Гиалуроновая кислота. Панацея XXI в. против старения кожи?

Сообщений [ 14 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

В последнее время у всех на устах именно гиалуроновая кислота со всевозможными революционными решениями на ее основе, которые препятствуют неизбежным возврастным изменениям кожи. Все ли так безопасно и эффективно, как об этом пишут в журналах и обсуждают в многочисленных передачах? На самом ли деле гиалуроновая кислота является волшебным излечением без возможных побочных эффектов и последствий или это всего лишь грамотно спланированный пиар, чтобы подогреть интерес к данной теме?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.09.2011
  • Сообщений: 3

Добрый день, Татьяна. Нет, это не пиар, на сегодняшний день, действительно, гиалуроновая кислота - это одно из наиболее действенных средств против старения, сухости  кожи, для восстановления тургора кожи. Читайте литературу, проходите различные семинары и Вы увидите и научитесь, если Вы профессионал, конечно.

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

Я считаю, что это один из самых высокоэффективных методов для поддержания качества кожи и клиентки, видя результат, с удовольствием приходят на курс биоревитализации или мезотерапии.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.10.2011
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. Г.к. - хорошо. Г.к. + коллаген(гель) в терапии - отлично.

Ответ от жаннна
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    конечно гк самое безопасное из всех препаратов,но и гк надо с умом выбрать,я нашла на сегодняшний день самое лучшее и эффективнее всех,потому,что не хотелось себя много мучить, а так,чтобы один раз и долго ходить,такое я первый раз  делала в германии а сейчас у нас в Москве только появилось.

    Профессионал
    Рейтинг: 295
    • Зарегистрирован: 14.12.2011
    • Сообщений: 483

    Очень хочу себе сделать, но дороговато. Клиенты часто до неузноваемости меняются и, действительно, безвредно. Интересно, а с шеей можно работать этим методом? У дам за 40 шея особенно "плохая".

    Профессионал
    Изумрудная
    Рейтинг: 847
    • Зарегистрирован: 12.11.2011
    • Сообщений: 1 045

    И с шеей можно, куда угодно, обычные места для инъекций: лицо, шея, декольте, кисти, внутренняя сторона плеч, бедер, живот. Единственный нюанс на шее, так же как и на нижнем веке высока вероятность экхимозов, сразу нужно предупреждать клиента!

    Профессионал
    Рейтинг: 295
    • Зарегистрирован: 14.12.2011
    • Сообщений: 483

    Сама не работаю мезо, но планирую, как раз, своей  шеей заняться. Подруга (м\с) в кабинете работает и делает мезо. Как мне ей объяснить, чтобы она не допустила подобных экхимозов на моей коже!?)) И мне самой интересно, если можете - расскажите.

    Профессионал
    Изумрудная
    Рейтинг: 847
    • Зарегистрирован: 12.11.2011
    • Сообщений: 1 045

    Это дело случая , инъекции д.б. строго интодермальные, нужно изучить кровоснабжение области, но и это может не "спасти", синячки будут ТОЛЬКО в местах инъекций, и исчезнут на лице в течение 48 часов, на шее в течении 72 часов (классика)), и использование траумеля после, ускорит их регрес.

    Участник
    Кохан Анна
    Рейтинг: 53
    • Зарегистрирован: 13.11.2011
    • Сообщений: 44

    Здравствуйте! Я уже пробовала много препаратов... хочу сказать, что эффект у всех, но есть один нюанс, когда г.к. обогащена множеством витаминов и микроэл., то бывают аллергические реакции, причем даже у клиентов которые никогда не сталкивались с ней.... Поэтому для начинающих советую чистую!!!!!!!!!!!!!!

    Участник
    Рейтинг: 27
    • Зарегистрирован: 06.04.2012
    • Сообщений: 47

    я  за золотой стандарт биоревитализации-иал.у него самые лучшие результаты..

    Новичок
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 12.07.2011
    • Сообщений: 6

    Девочки кто нибудь работал на препаратах Доктор Корман? Знаю, что недорогие препараты, но не знаю качество, есть ли побочки. Интересуют и ревитализанты, и филеры. Что посоветуете?

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Вера Кузина пишет:

    Девочки кто нибудь работал на препаратах Доктор Корман? Знаю, что недорогие препараты, но не знаю качество, есть ли побочки. Интересуют и ревитализанты, и филеры. Что посоветуете?

    Вера, а кто производитель? Впервые слышу такое название, но могу спросить в обучающем центре у преподавателей...)

    Новичок
    Алена Емельянова
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 01.03.2013
    • Сообщений: 1

    Здравствуйте, да про доктор Корман хотелось бы все так узнать)))