Биоламинирование OTIUM Bio-Crystal

Сообщений [ с 1 по 25 из 40 ]
Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121

Кто пробовал? Что можете сказать об этом продукте? Какие фишки использования подскажите?

Сегодня посетил обучающий семинар по этой штуке, получил сертификат, теперь официально могу покупать и проводить эту процедуру, завтра привезут долгожданный наборчик smile И попробую на блондинке сразу сделать. О результате доложу smile))))))

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Не побывала, и даже не слышала. Очень любопытно какой будет результат! Жду с нетерпением Ваших отзывов.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Хасанова Светлана пишет:

Не побывала, и даже не слышала. Очень любопытно какой будет результат! Жду с нетерпением Ваших отзывов.

http://unicosmetic.ru/item556#center
Попробовал на подруге блондинке... скажу следующее.
Заметно увеличился объем, волосы стали менее пушистые, более тяжелые, легче расчесываются, появился матовый блеск. Уж не знаю что будет после того как она раза 3-4 голову помоет... потому напишу smile единственное что мне не понравилось, очень мутарно смывать нано гель, я очень старался его по чуть чуть наносить, а все равно смывается плохо, эффект перегруженных волос и не мытой головы остался... мыл минут 7.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Оо!!! мне такое не подойдет...(( очень жаль

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Хасанова Светлана пишет:

Оо!!! мне такое не подойдет...(( очень жаль

Его просто совсем граммчик надо наносить, а я наносил много, поэтому  перегрузил волосы, а так нормально... покрайней мере когда технолог показывала, у нее бодрячком было smile

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

А сколько стоит комплект?

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Хасанова Светлана пишет:

А сколько стоит комплект?

грубо говоря 800 рублей, хватает на 5-7 процедур.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Интересно, интересно... люблю пробывать новое! надо и это попробывать, сначала на себе, потом, если понравится, то предложу клиентам. Но насколько я знаю в Эстели еще и уход после ламинирования появился. Что Вы о нем знаете?

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Хасанова Светлана пишет:

Интересно, интересно... люблю пробывать новое! надо и это попробывать, сначала на себе, потом, если понравится, то предложу клиентам. Но насколько я знаю в Эстели еще и уход после ламинирования появился. Что Вы о нем знаете?

До нашего города, так как он отдален от Питера, уход еще не дошел smile а так да, спец. шампунь и кондиционер для поддержания эффекта ламинирования будут в продаже через какое то время.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/1500/31576/thumb/p16k0lsti9pmk1oohv33d5ipd1.JPG
Вчера на подруге делал.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Как укладывали? утюжком? или просто щеткой вытянули?

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Хасанова Светлана пишет:

Как укладывали? утюжком? или просто щеткой вытянули?

Сначала высушил феном без расчески, потом на утюг.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 19

сушить нужно феном с брашингом горячим воздухом, фиксируя холодным ,происходит запайка волос

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
петрова  наталия пишет:

сушить нужно феном с брашингом горячим воздухом, фиксируя холодным ,происходит запайка волос

Данная процедура не требует принципиального перепада температуры. Запайка волоса происходит после нанесения 2х фазного закрепителя. Дальше по желанию делается либо укладка феном, либо как я люблю... сначала сушка феном а потом протягивание на утюжек. Эффект и для мастера и для клиента намного виднее после выпрямления свеже ламинированного волоса на утюг.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 19

не спорю,это я пишу со слов технолога,который проводил семинар

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 19

порекомендуйте цену на ламинирование этим препаратом?

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
петрова  наталия пишет:

порекомендуйте цену на ламинирование этим препаратом?

Вообще Юником косметик рекомендует цену от 500 рублей... а там уж простите уже идет накрутка и за работу, на сколько вы ее оцените, и за материал и за статус салона красоты smile))))))) у нас в салоне например от 600 до 1700 в среднем цена, если канешно с капной до попы не придет клиентка smile там уже спокойные 2000 набежит))))

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 19

спасибо,учту!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.02.2012
  • Сообщений: 5

если нет сушуара и климозона ,феном можно прогрет? или не тот результат

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
кормушкина наталья пишет:

если нет сушуара и климозона ,феном можно прогрет? или не тот результат

Нужно активно махать феном, чтобы равномерно нагревалось. Я делаю феном, пока никто на результат не жаловался, только напряжно 15 мин без передышки греть... я делаю под шапочку сначала, краевую делаю под жгутик как при химке, грею феном почти 15 мин, а потом еще оборачиваю полотенцем сверху и даю 2-5 мин погреться еще.

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 17

Фирмы распространяющие ламинирование не имеют право продавать его если мастера не прошли курс обучения!!!!!!!!!!!!!!!
Почему?????????? Неужели много ньюансов и секретиков в этой процедуре???????????? Вопрос ко всем кто обучался!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об этой процедуре) действительно сразу после первого применения виден результат, волосы более послушные по ощущениям клиентов как будто волос на голове стало в 2 раза больше, легче укладывать, волосы менее пушистые и более блестящие! Большой плюс что процедура не смотря на не большую цену на самом деле качественная..и делается очень быстро) Правда я делаю под сушуаром на самом деле разница с феном есть..пробовала и так и так..

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Маймур Алёна пишет:

Фирмы распространяющие ламинирование не имеют право продавать его если мастера не прошли курс обучения!!!!!!!!!!!!!!!
Почему?????????? Неужели много ньюансов и секретиков в этой процедуре???????????? Вопрос ко всем кто обучался!

Видимо да. по сути всегда нужно сначала посмотреть как это делает профессионал. Обсудить все ньюансы. А потом уже самой делать.

Ответ от DIM
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/6500/36765/thumb/p16nb8dr2actlgv816fi1fi1it61.jpg

    Боже господа вы что тут все сума посходили, хорошее ламинирование не может стоить 800 р пожалейте свои волосы
    а то вот как получиться приходят такие домашние экспериментаторы
    после процедур в салон, ей предлагаешь сделать ламинирование
    а она в ответ
    нет не хочу я уже делала и мне не понравилось итд 
    руки по отрывать таким надо да и вообще как за границей закрыть
    продажу не профессионалом   а только мастерам по картам как в Италии

    Участник
    галина якимович
    Рейтинг: 19
    • Зарегистрирован: 18.12.2011
    • Сообщений: 20

    Я сделала себе ламинирование,результатом довольно.