Тема: Аппарат лазерной и лазерно-вакуумной терапии «ЛАЗМИК»

Господа косметологи!
Хочу для себя открыть новую ветвь косметологии, лазерная косметология с аппаратом "Лазмик", но знаний в этой области недостаточно. Помогите правильно разобраться с аппарато. Спасибо

Re: Аппарат лазерной и лазерно-вакуумной терапии «ЛАЗМИК»

Вам лучше обратиться в компанию , которая продала вам этот аппарат они должны обеспечить обучение по аппарату. Никто, кроме тренеров компании, лучше вам о нем не расскажет.

Кстати,данного рода обучение,при покупке аппарата стоит 18000 рублей.

Дарья, а вы не знаете, на любой аппарат купленный в какой-то компании обучение стоит денег ? я считала, что обучение входит в покупку аппарата...
У нас в клинике аппарат фотона, купленный в спортмедимпорте, приезжал тренер, значит за отдельную плату ?

Я имею ввиду именно Лазмик,то есть лазерную косметологию.

фотона тоже лазерный аппарат, сочетающий два вида лазера ербиевый и неодимовый

точнее квантовую,лазерную косметологию...Лазмик выполняет функцию лазерной биоревитализации

На самом деле, я сама очень плотненько думаю о приобретении Лазмика и очень хотелось быв услышать отзывы тех, кто на нем работал - эффективен ли?

Работаю на аппарате Лазмик полгода) результат вижу сразу после процедуры) но не вижу длительного эффекта) подскажите какие препараты работают более эффективно)

Очень хочется больше инфы про ЛАЗМИК,так как в перспективе стоит покупка этого аппарата.

Стоимость со всем необходимым какова? С гелем  ГК и насадками. Интересует лазмик

Устроилас  недавно  в салоне.    И в салоне    имеется   Лазмик.    и   мне  очень хотелось быв услышать отзывы тех, кто на нем работал - эффективен ли?

Коллеги. Лазитк это хорошо. Но что вы думаете о аппарате Бионик.
Там 2лазерных и 1 вакуумный канал
Удобнее и по цене дешевле лазмтка.

Интересе аппарат бионик. Кстате при покупке обучение бесплатное

А аппарат бионик-это лампа Цептер-Бионик или что-то другое? Где можно посмотреть в работе, где купить не знаете? Мы пока лучше Лазмик ничего не нашли, и кстати обучение бесплатное, да и учится особо не надо, все просто. В инете есть много статей про эффективность биоревитализации и лазерно-вакуумного массажа, например на сайте http://www.lazmik.ru/index.php/links/se … y?start=25

Лазмик супер вещь!