Тема: Окрашивание игорой в блонд

Не могу добиться желаемого цвета при окрашивании игорой в блонд холодных оттенков

Re: Окрашивание игорой в блонд

а чего там добиваться у игоры много  хол оттенков . смотря какая база . если на предворительное осветление то можно 12-1 12-2 12-19 на 6 % ох или 12-111 12-2  12-19 без предв осветления не 12% ох

3

что значит" после предварительного осветления" после супры 12 ряд не рекомендуют

если осветлять на 3% ох ни чего не случится  а по другому ни когда в жизни не добьётесь хол оттенка

игора краска по себе не очень когда жила еще в россии ей пользовалась, попробуй другой например CHI дает сильные отттенки и долго держится, только не знаю выпускают ли её  у вас в россии

скоро выставка в Минске " Интерстиль" там надо посмотреть.  а пока о такой краске и не слышала

подскажите пожалуста как можно закрасить седину,особенно у висков,так,что-бы не отличалось от основного тона,у клиентки покрытие сединой-75,а тон 9-0,я работаю с игорой

почему при смывки волос проф.средством при последуещуй покраски волосы постепенно тенеют-было5-0,после смывки гдето 9-0,после покрасили 12-0 и волос приобрел тон 8-0

можно-ли и не сжгуться ли волосы при использовании 12 ряда 12 прцентный оксидант и сколько по времени можно выдержать

12 оксидант на кожу наносить не рекомендую.

Светлана Рингач пишет:

Рекомендатор)))  12% окислитель не используется на кожу только с пудрой и основной палитрой, а спец. блонды почти всегда используются с 9% -12% и на кожу и на волосы. Соответственно перед использованием, нужно пройти семинар по косметике, на убум ничего не делается. Я знаю что я работаю с краской Indola, и мой 1000 ряд специального блонда работает почти всегда с 12% и на корнях и на длинне.

Александр Новоселов пишет:
Светлана Рингач пишет:

Рекомендатор)))  12% окислитель не используется на кожу только с пудрой и основной палитрой, а спец. блонды почти всегда используются с 9% -12% и на кожу и на волосы. Соответственно перед использованием, нужно пройти семинар по косметике, на убум ничего не делается. Я знаю что я работаю с краской Indola, и мой 1000 ряд специального блонда работает почти всегда с 12% и на корнях и на длинне.

Рекомендатор??? Тема была ИГОРА на которой работаю больше 5 ти лет, и точно знаю что можно, а что не рекомендуют делать технологи этой фирмы, такие как Антонина Побережная, Влад Забора, Александр Кирилюк!!! Чистого цвета в таком случае добиться можно с помощью предварительного обесцвечивания, которое выполняется при помощи Игора Варио Блонд, который нельзя наносить на кожу с 12% окислителем!!! ДА Я РЕКОМЕНДАТОР! Имею достаточно опыта и полномочий давать рекомендации по парикмахерскому искусству, и мои ученики - ведущие стилисты нашего города. Если лично Вам не нравятся мои советы можете их не читать!!! Многим участникам форума они помогают!!!

Светлана Рингач пишет:
Александр Новоселов пишет:
Светлана Рингач пишет:

Рекомендатор??? Тема была ИГОРА на которой работаю больше 5 ти лет, и точно знаю что можно, а что не рекомендуют делать технологи этой фирмы, такие как Антонина Побережная, Влад Забора, Александр Кирилюк!!! Чистого цвета в таком случае добиться можно с помощью предварительного обесцвечивания, которое выполняется при помощи Игора Варио Блонд, который нельзя наносить на кожу с 12% окислителем!!! ДА Я РЕКОМЕНДАТОР! Имею достаточно опыта и полномочий давать рекомендации по парикмахерскому искусству, и мои ученики - ведущие стилисты нашего города. Если лично Вам не нравятся мои советы можете их не читать!!! Многим участникам форума они помогают!!!

Давайте разложим все по полочкам... я вас поправил в разговоре о 12 ряде красителя, который работает с 12% на кожу! Разговора о осветляющем порошке не было, дураку ясно что он с 12% на кожу не работает. Вы запутались немного в показаниях smile Девушка то спросила 12 ряд + 12% , а не пудру + 12%, и комментарий я дал о не правильном совете именно к вопросу девушки а не к пудре)))

ларионова ирина пишет:

подскажите пожалуста как можно закрасить седину,особенно у висков,так,что-бы не отличалось от основного тона,у клиентки покрытие сединой-75,а тон 9-0,я работаю с игорой

Здесь 2 варианта для равномерного покрытия:

1. сначала осветлить все волосы до 9 фона осветления, вымыть шампунем без бальзама!, высушить и красить 9-0 + красный микс(с размером с рисинку) +3% оксид
Но на эту экзекуцию не каждый клиент пойдёт из-за испорченного качества волос, денег и потраченного времени!

2. Перед основным окрашиванием сделать предокрашивание только на требуемые зоны(виски).
    Как?
Берёте вашу 9-0 два квадратных сантиметра(4 раза по сантиметру) в миску, добавляете 40 мл воды(на один кв сантиметр 20 мл воды), хорошо перемешиваете.
Губкой наносите на виски, НЕ СМЫВАЯ высушиваете феном и сразу наносите 9-0 на всю голову, начиная конечно с висков на 6% оксиде.

Кажется, что это долго,мытарно и не совсем понятно, верно? Но это не так!!! Процедура предокраски занимает 10 минут!!!

Зайдите ко мне на сайт и прочитайте более конкретно об окрашивании седины тут  http://rustilist.ru/stati/sedina.html

Удачи smile

Отредактированно Рузина Оксана (21.01.2012 00:45:52)

ларионова ирина пишет:

почему при смывки волос проф.средством при последуещуй покраски волосы постепенно тенеют-было5-0,после смывки гдето 9-0,после покрасили 12-0 и волос приобрел тон 8-0

А за чем вы 12 ряд наносите на декапированные волосы???

Со временем волосы темнеют, потому что пигмент имеет свойство медленно восстанавливаться. Не совсем конечно, но всё равно.

Мы его травим, а он восстанавливается smile

Та же система с мелированными волосами, они со временем темнеют и когдато белые прядочки медленно превращаются в светло-бежевые.
Это нормально!!!

ларионова ирина пишет:

можно-ли и не сжгуться ли волосы при использовании 12 ряда 12 прцентный оксидант и сколько по времени можно выдержать

Можно.
Жгутся! Но всё же меньше, чем при осветлении! smile