Re: Наращивание волос методом вшивания

очень больно голове после снятия...

Здравствуйте девочки.. Помогите плиз , я тоже занимаюсь наращиванием волос на лентах и способом вшивания. Но недавно столкнулась с не очень приятной ситуацией. Нарастила девочке с очень редкими волосами волос. И на следующий день утром она принесла волос и вообщем мы растались на очень не приятной нотке. А все из за того что у ней очень редкий волос.. Я (очень стыдно) но даже не сталкивалась с редким волос, нарастила сзади длину и густоту (Вшила), а спереди на весках ни чего не зделала т.к. там негде даже косичку плести да ив blyj будет очень сильно, из за чего клинтка растроена и была. Мож есть какие нибудь сикреты с работой с такими клиентами???? Очень поможете и выручите, спасибо заранее!!!

Канат Аскаров здравствуйте. Хотела уточнить может быть как мудрый мастер посоветуйте. Хочу перейти на наращивание путем приклеевания трессов пистолетом к волосам. Только вот ни кто этим методом не пользуется и ни где научиться нельзя, подскажите а сколько держаться нарощенные волосы таким способом? И какие минусы есть у этого метода. Буду ждать ответ)))))Спасибо

29

Здравствуйте, Анна! Во первых перед любой техникой наращивания волос вы должны провести диагностику кожи головы и состояния волос клиента. Если есть противопоказания, тогда смело отказывайте, это для безопасности клиента и для вас в том числе.  До процедуры наращивания волос рекомендовать клиенту укрепляющие процедуры для волос. Возможно ваша ошибка в том что не рассчитали вес треса и состояние волос клиента. Что касается пистолетного наращивания треса я слышу в первый раз. Возможно вы путаете технику холодного клеевого тресового наращивания на силиконовый клей. Это очень безопасная и быстрая процедура.

Канат пишет:

Здравствуйте, Анна! Во первых перед любой техникой наращивания волос вы должны провести диагностику кожи головы и состояния волос клиента. Если есть противопоказания, тогда смело отказывайте, это для безопасности клиента и для вас в том числе.  До процедуры наращивания волос рекомендовать клиенту укрепляющие процедуры для волос. Возможно ваша ошибка в том что не рассчитали вес треса и состояние волос клиента. Что касается пистолетного наращивания треса я слышу в первый раз. Возможно вы путаете технику холодного клеевого тресового наращивания на силиконовый клей. Это очень безопасная и быстрая процедура.

Здравствуйте спасибо за ответ. Можно ли узнать какой силикон покупать  и для снятия его какое средство? Видела и слышала что клеят клеем еще, если это так то каким? И какой срок носки нарощенных волос таким способом? Заранее огромное спасибо Вам

Отредактированно Анна Юрченко (06.11.2011 05:18:30)

Метод очень востребованный,практичный и главное безопасный для своих волос)

ольга плесовских пишет:

Метод очень востребованный,практичный и главное безопасный для своих волос)

Здравствуйте спасибо за ответ. Можно ли узнать какой силикон покупать  и для снятия его какое средство? Видела и слышала что клеят клеем еще, если это так то каким? И какой срок носки нарощенных волос таким способом? Заранее огромное спасибо Вам

а сколько нужно заплести косичек, чтоб смотрелось хорошо?

Я слышала,что есть трессы которые просто одеваются и их не нужно пришивать.

Такие трессы есть-наборы волос на заколках)))http://partyhair.ru/catalog/168/

Елена Афро пишет:

Такие трессы есть-наборы волос на заколках)))http://partyhair.ru/catalog/168/

Лена, я такие ношу уже пол-года.. подустала честно говоря.. К вечеру голова зудит.. Устаёшь. К тому же постоянные подчёсики чтоб их одеть-достали. Я сама паримахер и мне , как понимаете труда не составляет их одеть и чтоб выгладело всё бомьа)) но это вариант на "выход" как говорится. Для ежедневки- не фантан..я 2,5 года ходила с горячим итальянским (вляадею только им и своих клиенток соответственно так наращиваю). потом сняла каре отстригла. На сегодня опять хочу длинные волосы, но повторюсь устала тресс на заколке каждый день цеплять. У мня такие вопросы:
1) можно ли пришивать эти тресы (они у меня хорошего качества и суперского цвета) отрезав от них эти гребешки-заколочки?
2) удобны ли они в носке?
3) на фото вижу длинные тресы пришитые к голове, можно ли использовать разных длин (ибо у меня они все разных размеров)
4)насколько трудно их снимать ? случаются ли колтуны и т.п. неприятности?
5)и (может не в тему) Интересует ленточное клеевое наращивание: опыт мастеров в этом вопросе и отзывы клиенток))
Честно скажу поднадоело ковыряться с капсулками))
Заранее благодарна за ответы)))

Эти наборы,естественно на выход,т.к. ежедневный "мега-труд" и зуд вечером-не для каждого...Носить искусственные волосы,пришив,можно,но без удовольствия...(колтуны-нормальное явление,ведь это синтетика,пусть даже лучшего качества,типа НАТУРЫ-http://partyhair.ru/catalog/6/,из которой и шьются наборы волос,которые можно подвергать тепловой обработке).Лучше конечно сделать афронаращивание с помощью натуральных трессов-наши клиенты носят и довольны.А по поводу разной длины,голова -круглая и пришив под затылком одну длину,ниже можно пришивать короче-так получите прическу из волос одной длины.Для любителей каскада-филировка...

