Тема: Модные женские стрижки

Самые модные стрижки, какие они?

Re: Модные женские стрижки

Мое мнение - в первую очередь те стрижки которые идут клиенту, а еще это смелые, творческие, свежие идеи.
(Помню много лет назад в моду вошли косые, асимметричные челки, и клиентов которые с трудом воспринимали данное новшество.)

3

Да, я тоже согласна, что это стрижки в первую очередь те, которые идут клиенту, соблюдая при этом типы лица а не сделать так, и ходить потом как непонятно кто. А еще зависит как клиент будет ее преподносить, ясно, что парикмахер сразу наведет красоту, но ее же надо и поддерживать, а не тупо вымыть волосы, и ходить непонятно как, не уложив....

Достаточно взглянуть на клиента, сразу становится понятно, будет ли он поддерживать красоту. У нас город маленький, поэтому редко встречаются желающие получить креативную стрижку, а жаль..

Мое мнение - модная стрижка, это не обязательно креатив.

класно нужно обязательно укладываться

та каторая подходит твоему клиенту

Модные стрижки это те стрижки- которые подчеркивают индиидуальность человека и не требуют длительного времени на укладку в домаш условиях;)

самые модные - качественно выполненные))

Самая модная -которая идет к лицу ,и которая без укладки выглядит хорошо...

11

о, это точно!

Согласна с " НАТАЛИ ХОРОШАЯ"

Эллина Якибчук пишет:

самые модные - качественно выполненные))

согласна на все 200%. Встречаются ещё такие "мастера" - пострижет, с разными производящими на клиента выкрутасами, укладочку заморочит, и топай детка- гордись произведением, а как она утром следующего дня с этим будет справляться... Так что Эллина, точней чем Вы не скажешь- модно это качественно, так чтобы самая безрукая могла справиться.

Боб.