Re: Пережженный блонд, восстановление волос

Да, может!

Здесь 2 варианта:

первый - восстановление сначала этой соломы, а потом только окрашивание.
Мои рекомендации КАК? подсказать клиенту здесь  http://rustilist.ru/stati/sukhie-tonkie … olosy.html

второй - перед основным красителем сделать предокраску. КАК? нужно объяснить?

Мне интересно,а кто ей такую паклю сделал? и на каком оксигенте делали декопирование? Я не знаю о такой процедуре "SPA",но знаю процедуру предпигментирование на Estel De Luxe их несколько 1)0/00N+0|33+ХЭК(30гр.+1-2см.+1ампула);2)10/33+1ампула-эти 2-а варианта работают без оксигента перед окрашиванием,время не выдерживаем,наносим попрядно и  приступаем к окрашиванию 1часть краски+1часть1,5%активатора t-35минут-это если вы будете окрашивать основной палитрой De Luxe,а есть еще без аммиачный краситель Sense De Luxe,так вот зтот краситель полностью прокрасит равномерно волосы, особенно в таком состаянии,но по другой формуле,а эту информацию вы можете получить на семинаре"Эксклюзивный блонд" от Estel;семинары совершенно без платные,о них вы можете узать у представителей компании своего города.

Отредактированно Кушниренко Нина (11.02.2012 02:03:59)

Наталия Завершинская пишет:

А Вы Александр.делали когда-то бразильское псевдовосстановление? Мало того,что это очень токсично,так еще и волосы после прекращения действия препарата на мочалку похожи.Я своими клиентами дорожу и формальдегидом их и себя не травлю.Делаю только проверенные процедуры.

Вы считаете, что это процедура опасна для здоровья?

я считаю так какждый мастер должен предложить клиенту процедуру восстановления волос после окрашивания тем более если это осветление и безусловно мастер должен продать клиенту домашний уход НО существует НО это такие моменты как нарушение тенологии окраски волос и не правельный уход в последствии убитая белка на голове...что касаеться выпрямления волос это процедура в любом случае рано или поздно скажеться на качестве волос ...в каждом брэнде есть препараты для восстановления волос и не нужно экономить на их лечении блондинка это всегда дорого и в окраске и в уходе

янзаева надежда васильевна пишет:

Здравствуйте. Для сильно поврежденных волос я бы посоветовала SPA процедуру от ESTEL. Рецепт: 60 гр. красителя 0/00N-нейтральный+3-4 ампулы хромоэнергетического комплекса нанести на волосы на 20-30 мин,обернуть голову для тепла. Затем смыть теплой водой, нанести питательный бальзам на 3-5 мин. и тчательно смыть.

А как часто можно делать эту процедуру?

Можно покраситься во время процедуры ламинирования от Hair compani . Даже убитые волосы приобретают божески вид.

Анжелика Паршина пишет:

посоветуйте пожалуйста какой-нибудь комплекс по восстановлению волос и приведение их в божеский вид после жутких перекрашиваний из чёрного в блонд... волосы девочки уже ломаются и ужасно секутся.

Счастье для волос от Лейбл(япония) Супер процедура

Анжелика Паршина пишет:

посоветуйте пожалуйста какой-нибудь комплекс по восстановлению волос и приведение их в божеский вид после жутких перекрашиваний из чёрного в блонд... волосы девочки уже ломаются и ужасно секутся.

я работаю на концепте и могу посоветовать из этой торговой марки. очень хорошо восстанавливает волосы бустер с кератиновым коплесом с питателным маслом той же серии.смешиваются 1:1 и наносятся на вымытые волосы на 15 мин ,затем смываются теплой водой .применяют 1 раз в неделю .вариант экономичен и действеннен.можно сделать 3х фазное ламинирование ,оно тоже волосы оздоравливает заметно ! хорош еще мусс на хлебных отрубях,его можно использовать как уникальную маску  (20 мин выдержка,смыть и нанести бальзам по типу волос)я предлагала средства по глубокому восстановлению волос .в концепте вообще много средств по восстановлению и каждодневному уходу.

Анжелика Паршина пишет:

Советую фирму Альтерна. Супер восстановление! Конечно не дёшево ,но результат почти сразу.

Анжелика Паршина пишет:

только срезать(сколько было опыта,в итоге состригают длинну,могу посоветовать,в матрикс клир,для смягчения,либо маска карал для супер повреждённых волос,но его уже не восстановить(

kim пишет:

Добрый день. Если у клиентки пережженный блонд уровня 11, может быть такое, что волос не берет краску вообще? Спасобо.

на перепаленые волосы может взяться ещё сельней краска,скорей всего нужно правильно подобрать цвет

Алёна Дюжакова пишет:
kim пишет:

Добрый день. Если у клиентки пережженный блонд уровня 11, может быть такое, что волос не берет краску вообще? Спасобо.

на перепаленые волосы может взяться ещё сельней краска,скорей всего нужно правильно подобрать цвет

цвет блонд не берётся или тёмный?

супер.спасибо попробую сначало себе

Лена Молькова пишет:
kim пишет:

конечно может быть,т.к. сильно разрушена структура волоса. сделайте пигментирование...

Подскажите, плис, что такое пигментирование и как  правильно сделать. Спасибо .

янзаева надежда васильевна пишет:

это лечение.краситель нейтральный и не дает никакого оттенка просто заполняет пустые и пересушенные волосы,а уже хромоэнергетический комплекс дает лечение.

Полностью согласна, на личном опыте испробовано...