Тема: Срочно нужна помощь!

в Детский дом №12 г. Москвы возвращаются дети из лагеря.  После летнего отдыха их всех нужно подстричь 30 и 31 августа.  Нужен парикмахер, чтобы бесплатно подстриг детишек к школе.  Скоро первое сентября, а с этого года в детском доме убрали статью расходов на стрижки и они не могут оплатить парикмахера ни перед школой, ни в течение года.  Желающих подстричь детишек просим позвонить по тел: +7(926) 879-28-69Юлия

Re: Срочно нужна помощь!

Я с удовольствием поеду когда надо. Обращайтесь.Очень люблю детей.

3

Re: Срочно нужна помощь!

Жигальцова Юлия пишет:

в Детский дом №12 г. Москвы возвращаются дети из лагеря.  После летнего отдыха их всех нужно подстричь 30 и 31 августа.  Нужен парикмахер, чтобы бесплатно подстриг детишек к школе.  Скоро первое сентября, а с этого года в детском доме убрали статью расходов на стрижки и они не могут оплатить парикмахера ни перед школой, ни в течение года.  Желающих подстричь детишек просим позвонить по тел: +7(926) 879-28-69Юлия

Вы меня простите, пожалуйста, за непонятливость. А что значит убрали статью расходов на стрижки. Я вижу, что пост был почти год назад. Но никто не гарантирует от повторения. Скоро опять в школу. Вот и хотелось бы прояснить. Мне не сложно подъехать и подстричь. Но почему убрали статью расходов на необходимое? Я пожалуй позвоню в этот детский дом и узнаю.