Тема: Что ожидаете от 2012 года?

Каждый раз мы с нетерпением ожидаем прихода Нового года... Столько возлагается на него надежд, столько загадывается заветных желаний, столько хочется всего осуществить... А что ожидаете именно вы от 2012 года? Давайте делиться сокровенным!)))

Re: Что ожидаете от 2012 года?

Ой как много всего хочется! перенести свою студию в более удобное, более просторное, более удачное месторасположение, сделать свою команду  сильной успешной, крепкой! Увеличить базу постоянных клиентов! Шикарно отдохнуть на море с семьей.....
Татьяна спасибо! ОООчень полезная тема!!!
(из последнего семинара по психологии: 50% на пути к исполнению желания - написать желание.)

Светлана, по поводу того, что 50% на пути к исполнению желания кроется именно в написании желания как такового, так это всеми признанная истина. Необходимо четко ставить цели, а видя результат перед глазами, достигнуть цель намного проще!
В профессиональном смысле, думаю, все ожидают перемен! Лично я кардинальных и основательных. Хочу вывести свое любимое дело на новый уровень, обновиться и улучшиться! Так что ожидания и надежды на 2012 год огромные, а время там уже покажет)))!

Да,девочки вы правы.Хочется всегда только самого лучшего.Хочу в новом году и новый салон,клиентов побольше,и заработка по более.Намерена повышать свой профессионализм,столько нового и интересного учиться да учиться.Хочу добиться в этом деле большого успеха.Всем желаю  пусть исполнятся все ваши мечты!Будьте здоровы и живите богато,счастья всем!!!

Хочу машину! УУУУУУх, как хочу!))) Трудюсь и занимаюсь накопительством, слежу за собой, так как только "продав себя", можно привлечь клиента и зарядить его энергией красоты. Очень верю, что благодаря такому основательному подходу, вместе с машиной на меня обратит внимание прекрасный мужчина и я ему ВРУЧУ СЕБЯ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!))))))))))

Сейчас я слушаю аудиотренинги Натальи Грэйс о"Постановка целей" "Личное счастье""Секреты уверенности"и др.очень интересно и познавательно.Я полностью согласна с Анастейша,что надо над собой работать не только в телесном направлении,но и в духовном.Стать прежде всего яркой личностью и тогда и люди будут тянуться(и мужчины в том числе).Наталья рассказывает,как добиться своей цели и сделать карьеру.Вобщем кто ищет себя и хочет сделать из себя интересную личность,я советую послушать эти тренинги.Наталья Грэйс супер,какая подача,чувство юмора!

Прикрепленные файлы

32629-321004-19-obl-l.jpg, 35.63 Кб, 369 x 500
32629-321004-19-obl-l.jpg 35.63 Кб, 161 загрузок файла с 2012-01-22 

Хочу работать в хорошем салоне.

Анастейша пишет:

Хочу машину! УУУУУУх, как хочу!))) Трудюсь и занимаюсь накопительством, слежу за собой, так как только "продав себя", можно привлечь клиента и зарядить его энергией красоты. Очень верю, что благодаря такому основательному подходу, вместе с машиной на меня обратит внимание прекрасный мужчина и я ему ВРУЧУ СЕБЯ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!))))))))))

Установку такую давать не надо. Главные и кардинальные изменения должны идти сугубо от вас, инициатором внутренних и внешних перемен выступать должны только ВЫ! А меняться ради того, чтобы прекрасный мужчина обратил на вас свое внимание, это нерационально. Поменяйтесь ради себя, излучайте оптимизм, здоровье, многогранность... И к вам потянутся представители сильного пола!!!)))

Татьяна Волощук пишет:
Анастейша пишет:

Установку такую давать не надо. Главные и кардинальные изменения должны идти сугубо от вас, инициатором внутренних и внешних перемен выступать должны только ВЫ! А меняться ради того, чтобы прекрасный мужчина обратил на вас свое внимание, это нерационально. Поменяйтесь ради себя, излучайте оптимизм, здоровье, многогранность... И к вам потянутся представители сильного пола!!!)))

Согласна с Татьяной! Анастейша, желаю вам встретить прекрасного мужчину, который будет любить, ценить и уважать Вас настоящую, такую какая вы есть на самом деле, красивую или нет, с машиной или без, капризную или послушную, здоровую или заболевшую, желаю встретить прекрасного мужчину который будет вашей половинкой, будет поддержкой и помощью, будет рядом с вами и в радости и в печали, который будет достоин вас,никогда не будет использовать вас, тем более пожизненно,будет с вами откровенным, и будет испытывать к вам искренние чувства! А машину он вам подарит!:)) Или вместе купите! smile)

Отредактированно Светлана Рингач (01.02.2012 01:59:30)

Достойной женщине,всегда найдется достойный мужчина.Так,что верьте и живите в любви к людям ,и мужчина не заставит себя ждать.Все у вас будет хорошо.Так и говорите себе каждый день "У меня все хорошо!!!".

От 2012 хочется всего и сразу!!! Улучшения во всех аспектах. Профессиональное благополучие и наращивание темпов, душевного спокойствия и личностного роста))).

Все в Ваших руках!!!

Прикрепленные файлы

peta-ruce.jpg, 13.94 Кб, 482 x 301
peta-ruce.jpg 13.94 Кб, 146 загрузок файла с 2012-02-05 

ДЕВОЧКИ!!!
Я условно все написала и с юмором!) Это ясно, что в жизни важно быть собой, а не играть навязанную роль (даже самой себе). В моих словах только то, что я все время самосовершенствуюсь, год от года становлюсь только лучше и этот факт (верю) важен для обретения спутника жизни!))) Мужчинам тоже интересно быть с интересной личностью (женщиной), таковы мои размышления...
И еще, спасибо за поддержку!))

14

От нового года ожидаю только всего самого хорошего и позитивного, ничего другого не хочу и не впушу!))) Настроена на  лучшее из лучшего - реализацию всех задуманных планов! На меньшее не согласна))).

Отредактированно Ника (10.02.2012 19:36:57)