яркости влажным способом.

    P.S. Извиняюсь за фото с ресничками - вспышкой немного засветила...

    Новичок
    Юля-ля
    Рейтинг: 28
    • Зарегистрирован: 24.09.2012
    • Сообщений: 8

    Пользуюсь некоторыми продуктами джинс, румяна так вполне устраивают, особенно когда бесплатные работы вообще хорошо, вроде все выполнил и не потратился почти, а еще я у них на сайте заказываю базу под тени, так вот база отменная, не уступает урбан де кей, и на много лучше ардеко!

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Я тоже сейчас постоянно пользуюсь Джинс. Могу сказать одно - марка хорошего устойчивого среднего уровня.
    Не сравнится с супер-пупер вроде Ателье, но и не уступит МАС, Артдеко и прочим.
    Так что есть смысл попробовать.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 19.02.2013
    • Сообщений: 6

    Мне нравятся кисти №76 (для теней) и №09 и 10 (для румян). В джинсе много жёстких кистей, а эти - хорошенькие. Тени - среднячок. Карандаши для глаз не очень.

    Участник
    кристина гнетова
    Рейтинг: 36
    • Зарегистрирован: 28.03.2013
    • Сообщений: 26

    девченки скажите что же все таки стоит приобрести в джинс,и не пожалеть.....

    Новичок
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 01.10.2013
    • Сообщений: 7

    подскажите пожалуйста про косметику джинс,как она вам