Тема: Материалы для наращивания ресниц. Какими пользуетесь? Что посоветуете?

Делимся опытом работы с разными материалами, ведь от них тоже зависит конечный результат наращивания и сроки ношения ресниц.

Re: Материалы для наращивания ресниц. Какими пользуетесь? Что посоветуете?

все материалы для ресниц (сами ресницы,клей) производятся в Китае. Качество напрямую зависит от цены. Чем выше цена,тем лучше качество. Я пользовалась наборами "Велнес"-http://www.wellness-school.ru/ или вот http://www.pandapro.ru/
Сроки ношения зависят от самого ношения: правильно спать,в морской воде не полоскать, сауну-не часто, руками не тереть и тд... В среднем держатся от 1,5 до 2,5 месяцев.

Я нарастила себе ресницы,мне очень понравилось,но теперь проблема умываться по утрам,т.к. я люблю потереть глаза.Теперь приходиться промакивать и все.

Наталья Карагенова пишет:

Я нарастила себе ресницы,мне очень понравилось,но теперь проблема умываться по утрам,т.к. я люблю потереть глаза.Теперь приходиться промакивать и все.

Вот, как раз, в процедуре умывания (особенно утреннего) и есть одна маленькая неприятность. Лично я, пока с утра хорошенько не промою глаза (ну совершенно не экономно для крана), не могу полностью проснуться. Часть приклеенного основания ресницы, при такой гигиене, начинает постепенно отходить,а затем колоть веко (глаза становятся как у вампира). Вобщем моего терпения для ношения нарощенных ресниц хватило на 2 недели:(

Кто каким клеем пользуется для поресничного наращивания?

Наталия Рощина пишет:

все материалы для ресниц (сами ресницы,клей) производятся в Китае. Качество напрямую зависит от цены. Чем выше цена,тем лучше качество. Я пользовалась наборами "Велнес"-http://www.wellness-school.ru/ или вот http://www.pandapro.ru/
Сроки ношения зависят от самого ношения: правильно спать,в морской воде не полоскать, сауну-не часто, руками не тереть и тд... В среднем держатся от 1,5 до 2,5 месяцев.

Наталия, а вы прямо с этого сайта заказываете или в магазине покупаете (спец) именно эту фирму?

У меня сложности с подбором клея-смолы, так как тот, что купила (MACY) не удерживает реснички, как бы жидковат. Возможно, я сама не наловчилась еще. Наталия, я вам доверяю, так как все ваши рекомендации меня очень "продвинули" в работе. Вот и сейчас хочу узнать у вас, какой именно клей вы используете в работе? Заранее спасибо!)))

3анимаюсь наращиванием ресниц 3,5 года.  сейчас работаю на материалах ДОЛЬЧЕ ВИТА.   не дорогие материалы, результат- красивые пушистые реснички, за которыми не нужен особый уход,     в основном использую  норку 0, 15 и колонок  0,2. различной длины, В и С изгибы. на ленте.   клей S.  сохнет быстро,  достаточно стойкий ( закрепитель не использую) есть маленький нюанс: перед процедурой его нужно хорошо перемешать...

Татьяна пишет:

3анимаюсь наращиванием ресниц 3,5 года.  сейчас работаю на материалах ДОЛЬЧЕ ВИТА.   не дорогие материалы, результат- красивые пушистые реснички, за которыми не нужен особый уход,     в основном использую  норку 0, 15 и колонок  0,2. различной длины, В и С изгибы. на ленте.   клей S.  сохнет быстро,  достаточно стойкий ( закрепитель не использую) есть маленький нюанс: перед процедурой его нужно хорошо перемешать...

Татьяна, а сколько времени у вас уходит на наращивание обоих глаз? Подскажите, а клей в Дольча Вите густой? Дело в том, что в обучающем видео была нерасплывающаяся капля клея, а у меня клей MACY, он жидковат и расплывается. А что касается взбалтывания, то я первый раз, когда наклеивала, не встряхнула - замучалась потом!!!!

Марина Анатольевна пишет:
Татьяна пишет:

Татьяна, а сколько времени у вас уходит на наращивание обоих глаз? Подскажите, а клей в Дольча Вите густой? Дело в том, что в обучающем видео была нерасплывающаяся капля клея, а у меня клей MACY, он жидковат и расплывается. А что касается взбалтывания, то я первый раз, когда наклеивала, не встряхнула - замучалась потом!!!!

