Тема: Аквариум в гелевых ногтях

Какие виды  аквариума есть, что бы не сложно, и красиво? Как красиво выкладывать блестки, слюду, какие цветовые сочетания хорошо смотрятся?

Re: Аквариум в гелевых ногтях

думаю, вам поможет вот эта ссылка http://milena-studio.ru/index/0-11

Подскажите пож, бывает такое:наложила всякой красоты.запекла, начинаю перекрывать,а диз. ползет.вроде бы и держу долго...

оля лунева пишет:

Подскажите пож, бывает такое:наложила всякой красоты.запекла, начинаю перекрывать,а диз. ползет.вроде бы и держу долго...

у меня были блестки, которые не сохли, но и покупала я их не в нейл магазине. а так я аквариум сушу 4 минуты в 36вт. лампе, все норм. может лампы свой срок уже отслужили?

Феденко Светлана пишет:
оля лунева пишет:

у меня были блестки, которые не сохли, но и покупала я их не в нейл магазине. а так я аквариум сушу 4 минуты в 36вт. лампе, все норм. может лампы свой срок уже отслужили?

да может,правда гели сохнут отлично.....

Девочки, а как правильно сделать коррекцию при аквариумном дизайне? Я когда начинаю при коррекции всю эту красоту запиливать - отлетают нарощенные ногти. Я что-то неверно делаю?

Ксения Шинтарь пишет:

Девочки, а как правильно сделать коррекцию при аквариумном дизайне? Я когда начинаю при коррекции всю эту красоту запиливать - отлетают нарощенные ногти. Я что-то неверно делаю?

незабывайте про подложку. и необязательно все спиливать, можно видоизменить дизайн, добавив что-то новое

Подскажите пожалуйста почему в уголках возле кутикулы отходит гель?

Подскажите слюда и блестки добавляются на каком этапе наращивания гелем?

юлия кузьмина пишет:

Подскажите слюда и блестки добавляются на каком этапе наращивания гелем?

базовый слой просушили и вперед выкладывайте все что хотите

Светлана Ивлева пишет:

Подскажите пожалуйста почему в уголках возле кутикулы отходит гель?

Это может случиться- если  неправильная подготовка ногтя,  неправильное использование или вообще неиспользование грунтовочных средств и обезжиривателей, некачественные материалы, несовместимость материалов,неправильное моделирование,неправильный запил,приём клиенткой лекарственных средств которые могут вызывать отторжение нарощенных ногтей,у некоторых клиенток ПМС, беременность, повышенная влажность рук тоже могут служить причиной отслоек,если ногти гелевые- возможна недосушка в лампе или лампочки в лампе требуют замены, если акрил- неправильная консистенция шарика...