Как стать художником по росписи ногтей-на собственном примере: Елена Ла

Сообщений [ с 1 по 25 из 67 ]
Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

Дорогие коллеги.Рассакжу ,как я стала профессионалом в декорировании ногтей на достаточно высоком уровне.
художественного образования у меня нет,в детстве шедевры не рисовала.Но являюсь мастером с 16 летним стажем по наращиванию ногтей и с семи летним по росписи ногтей,а помог всего лишь один случай.Однажды я наткнулась случайно в Москве(сама я живу в Тюмени)на специалиста по росписи жостовских разносов.Когда мы познакомились,роспись разносов никому не нужна была,а сфера ногтевая пошла в рост и профессия собирала вокруг себя ажиотаж.Данный специалист стала преподавать скромные курсы по росписи жостово-НО!на ноготках.Я решила,что терять нечего -попробую.За пять дней -художник прогнала меня так по элементам росписи в миниатюре,что я и плакала и бросала кисти,но взяла роспись просто штурмом.с тех пор рисую,и не за 1000 р -а гораздо дороже беоу за дизайн,снимаю фильмы -видио,выпускаю журналы по росписи,утвердила и разработала собственную программу по декору ногтей и не одну,одна из которых тоже жостовская роспись.Но!самое главное в дизайне-меня научили и я так делаю-ставлю руку,учу читать дизайн,делить его на составляющие-перетекающие с ногтя на ноготь и создающие в целом картинку.Так ,что если хотите зарабатывать красиво -учитесь росписывать ноготки,на одном фрэнчике и маникюрчике может крыша поехать,а рисовать это кайф))!!с учетом ,что это вам хорошо оплачиваемый кайф.Если что то непонятно,задавайте вопросы,могу присылать вам на электронку статьи интересные по трэндам ногтей,росписи,фото с дизайнами.По желанию ,заказывайте обучающие пособия-цены более чем доступные.Учитесь и развивайтесь-иначе если нам это не будет нужно с вами-то и клиенты не будут рисовать и просить новинки.За наращивание с дизайном-мне платят от 4000 до 5000 р.Для кого то из вас может и не предел,но для нашего города-это хорлшие деньги по счету.Запись у меня в салоне за три недели,а всего 20 ногтевых мастеров в моем салоне и Я.))К сведению:вставляем в ногтики-фиониты-носят месяц до коррекции ногтей,виднол что это вам не стразики.А желающие и обеспеченные люди есть в каждом городе,уж поверьте ,работая в молости на севере 13 лет назад аппаратный педикюр к примеру у меня еще тогда стоил=900 руб и запись полная была.Тогда я еще над клиентами шутила,в дикие времена,что аппаратные педикюр-это такая штука,когда ноги в нее засовываешь-сама все делает до розовых пяток.Клиенты верили,записывались,потом во время педикюра мы вместе смеялись над моей шуткой))))Всем всяческих благ и успехов в работе,девчонки.Елена Ланге

Участник
Жанна Морева
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 24

Леночка, какие учебные пособия по росписи Вы предлагаете ?(можно в личку-skorpion.3@mail.ru)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 31.10.2011
  • Сообщений: 2

Елена,пожалуста ,если можно на почту xxx452007@mail.ru . Какие методики.....ну все,все ,все.Я начинающий мастер,собственно говоря и посоветоваться на месте не с кем....Заранее огромное спасибо!

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

По сообщенной от вас электронке,конечно же все объясню и подробно информирую вас.Спасибо вам всем за то,что реагируете,я люблю делиться знаниями,помогать.Для меня ногтевой сервис и красивый бизнес в целом-это больше чем работа,это МОЯ ЖИЗНЬ,моя ЛЮБОВЬ к красоте,эстэтике,людям!!!!Все ,что создаю здесь в Тюмени-находит отклик в сердцах мастеров,учеников,клиентов.Ну ,а если и  вашем сердце найдется местечко для моего творчества-буду только рада и благодарна за каждый звоночек,за каждое письмо))))С уважением к профессионалам.Елена Ланге.elenalange.ru тел:8982 938 74 47

Новичок
Светлана Нигматуллина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 2

Елена очень бы хотелось почитать ваши статьи обязательно прислушаюсь к рекомендациям опытных мастеров(можно на адрес c.vthrekjdf@mail.ru)

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

Заказывайте темы которые вам интересны,я много что знаю,как елка с подарками под новый год))))загляните к себе на почту)))

Новичок
Светлана Нигматуллина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 2

Спасибо за высланную информацию,буду разбираться в своих хотелках.

