Тема: Кисти марки Limoni

Увидела кисти такой марки. Кто-нибудь пользовался? Есть смысл заказывать?

2

Re: Кисти марки Limoni

Слышала, но сама не использовала Хочу приобрести кисти Hakuhodo, кто-нибудь подскажите надежный сайт где можно заказать!

Анастасия Бординова пишет:

Увидела кисти такой марки. Кто-нибудь пользовался? Есть смысл заказывать?

Я покупала кисть для тональной основы (нейлон) №25 "Professional" Limoni, по качеству мне понравилась, но пользовалась всего пару раз т.к. не привыкла наносить тональную основу кистью.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/1500/71956/thumb/p17ntjtjao13sv82s1eav39fks23.jpg

у меня были 2. номера не помню уже. но не очень понравились. тяжеловаты, тяжко наносить ими.
поэтому пришлось отказаться

Здравствуйте , я купила одну кисть для тональной основы , тоналка как будто не наноситься на лицо, как вода по стеклу, мне нравиться все таки пальчиками наносить , но в конце чуть с понжиком.

Колупаева Татьяна пишет:

Здравствуйте , я купила одну кисть для тональной основы , тоналка как будто не наноситься на лицо, как вода по стеклу, мне нравиться все таки пальчиками наносить , но в конце чуть с понжиком.

Татьяна, а какую именно кисть Вы купили, можно подробнее? Просто иногда из-за неправильного подбора можно разочароваться, а иногда действительно проще так как привык.