Изменения формы нарощенных ногтей

Сообщений [ 6 ]
Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.08.2011
  • Сообщений: 8

Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить форму нарощенных ногтей (с острых на квадрат), так, чтобы длина осталась прежняя, если да, то каким образом. Заранее благодарна.

Участник
Жанна Морева
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 24

Ну, конечно способ есть-сделать перенаращивание!

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.08.2011
  • Сообщений: 8

ну перенаращивание, это и так понятно... я просто подумала нельзя или спилить до первого слоя, подставить форму и выложить гелем квадратную форму или так нельзя???

Участник
Жанна Морева
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 24
Ольга Кузнецова пишет:

ну перенаращивание, это и так понятно... я просто подумала нельзя или спилить до первого слоя, подставить форму и выложить гелем квадратную форму или так нельзя???

Можно. конечно можно и подставить, и добавить с бочков, если не прозрачные ногтики..да и вообще..если постараться, то и перекрыть с помощью декоративных материалов границу различия  можно, и ..попробуй! я бываети спользую и такой вариант..

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.08.2011
  • Сообщений: 8

спасибочки большое))))) буду пробовать))

Ответ от Tamara
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Конечноможно добавить углы. Я много раз это делала получается крепко и никаких проблем