1

Тема: Образ "Краски Осени"

Скоро конкурс в г. Алматы "Краски осени". Не могу продумать полностью прическу. А проблема в том, что не знаю какие аксессуары добавить в прическу, чтобы было близко к теме осени. Может есть у кого идейки? Подскажите пожалуйста. Может быть их можно сделать самой, только ни знаю из какого материала. Может кто-нибудь сталкивался с этим?

Re: Образ "Краски Осени"

сразу представляется буйство медных,золотых и красных оттенков...
и с теплыми карими глазами....но это у меня такие асоциации...

как один из вариантов по цветовой гамме - http://nayrovne.ru/blog/visage_gallery/246.html

Отредактированно Морозова Лилия (08.08.2011 00:17:51)

3

Думаю, вариант причёски (или стрижки) должен зависить от типа лица клиента и должен ему подходить и в то же время нести что-то новое, осеннее, например, цвет тёплый блондин или, наоборот, строгая причёска в деловом стиле...

4

Морозова Лилия пишет:

как один из вариантов по цветовой гамме - http://nayrovne.ru/blog/visage_gallery/246.html

Очень красивый образ. Я тоже так же приблизительно представляю. Но хотелось бы какие нибудь украшения в прическу, имеющие отношение к осени. Только пока низнаю из какого материала. И купить низнаю где.

Шулешко Елена пишет:
Морозова Лилия пишет:

Очень красивый образ. Я тоже так же приблизительно представляю. Но хотелось бы какие нибудь украшения в прическу, имеющие отношение к осени. Только пока низнаю из какого материала. И купить низнаю где.

обычно в магазине для флористов или сувенирчиков..

6

Никогда бы не подумала, что в маг. сувениров могут быть такие вещи. Спасибо огромное!

Шулешко Елена пишет:

Никогда бы не подумала, что в маг. сувениров могут быть такие вещи. Спасибо огромное!

да-да....а еще в магазинчиках для оформления подаркофф..

Мне представляются в волосах виноградная лоза.. вплетённая в косу... листочки можно сделать в виде веночка и т.д.

а мне рябина и кленовые листья..

У меня ассоциации с разноцветными кленовыми листьями, не удивительно ведь осень полна красок. Можно попробовать сделать разноцветные листья из волос, но работа будет очень крапотливая.

мне представляется стрижка бритвой.А рваные кончики волос окрашены в яркие оранжевые красно-бордовые тона.(если тема коротких стрижек)

меня интересует, что значит направление в стиле CHROME, что это за стиль такой?

Мне представляется причёска с огненными,жёлтыми,красными оттенками.