Косметика для беременных - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]
Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

спасибо за статейки - очень основательно..

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Спасибо, Анастасия!
Рада, если кому-то эта информация пригодится.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Кстати,я видела, что какая-то косметика позиционируется как для беременных! Не верьте! Такой не бывает.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Валентина Н. пишет:

Итак, что касается беременных, то следует запомнить вещества, которые неоспоримо признаны опасными для здоровья...

Спасибо за статьи, очень много полезной информации! Думаю, что обращать внимание нужно всегда, не только в период беременности. Ведь во многом Наше здоровье зависит от Нашего выбора!

Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72
Анастасия Бординова пишет:

Кстати,я видела, что какая-то косметика позиционируется как для беременных! Не верьте! Такой не бывает.

Сейчас на выборочности средств активно спекулируют рекламщики. Это - только для женщин, это - только для беременных, это - только для детей, это - только для велосипедистов... а людя любят чувствовать себя из какой-то группы. А беременные, которые становятся особо впечатлительными, и подавно. Как будто яблоко, творог, помада или крем для рук могут быть специально для беременных. Какие-такие ингридиенты по мнению тех, кто это утверждает, подходят только беременным?

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Вот-вот. Зато всё это активно скупается. Аж противно. sad

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

есть косметика с качественным и некачественным составом... согласна с вами всеми , все остальное - ход для более высоких продаж!!!

Участник
Абриколь
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 17.04.2012
  • Сообщений: 28

спасибо Валентина, я тоже изучаю этикетки продуктов которые использую.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Из-за того, что я не могу изучить состав продукции, то не покупаю ее по каталогам (сетевой маркетинг). кроме того, всем женщинам важно "вживую" увидеть-потрогать-понюхать...))

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Дорогие коллеги, подскажите, какие процедуры можно выполнять, если клиентка в положении? У нее скоро свадьба, а на лице и телу есть прыщички от которых ей бы хотелось избавиться? Дарсенваль уже нельзя?