Елена Афро пишет:

Эти наборы,естественно на выход,т.к. ежедневный "мега-труд" и зуд вечером-не для каждого...Носить искусственные волосы,пришив,можно,но без удовольствия...(колтуны-нормальное явление,ведь это синтетика,пусть даже лучшего качества,типа НАТУРЫ-http://partyhair.ru/catalog/6/,из которой и шьются наборы волос,которые можно подвергать тепловой обработке).Лучше конечно сделать афронаращивание с помощью натуральных трессов-наши клиенты носят и довольны.А по поводу разной длины,голова -круглая и пришив под затылком одну длину,ниже можно пришивать короче-так получите прическу из волос одной длины.Для любителей каскада-филировка...

Лен, у меня натуральные славянские трессы. Естественно я бы не носила синтетику даже "очень хорошую". У меня когда-то очень давно был опыт с не очень качественными (мягко говоря) так там просто перевёртышей было полно и потом волосы начали вздыбиваться и переставали расчёсываться, тогда я ещё этого непонимала, а уж щас разбираюсь) в Анджела Хаир очень хорошие волосы. но они там на пропагаде ленточного наращивания. там я и брала трессы себе. Они мне их на заказ даже делали перед свадьбой. Ждала их 2 недели. Но это славянка, мягкие и хорошие)

39

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, очень хочу сделать такое наращивание, но у меня есть срез волос.... можно ли как то срез волос прошить, чтоб получились они на трессах? и если мастер в Саратове ?

Наталья 064 пишет:

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, очень хочу сделать такое наращивание, но у меня есть срез волос.... можно ли как то срез волос прошить, чтоб получились они на трессах? и если мастер в Саратове ?

Думаю что из среза придётся сплести тресс сначала... а это ооой как долго и дорого. Проще думаю купить готовый.

метод конечно отличный, но при ослаблении косички при расчесывании волосы из тресса начинают лезть!!!
нужно коррекцию делать раз в 3 недели
лично по своему опыту!

Сутулова Екатерина пишет:

Будут вопросы- от интересующихся,напишу обязательно!))))))))

Тогда уже капсулы ставить. Эффект похожий, но уж слишком много материала.

Мария Мыльникова, ну незнаю какие 3 недели и что за опыт)) Народ 3 мес ходит. Тресс -зависит от качества самого пошива тресса..  Косичка расслабляться не должна.- или чтото делали вам не правильно.

Агеева Алёна,
1) -Можно!
2)Очень удобно,если не переборщить с объемом, но честно -летом жарковато)
3)Все индивидуально,ряды просчитываются с учетом причеки желаемой,стрижки, строения черепа,густоты своих волос и тд.
4) если снимать своевременно- то никаких проблем не будет,если все сделано правильно.Клиентки снимают часто сами- ибо очень просто,быстро и легко- но только те,у кого руки с развитой мелкой моторикой)))))) Но первый раз,все таки лучше это делать у мастера)
5)Это когда тресс приклеевается? -считаю извращением,честно. Не дай бог неравномерный рост волос.. )))

маруся петрова пишет:

а сколько нужно заплести косичек, чтоб смотрелось хорошо?

Зависит от вашей длинны волос,густоты и желаемого эффекта)))  Чем длиннее свои,тем меньше рядов. Можно обойтись одним рядом ,если свои длинные (по лопатки например свои) а хочется до талии или ниже,
ниже плечь свои волосы- 2 ряда,
до плеч каскад- 3 ряда (стандарт),
каре на ножке- 4 ряда , если хочется эффект длинных волос (по поясницу),
если каре на ножке и хочется до лопаток или чуть ниже- то 3 ряда достаточно.. Как то так)))

всегда было интересно - как же голова промывается под этой косичкой? неужели туда не забивается шампунь?

И промывается хорошо и носится,я считаю этот метод наращивания самым щедящим.

Есть где-нибудь более подробное видео по процессу?

Посоветуйте пожалуйста где лучше всего купить натуральные волосы в трессе для пришивания?

Купила тресс на длинной нитке, поучается резать его не надо.