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

есть такие темы как:
1.педикюр (аппаратный,вросший ноготь)
2.спа-маникюр
3.обработка инструментов маникюрных
4.насадки для ап пед и маникюра
5.детский маникюр
6.наращивания ногтей
*роспись ногтей
*гелевы ман
*био гели
*мастер классы по росписи
*формы ногтей
*эпиляция ноги  и бикини
*ремонт ногтей шелком
*акриловая лепка мастер класс
*наращивание ресниц
*украшение ресниц
*оф.бровей и покраска
*наращив ногтей на ногах
*и другое))))))))))
От Тюменского Дома маникюра Елены Ланге

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
елена ланге пишет:

Заказывайте темы которые вам интересны,я много что знаю,как елка с подарками под новый год))))загляните к себе на почту)))

Елена!можно и мне выслать полезную информацию galkamodina@yandex.ru
Зарание благодарю!!!))мне интересны темы наращивания, росписи ногтей,аппаратный педикюр

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

Дорогие коллеги,всем как успеваю отвечаю))спасибо за неожиданный интерес к нашему скромному творчеству!!!!Заглядывайте на почту вам приходят письма с моей личной.Пишите,звоните,буду рада.Елена Ланге.сайт с журналами и информацией elenalange.ru

Ответ от Natali
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Елена можно и мне полезную инфу по наращиванию и росписи.заранее спасибо.

    Участник
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 67

    ГОсть Натали,добрый вечер,куда вам прислать вы не информировали,увы(

    Ответ от Natali
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Елена! Очень интересует роспись на ногтях и акриловая лепка.
    Буду ждать на адрес  nataizotova@mail.ru
    Заранее благодарю!

    Участник
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 67

    ловите почту ,если я правильно поняла ,что присылать вам)))Если нет-пишите ,я отвечу с лички.Елена Ланге 89829387447

    Участник
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 67

    Наталия.завтра по почте России отправляем ваш заказ журналов.спасибо.Елена

    Ответ от Tamara
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Лена как здорово что есть мастера которые помимо своей работы готовы делиться опытом! Буду очень благодарна если сможете мне прислать материалы по росписи и лепке Tamara-ja@inbox.ru

    Участник
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 67

    добрый вечер тамара,непременно.пришлю сег ночером.так как сейчас убегаю принимать экзамены по у  помощника косметолога  своего.выйду на личкув 23 00.ожидайте)))вроде бы всем отпрвляла кто просил,жалоб нет пока)))

    Ответ от Natali
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Ой извените.natali-ada@mail.ru

    Участник
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 67

    ой!которое написала натали.это что значит ,я не туда присылала вам письма?

    Ответ от Natali
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Мне не пришли письма.это получается другой Наталье пришло ,можно и мне пожалуйста по наращиванию и росписи если не затруднит. спасибо заранее. Ната

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    Елена, здравствуйте. А где можно посмотреть ваши работы? Только в специальных пособиях?

    Участник
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 67

    Добрый день,если скажите тему-пришлю фото на вашу личку.Например,что интересно акриловая лепка?роспись миниатюра?роспись жостово?и т.д.На сайт не выставляем,воруют,присваивают,диву даемся успевают все-кому не лень.но зайдите,может впечатление общее создастка обо мне/elenalange.ru

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    Зашла на ваш сайт,  спасибо) Там есть некоторые работы. Интересует роспись в миниатюре и жостово, если можно. Почта 1300s@bk.ru

    Участник
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 67

    Светлана,вы преподаете?в каком городе?Кроме фотографий которые пришлю,есть еще вопросы по обучению,технологиям и подобного рода вопросы?

    Участник
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 16.08.2011
    • Сообщений: 10

    Здравствуйте Елена. а можно и Мне немного полезной информации?))) Я новичок, так что Меня интересует все, но более всего, наращивание, роспись и спа. Спасибо за ранее, буду ждать!!!! вот почта NastyaMatosova@yandex.ru

    Метки: