Тема: C чем у вас ассоциируется слово ¨красота¨?

Слово ¨красота¨ каждый понимает по-своему и ассоциирует с чем-то своим. Сравнений на самом деле может быть много, но всегда подразумевается нечто конкретное. А что значит красота для вас? Давайте делиться ответами)))!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/3000/33038/thumb/p16kqronkptu61g3p8bu6ku1r4p1.jpg

Re: C чем у вас ассоциируется слово ¨красота¨?

Для меня красота это волшебство и гармония. От этого слова сразу в душе поселяется уют, в груди становится тепло и спокойно. Я получаю удовольствие когда вижу красивый закат, природу, красивых птиц, люблю аквариумы, рассматривать там рыбок, люблю рассматривать цветы, вдыхать их аромат, очень люблю архитектуру, в нашем городе есть на что посмотреть, его называют маленьким Парижем, люблю кованые изделия, водопады, люблю красивые автомобили, от некоторых просто дух захватывает,люблю животных иногда думаю как прекрасен наш мир и как прекрасен тот кто все это создал?особенно когда вижу бабочек. А снежинки? Для меня красота это гениальная простота. А что касается человеческой красоты, то в первую очередь люди красивы для меня те, кто красив душой, а над остальным можно поработать, мы же для этого есть, правда коллеги?

Полностью поддерживаю Светлану.От себя хочу добавить,что для меня  красивыми являются те люди,которые живут с Богом в душе,с любовью в сердце к каждому человеку.Тот,кто не течет по течению жизни,а сам строит свою судьбу,кто делает счастливыми всех людей вокруг своим присутствием и своими делами.

Для меня красота - это уверенность в себе!)) Уверенность в том, что все твое тело выглядит эстетично (от пяток и до макушки). Не обязательно иметь параметры модели - главное эстетика и гармония во всем. Душа здесь тоже имеет важное значение, так как именно лицо, а особенно глаза - отражение внутреннего мира человека. И какая бы милашка не была женщина, ее взгляд всегда расскажет оней правду, как-то так!)))

5

Слово ¨красота¨ у меня ассоциируется с гармонией внутреннего мира с внешним. Самодостаточная, уверенная в себе, разносторонне развитая личность, излучающая счастье и позитив, невольно притягивает к себе))). Именно гармония дарит чувство счастья, равновесия и полноты ощущений!

Отредактированно Ника (10.02.2012 19:46:48)

Ника пишет:

Слово ¨красота¨ у меня ассоциируется с гармонией внутреннего мира с внешним. Самодостаточная, уверенная в себе, разносторонне развитая личность, излучающая счастье и позитив, невольно притягивает к себе))). Именно гармония дарит чувство счастья, равновесия и полноты ощущений!

Ой, я тоже такой хочу быть!!!