Мужчина парикмахер !!! Катастрофа или удача ??? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 162 ]
Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310

Нет!!! У меня уже точно нет сомнений! Будем повышать свой проф.уроевень и катастрофа станет победой! smile

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

Алексей ))  ты идешь в правильном направлении ))
Светлана , катастрофа отменяется !!!   мы спасем этот мир !!! Красота спасет этот мир !!!  Мы с Алексеем его спасем !!
А вы девушки расслабьтесь и получайте удовольствие )))

Участник
Артур Закиров
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 24

Начал работать осенью опыта мало, также клиенты относятся ко мне с недоверием. Потребуется немало времени, чтоб завоевать доверие. Буду стараться.

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

Артур ! Держись мужик !
Мы должны быть всегда и во всем чуточку лучше  ( имею в виду женщин ) ничего против женщин я не имею , но мужчины все же круче ))))
Мужчина и повар и парикмахер ......всегда ценится больше . НО !!! это не значит , что ты родился мужиком и уже крут . НЕТ !!! Это надо доказать !  Работать , работать и работать !!!
Вперед мужики )))

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 15

Конечно же это удача!если он еще и мастер, то это еще и удача для клиентов!

Участник
Елена Аринушкина
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 18

Как выглядит неважно, важен - результат.

Участник
Артур Закиров
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 24

Спасибо, Макс! Хотел спросить, давно вы работаете в этой сфере,сколько лет? Где большую часть времени вы  работаете мужские или женские? Думаю вам ближе мужские.

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310
Елена Аринушкина пишет:

Как выглядит неважно, важен - результат.

Не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ! Если мужчина-мастер с жирными не мытыми волосешками свисающими на уши, в трико с вытянутыми коленками "мечта лоха". Да кто к такому пойдет? Встречают по одежке!!! Должен быть аккуратным, стильным и с улыбкой, которую Макс на фото демонстрирует. Вот к такому мастеру с удовольствием пойдут. А дальше уже дело техники :-) Будет техника - останется клиент, не будет уйдет. Но внешность тоже важна!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Если мужчина-мастер с жирными не мытыми волосешками свисающими на уши, в трико с вытянутыми коленками "мечта лоха".
100 % !!! К нему придет лох !!! 5+

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

Коллеги ! Внешность конечно же имеет значение !
Вот мы тут и пытаемся выяснить как все таки должен выглядеть мужчина парикмахер ???  Выяснили так же , что это точно не жирные волосенки  и не трико с вытянутыми коленками ))) 
Девушки , кто за то чтобы это был строгий стиль ? например  рубашка с жилеткой и не обязательно брюки , можно джинсы ... я очень люблю рубашки . У меня их около сотни .
Артур , я работаю около 5 лет . Были и перерывы небольшие ....служба в армии  ( хотя там тоже стриг и красил командирских жен ) , переезды ...  а вообще с детства плел косы своим сестрам ))) И стрижки я больше люблю женские . Хотя для меня большой разницы нету . Я люблю свою работу ! Главное чтобы у клиента были волосы , а пол неважен )))

Новичок
Медведев А.Н.
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 4

Всем добрый день!Я тоже парикмахер парень и работаю уже в салоне 4 года!!!У меня есть клиенты которые знают какой я мастер!!!Но когда заходит новый клиент в салон и он попадает ко мне зачесту они не дышат пока я над ними работаю!!!Но сейчас я вам расскажу такое почти каждый день меня путают с девушкой!!У меня просто средние длины волосы всегда уложены классно окрашенные да еще личико симпатичное!!!Я как бы с годами привык к этому ну мои девчонки по работе им ГАВАРЯТ это пареееень!!!

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

ну вы видимо сами и создали такой образ , что вас легко спутать ....
Я же придерживаюсь классического стиля .  Короткая стрижка . Никогда не красился и не собираюсь .
Но как видите независимо от нашего вида , к нам все равно относятся не так как хотелось бы .
   Странная штука , значит к врачам приходят и делают все , что те скажут , а к парикмахеру придут ещё и мозг вынесут .
  Терпеть не могу таких сволочей !
   Если вы хотите чтобы к вам относились с уважением , будьте добры отвечать взаимностью !!!   Правильно ?

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310
Макс Орлов пишет:

....
Я же придерживаюсь классического стиля .  Короткая стрижка . Никогда не красился и не собираюсь .

