Космотерос профессиональныя линия

Сообщений [ 19 ]
Новичок
Юлия Гавриченко
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 3

Здравствуйте коллеги. Давайте делиться своим опытом в использовании данной косметики по уходу за лицом и телом. Интересно мнение всех, кто работал или работает на этой косметике.

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Вы знаете, это та косметика, которая говорит сама за себя после первого же раза использования! Есть все на любой вкус и цвет - противовозрастной уход, уход за жирной и проблемной кожей, глубокое увлажнение, уход за сухой и чувствительной кожей, уход за зоной вокруг глаз... Хороший стабильный косметический ¨костяк¨!

Участник
Кохан Анна
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 44

Пробовала не много средств, но пока ничего плохого сказать не могу! Людям эффект нравится- это думаю самое важное!

Новичок
Ландерон
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.01.2012
  • Сообщений: 7

Мне Космотерос нравится!У них хорошая аппаратка,классная маска-матрица с плацентой и ещё много чего.Вобщем неплохое соотношение цена-качество.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Ландерон пишет:

Мне Космотерос нравится!У них хорошая аппаратка,классная маска-матрица с плацентой и ещё много чего.Вобщем неплохое соотношение цена-качество.

Ландерон, а что брали из аппаратных средств? И что именно из них хорошо сработало? Меня интересует для ионофореза средства. Спасибо.

Новичок
Ландерон
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.01.2012
  • Сообщений: 7

Я брала лосьон для уз.чистки,гель с гиалуронкой,липолитический,антицеллюлитный,практически все брала,но я работала на фонофорезе.Гель для миостимуляции понравился и противовоспалительный

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.01.2012
  • Сообщений: 10

Хорошая  косметика.   Дает положительные  результаты.  Отличная аппаратка.  Очень  нравится  гель    с  1,5 % гиалуроновой  кислотой....

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.03.2012
  • Сообщений: 8

очень хорошая косметика,работаю на ней 5 лет,очень довольна!аппаратка просто СУПЕР!

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 28.02.2012
  • Сообщений: 21

скажите,как маска для холодного гидрирования работает?в составе нет алоэ вера,вот что-то засомневалась?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.03.2012
  • Сообщений: 8

маска для холодного гидрирования неплохая.по 5-ти бальной шкале на 4 тянет.но держать нужно не меньше 20 минут

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.09.2012
  • Сообщений: 13

А гель для холодного гидрирования наносите под пленку?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Тоже работаю на Космотеросе. Почти 5 лет. И изменять пока не хочу. Пожалуй, нет позиции, которая бы не нравилась.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.04.2013
  • Сообщений: 1

Коллеги подскажите где закупать Космотеррос? я покупала в их фирменном маг-не в Перово, но последнее время что то подорожало. Живу и работаю в ЮАО Москвы. заранее спасибо

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.02.2013
  • Сообщений: 11

Девушки,подскажите пожлуйста где данную косметику можно купить в питере?спасибо:-)

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 09.09.2012
  • Сообщений: 10
Ирина Афанасова пишет:

А гель для холодного гидрирования наносите под пленку?

да,конечно,под плёнку,ещё можно добавить чуть-чуть энзимный пилинг и гоммаж-20 минут

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302
юлия юлина пишет:

Девушки,подскажите пожлуйста где данную косметику можно купить в питере?спасибо:-)

Метро нарвская. Нарвский переулок 8. Во дворе. Нина Петровна
Я работаю на этой косметике, упор на чистку и пилинги. Не плохо.
Мне нравится все.

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Поддерживаю коллег.Космотерос-бюдетная косметика,имеет все линейки для всех проблем.аппаратные средства и лосьоны.Еще у нее появилась подлинейка R- студио.еще дешевле и тоже есть хорошие позиции,например оксилакт-гель для умывания с фруктовыми кислотами +гиалуроновАЯ КИСЛОТА

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

С R studio так же знакома.
Не могу сказать что супер, не дотягивает она до салонной косметики.
Маска си шатл, гель холодное гидрирование маска, Гиалуронка с гранулами, меня ничего не впечатлило.,
Космотерос сильнее

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 26

Как зарекомендовал себя гель от пигментных пятен с аппаратной линии, решает ли проблемы пигментации?  И что можно взять для купероза?  Работают ли гели с аппаратной линии самостоятельно, например локально под крем?