Стразы в вечерних прическах - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]
Участник
Лилия Олеговна
Рейтинг: 155
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 13
Иринка пишет:

Спасибо за ответы всем!!!! Я конечно попробую ещё раз,  вдруг получится. Ещё такой вопрос а надёжно этот клей держит украшения??? И поделитесь если можете ещё какими нибудь средствами...Ну вот например я на причёске у девушки видела красные и белые полупрозрачные капли -застывшие, в форме капель, но крепкие.._ЧТО ЭТО???И как это делается кто знает-поделитесь!!!!!!!!?????ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ

Есть такой канцелярский жидкий клей в карандаше,разных цветов с блестками.вот его  тоже часто используют для причесок.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Иринка пишет:

Спасибо за ответы всем!!!! Я конечно попробую ещё раз,  вдруг получится. Ещё такой вопрос а надёжно этот клей держит украшения??? И поделитесь если можете ещё какими нибудь средствами...Ну вот например я на причёске у девушки видела красные и белые полупрозрачные капли -застывшие, в форме капель, но крепкие.._ЧТО ЭТО???И как это делается кто знает-поделитесь!!!!!!!!?????ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ

Это цветные стразики в форме капель, звездочек, полумесяца....продаются в магазинах все для шитья, часто мастера используют для украшений прически материалы позаимствовав у мастеров маникюра.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 11

класс! спасибо за идеи!!! не подумала об этом клеи.Кстати именно он как раз наверно и был на той причёске, потому что девушка сказала что чтото жидкое ей накапали и застыло. Спасибки!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.01.2012
  • Сообщений: 1

that is nice

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 24.01.2012
  • Сообщений: 3

я приклеиваю стразы сваровски (в швейном магазине покупаю) на клей БФ-6 отлично держится. Наливаю клей , например на кртом немного, затем беру стразу пинцетом, слегка обмакиваю и на прическу.

Участник
Ирина Платова
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 49

спасибо за интересные идеи, при случае воспользуюсь

Участник
Селезнев Максим Алексеевич
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 15.12.2009
  • Сообщений: 37

Стразы на волосы не очень предпочитаю, ну каждому свое! Я сам делаю украшения на прически и для свадебных и для вечерних!

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 07.11.2011
  • Сообщений: 48

ободок просто ШИК-вы мастер

Участник
Селезнев Максим Алексеевич
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 15.12.2009
  • Сообщений: 37

Спасибо за комплимент, я уверен что и вы тоже очень хороший мастер! Ведь лучше сделать самим украшения к вечерней прическе, чем купленные в магазине!

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 07.11.2011
  • Сообщений: 48

Вы правы все что сделано своими руками-самое лучшее,а еще это эксклюзив. Если есть еще какие-то работы покажите,пожалуйста,очень хочется посмотреть.

Участник
Селезнев Максим Алексеевич
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 15.12.2009
  • Сообщений: 37

постараюсь завтра у себя в салоне сфотографировать и вечером выставлю)))

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 11

Я тоже люблю всякие интересные украшения на волосы, и особенно меня привлекает уже давно именно то что самой это можно сделать. Вот 2месяца назад накупила всякой всячены для рукоделия -ток всё времени не найду, както всё наволилось сразу!((    И в салоне у меня тоже ждут -когда же я притащу свои красатульки. Верят что я всётаки найду времечко:-))))) здорово у кого всётаки получается. молодцы!

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 61

Максим, очень красиво. Вы молодец.

Похожие темы форума