Тема: Нейродермит

У моей клиентки нейродермит. Это такое заболевание, которое входит в активную фазу когда человек понервничает. Характеризуется зудом. В общем клиентка естественно голову чесала и получились ранки... Подстричь то я ее подстригла, но она хотела еще покраситься, вот только я не рискнула. Может подскажете, что можно в таком случае предпринять?

Re: Нейродермит

покраска в таком случае естественно противопоказана, нужно обязательно отправить клиентку к врачу, пусть пройдет курс лечения, а потом уже и об окраске можно подумать

Безусловно нужно обратиться к врачу и не рисковать пытаясь вылечиться самостоятельно! Само лечение может включать в себя несколько стадий: режим, диету, стационарное лечение, антигистаминные препараты, гормонотерапию в тяжелых случаях, физиотерапевтическое лечение.

Евгения Крапивина пишет:

У моей клиентки нейродермит. Это такое заболевание, которое входит в активную фазу когда человек понервничает. Характеризуется зудом. В общем клиентка естественно голову чесала и получились ранки... Подстричь то я ее подстригла, но она хотела еще покраситься, вот только я не рискнула. Может подскажете, что можно в таком случае предпринять?

Однозначно, нужен визит к врачу!!! Думаю затягивать не стоит, быстрее пойдёт, быстрее вылечит, потом и окрашиваться можно будет, а рисковать думаю не стоит.