Тема: Украшаем интерьер салона

Считается, что для разнообразия нужно периодически что-то менять в стиле салона. Какие например, необычные предмета интерьера могут быть в салоне? или такая роскошь ни кчему, как Вы считаете? Как можно украсить и разнообразить обстановку салона?

Re: Украшаем интерьер салона

Мне кажется, что мелкими и по сути ненужными безделушками украшать салон всё же не стоит, потому, что данные вещи скапливают много пыли. Ну если есть желание всё вычищать, то можно что-нибудь приобрести. Я к примеру отношусь к той половине женщин, которые любят покупать различные сувениры и некоторые всё же использую для украшения в салоне, но я за ними ухаживаю в прямом смысле этого слова. Думаю украшением могут послужить вывешенные на стене дипломы и сертификаты в красивых рамочках.

соглашусь с Вами, за любыми украшениями нужно ухаживать. Множество мелочей-это иногда перебор.

я тоже люблю разные мелочи, правда такие хранятся у меня только дома)

У нас стоит стенд где расположены награды и дипломы нашим мастеров-парикмахеров, ну и также сертификаты, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с уровнем парикмехерской

Куприянова Дарья пишет:

У нас стоит стенд где расположены награды и дипломы нашим мастеров-парикмахеров, ну и также сертификаты, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с уровнем парикмехерской

У нас тоже имеется всё вышеперечисленное на стенде. Думаю это должно в любом случае находиться на виду у клиентов, ведь так важно чтобы впечатления сразу же были положительными.

Я думаю, что небольшие украшения уместнее делать к определенному празднику (к Новому году, например). Это создаст хорошее настроение Вашим Клиентам smile
Как праздничные дни пройдут, нужно не забывать убирать украшения. Согласитесь, мишура на первомай как-то не очень вдохновит клиентов smile

А я считаю, что для разнообразия можно что-то менять независимо от праздников. Можно периодически менять изображение (фото) в рамках. Думаю отлично бы смотрелись в рамках какие-нибудь лучшие работы из партфолио мастеров, разумеется в отличном качестве. Ну чем не украшение? smile

Раиса Мирная пишет:

я тоже люблю разные мелочи, правда такие хранятся у меня только дома)

А я наоборот люблю всё в стиле минимализма!