Окрашивание волос во время беременности - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 56 ]
Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 22.11.2010
  • Сообщений: 20

Однозначно против! Я такого клиента не беру. Пусть красят другие

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 96

Наташа ,интересно почему?Если сама клиентка пришла и проявила жилание.Значит она явно хочет выглядеть хорошо...

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 22.11.2010
  • Сообщений: 20

Ну это лично мое отношение. Я понимаю что все эти бла бла о вреде запахов(и без краски есть чем задохнуться) чистой воды хрень. Просто такой клиент вдвойне капризен. Я хочу то незнаю что, и откройте окно, дайте воды, ой эта слишком теплая, а эта не вкусная. И вот этот вынос мозга на протяжении 1,5 часов, а ведь есть еще клиенты которым тоже нужно уделить внимание. И в конце когда уже все сделано, фраза типа я хотела явно чего то другого, но что поделать придется с этим жить, и все. Можно собираться и идти домой ведь работать уже не сможешь. По этому лучше не брать, психологический момент

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Данная тема уже существует! http://hairlife.ru/forum/topic/165/

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

мало того,что ходишь с животиком и чувствуешь себя как минимум странно,так еще и неухоженной ходить...это уже слишком...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2011
  • Сообщений: 1

Если девушка беременна.то краситель не очень хорошо будет воздействовать на волос...т.к во время беременности вся кровь от головного мозга отдается к плоду и кровообращение нарушено.По-этому ваш волос, милые девушки краска может просто не взять!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Дарья Кораблева пишет:
Раиса Мирная пишет:

Скорее всего это не вредно, но я бы порекомендовала оставаться такой какая она есть, в эти прекрасные моменты можно просто наслаждаться счастливыми мгновениями своего замечательного положения, а уж покраситься можно будет и после рождения ребёнка. Я не против стрижки и краски волос во время беременности, но мне кажется это как раз тот момент, когда нужно дать волосам отдохнуть!

Оставаться такой как есть в течении девяти месяцев? А если женщина красилась в блондинку, вы представляете как она будет выглядеть?

В данном случае желания мала! Результат при окрашивании может быть неожиданным, если клиентка к этому готова и в последствии претензий не будет, пожалуйста!

Новичок
Наталья Логунова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 06.01.2012
  • Сообщений: 2

Можно ли окрашивать волосы во время лактации???

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.09.2011
  • Сообщений: 11

Я во время беременности смывала черный цвет и добилась блонда!!!(с последующим окрашиванием и меллированием конечно)Родился замечательный малыш!А вот недовольство своим отражением в зеркале нанесло бы ребеночку гораздо больший вред!!!!

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.09.2011
  • Сообщений: 11
Наталья Логунова пишет:

Можно ли окрашивать волосы во время лактации???

Я делала это не раз!!!Слушала Московского заслуженного акушер- гинеколога так вот она улыбнулась услышав вопросы о лактации и беременности!

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173

Я просто увеличиваю время выдержки для подстаховки, особенно блондинкам))

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.09.2011
  • Сообщений: 11

согласна!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 02.02.2012
  • Сообщений: 7

Я сама решила покрасится во время беременности,очень не удачно-началась сильнейшая аллергия (( До этого подобных проблем не было

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

У меня одна клиентка сейчас беременна. ХОдит краситься ко мне раз в месяц, осветляем порошком и потом тонируем аммиачным красителем. Посмотрим кого родит)) я думаю что все нормально будет, с врачами консультировалась по этому поводу.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 21.05.2012
  • Сообщений: 3

vo vremja beremennosti-cvet nepredskazuem:(

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 28.10.2011
  • Сообщений: 17

Я отталкиваюсь от психологии клиента. Если сама клиентка беременна  пришла краситься, но побаивается, то выбираем тонирование или вообще отговариваю. Если она без предрассудков, то окрашиваем щадящими красителями.

Новичок
ольга ковалёва
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 14.10.2012
  • Сообщений: 4

Думаю растительные и натуральные красители не навредят будущему ребёнку! Надо всегда выглядеть на все 100!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 7

Предлагаю безаммиачную краску.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Хасанова Светлана пишет:

У меня одна клиентка сейчас беременна. ХОдит краситься ко мне раз в месяц, осветляем порошком и потом тонируем аммиачным красителем. Посмотрим кого родит)) я думаю что все нормально будет, с врачами консультировалась по этому поводу.

Клиентка эта родила абсолютно здорового ребенка,  без отклонений и без аллергии,  что в наше время уже стало редкостью.  А ведь на окрашивание ко мне приходила раз в месяц стабильно.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
ольга ковалёва пишет:

Думаю растительные и натуральные красители не навредят будущему ребёнку! Надо всегда выглядеть на все 100!

Это какие? Хна?

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

я просто умиляюсь иногда мамачкам беременным...пришла ко мне клиентка привела сестру на окраску а сама с корнями сидит отросшими...я спросила почему не краситься оказалась беременная типа говорит нельзя вредно это....и тут же пошла на улицу курить вот это можно оказывается краска вреднее сигарет...бред красить волосы можно НО не блондировать и работать на минимальный% оксида

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Почему блондировать нельзя?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.12.2012
  • Сообщений: 4

Я сестру беременную красила, по истечению времени краску в раковину смыла, а волосы просто не окрасились!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 4

возможно окрашивание безаммиачными красителями или тонирование волос будет не очень вредным для будущих мам.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.02.2012
  • Сообщений: 3

я думаю предложить клиентке полуперманентный краситель, от порошка сильный запах у меня бывает что глаза слезятся