Тема: Интернет-магазин по продаже волос, стоит ли доверять?

Сегодня все больше компаний открывают интернет-магазины по продаже волос для наращивания. Как вы относитесь к таким компаниям? Как вы считаете легко ли купить волосы, посетив один из таких интернет-магазинов? Был ли у вас опыт покупки волос через интернет-магазин?

Волосы славянского типа собственного производства, инструменты для горячего наращивания волос, инструменты и материалы для постижеров. Подробности на сайте www.volosy24.ru и по тел.: (812) 324-26-96.

Re: Интернет-магазин по продаже волос, стоит ли доверять?

Что касается моих наблюдений по этому поводу, волосы один из самых сложных товаров для продажи в интернет-магазине.

Мне кажется, что купить волосы через интернет-магазин очень сложно, при этом важна консультация специалиста компании какие волосы имеются по структуре, т.к. когда мы подбираем волосы, мы ведь не всегда ищем прямые и гладкие волосы (в этом случае купить их проще), а вот если клиент имеет кудрявые волосы, как быть? В интернет-магазине тогда должно быть указано какой структуры волосы, т.е. должно быть какое-то общение с сотрудником компании прежде чем сделать выбор, либо должны продаваться волосы, которые искусственно завиты и это должно быть указано (какой завиток и пр.).

Тем более, что на картинке будут изображены какие-то одни волосы, а какие волосы лежат на складе неизвестно, волосы не пощупать..

Волосы славянского типа собственного производства, инструменты для горячего наращивания волос, инструменты и материалы для постижеров. Подробности на сайте www.volosy24.ru и по тел.: (812) 324-26-96.

я считаю если магазин со всеми контактами, номерами телефонов и адресом, то можно спокойно заказевать продукцыю!)

4

я почти всем девочкам рекомендую заказывать через интернет-магазин... это в 2 раза дешевле чем в обычном магазине. и можно ведь открыть ... посмотреть а потом оплачивать посылку...

Я тоже считаю что в иннет магазинах выбор и цена лучше, но вот вопрос в качестве вернее всегда страшно получит не то что на картинке

Главное ничего не заказывать в "Планете волос", интернет кишит отзывами, что они жулики

посоветуйте хороший интернет-магазин