первое наращивание  заняло 2 часа. сейчас  1-1.5 . в Дольче Вита несколько видов клея, я перепробовала почти все. по густоте сравнить с вашим не могу, тк не MASY не работала.     клей S в DV  жидкий,  сохнет быстро , не склеивает ресницы между собой, готовые реснички хорошо расчесываются,  аллергии не было ни у кого.
хорошо взбалтывайте свою бутылочку с клеем.  приспособитесь, я уверенна!)))  если будут вопросы, пишите, помогу, чем могу!  хорошо, что есть форум, мне в свое время приходилось додумывать все самой)  можно фотографировать  глаза клиентки до и после наращивания. Я все свои ошибки  находила разглядывая фото   дома . разрез глаз, длина ресниц, и КАК они приклеены))))

Спасибо, Татьяна!) А как вы с клиентом поступаете, чтобы сравнить одинаковость наклейки ? Я прошу подняться и открыть глаза, но это напрягает клиентов, возможно, есть способ, как просчитывать ресницы клея, чтобы было ровно? А с фото - классная идея!!!)))

11

Марина Анатольевна пишет:

Спасибо, Татьяна!) А как вы с клиентом поступаете, чтобы сравнить одинаковость наклейки ? Я прошу подняться и открыть глаза, но это напрягает клиентов, возможно, есть способ, как просчитывать ресницы клея, чтобы было ровно? А с фото - классная идея!!!)))

ответила Вам в теме " Наращивание ресниц . в чем секрет?"

Пользовалась всегда клеем  Ириск, решила попробовать Дольче Вита.........удобен в применении, без запаха, быстро сохнет, .....но ресницы держатся не более двух недель, первую все хорошо, а после второй слетают как осенняя листва........клиенты не очень довольны

Жанна Чиненова пишет:

Пользовалась всегда клеем  Ириск, решила попробовать Дольче Вита.........удобен в применении, без запаха, быстро сохнет, .....но ресницы держатся не более двух недель, первую все хорошо, а после второй слетают как осенняя листва........клиенты не очень довольны

Жанна, а где вы покупаете Ириск - клей и какова его цена, очень заинтересовало!? Неужели он такой "крепкий"???

Наращиваюсь с клеем мираж  Е , сначало нечего .а сейчас что то не нравиться. буду попробовать ДОЛЬЧЕ ВИТА сним что сыворотка тоже есть и как сним работать.

Анна Мартиковна пишет:

Наращиваюсь с клеем мираж  Е , сначало нечего .а сейчас что то не нравиться. буду попробовать ДОЛЬЧЕ ВИТА сним что сыворотка тоже есть и как сним работать.

Анна, главное, храните клей в холодильнике! Он так быстро выходит из строя, если не соблюдать температурный режим...(((
Становится жидким, плохо сохнет, а после высыхания оставляет на ресничке белесоватый налет...

Мне нравится клей ТМ Perfect Silk Lashes. Немножко дорого, но того стоит

17

Devuwki pomogite, Zivu v Anglii i takih klejev kak AG i Dolce Vita u nas ne prodajut,vozmozhno Vq znaete drugie nazvanija klejev kotorqe mozhno sdesj kupitj????

http://viki54.ru/foto/2.jpg Использую только MACY

Индустрия ресниц развивается. Сейчас используют новые технологии изготовления материалов для наращивания. Я остановилась на фирме из Южной Кореи Aurora. Ресницы мягкие, без брака, яркий насыщенный цвет. Приятно радует соотношение цены и качества .http://vk.com/resnicyvld

Вечно была проблема с нормальными материалами, много разных перепробовала, и сайтов обыскала тоже не мало. Из всего что находила здесьhttp://www.nogtishop.ru/category/materi … nic-runail самое приятное сочетание цена-качество.

Отредактированно Алан Кантемиров (10.08.2015 18:29:15)

обычно пользуюсь МАСУ, и ресницы и клеем, очень довольна. Вчера на выставке приобрела реснички Вивьен 0.03 и взяла клей на пробу раз уж все равно закупалась ))) попробую - расскажу

22

Пробовала Барбару, Масу,Дольче вита - со всеми были проблемы. Единственные безпроблемные для меня оказались Shine - и качество клеев порадовало, особенно сейчас в жару, держатся долго реснички и реснички заказываю постоянно - у них разный ценовой сегмент от бюджетных до премиум. Причем бюджетные хитолаш очень классные советую!! Заказываю уже 2 года в одном проверенном месте https://new.vk.com/shine_ekb

23

Материалы для себя уже давно выбрала любимые - это фирма Shine. Безпроблемные и качество на высоте! Клей для себя выбрала Шайн Стронг и фаст (если побыстрее работаете то скорее его) и реснички серия делюкс просто Вау у них, влюбилась как попробовала. Беру у представителей  https://vk.com/shine_ekb, всегда скидочки и подарки дарят)) тоже приятно))