Аналогично smile еще вот видел во многих мастер-классах что заграничные парикмахеры работают в жилетках и строгих галстуках... думаю может тоже перенять передовой "забугорный" опыт? smile

Новичок
Медведев А.Н.
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 4

Я по жизни веду такой стиль!!!Окраска ,криативные и классические удлиненные стрижки!!!Мне просто это очень нравиться и скрывает мои не большие не достатки!!!Каждый человек выбирает свой стиль как ему нравиться!!!!Да насчет врачей я с Вами согласен!!!Ему доверяют на все 100% а нам только в процессе и концу нашей работы!!!Но я с этим борюсь!!!

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

Кстати , да !!! Возможно мне и стоит поменять стиль чуточку .
Но ведь я и так все время ношу рубашки , джинсы .  Только без галстука пока и без жилеточки .
    А сегодня я вообще чуть не упал . Пришла бабулька и говорит перепутала меня с девушкой .......................................
   Как же тогда по её  мнению выглядят мужчины если я похож на девушку ???   Во народ , аааа ?
   им просто лечиться надо !
У меня легкая щетина , короткая стрижка , рубашка , джинсы .
   Вот так вот мужики )))))  не понимаю ни черта .
  Что же делать ?
Возможно привнесу поправочки в свой гардероб и прикуплю парочку жилеток )

Новичок
Медведев А.Н.
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 4
Макс Орлов пишет:

Кстати , да !!! Возможно мне и стоит поменять стиль чуточку .
Но ведь я и так все время ношу рубашки , джинсы .  Только без галстука пока и без жилеточки .
    А сегодня я вообще чуть не упал . Пришла бабулька и говорит перепутала меня с девушкой .......................................
   Как же тогда по её  мнению выглядят мужчины если я похож на девушку ???   Во народ , аааа ?
   им просто лечиться надо !
У меня легкая щетина , короткая стрижка , рубашка , джинсы .
   Вот так вот мужики )))))  не понимаю ни черта .
  Что же делать ?
Возможно привнесу поправочки в свой гардероб и прикуплю парочку жилеток )

Да очень обидно и сменно!!!А мне кажется ты очень мужественно выглядишь и менять ничего не надо!!!

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

Спасибо ) мне тоже так казалось , а когда меня путают с девушкой .....тут   сказать нечего !
Тут или я не такой или окружающие меня люди психи !
  Когда видят меня очень удивляются : " Меня , что мужииик стричь будет ? "
публика просто не готова к мужчине парикмахеру вот какой выводя сделал !
  раньше заметьте стригли в основном мужчины , а теперь видите ли это ОЧЕНЬ странно ..............

Участник
Юлия Сарафанова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 19.02.2012
  • Сообщений: 27
Макс Орлов пишет:

еще я  профессионально занимаюсь музыкой . В 20 лет стал членом Международной Ассоциации Авторов и Композиторов ...кажется так называется эта  организация . Не суть .....пишу музыку , слова , исполняю . Учу ребятишек игре на гитаре .  Частенько выступаю на сцене )))

Восхищена и удивлена! Талантливый человек, талантлив во всем!

Участник
Юлия Сарафанова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 19.02.2012
  • Сообщений: 27
Макс Орлов пишет:

Коллеги ! Внешность конечно же имеет значение !
Вот мы тут и пытаемся выяснить как все таки должен выглядеть мужчина парикмахер ???  Выяснили так же , что это точно не жирные волосенки  и не трико с вытянутыми коленками ))) 
Девушки , кто за то чтобы это был строгий стиль ? например  рубашка с жилеткой и не обязательно брюки , можно джинсы ... я очень люблю рубашки . У меня их около сотни .
Артур , я работаю около 5 лет . Были и перерывы небольшие ....служба в армии  ( хотя там тоже стриг и красил командирских жен ) , переезды ...  а вообще с детства плел косы своим сестрам ))) И стрижки я больше люблю женские . Хотя для меня большой разницы нету . Я люблю свою работу ! Главное чтобы у клиента были волосы , а пол неважен )))

Я за рубашки!

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.02.2012
  • Сообщений: 5

У нас в республике большое значение уделяют внешности мастера как парня так и девушки. Почему то чаще всего доверяют мастерам с креативными стрижками и с умеренным стилем одежды(это что то межу дранными джинсами и рубашек с галстуками)

Новичок
Медведев А.Н.
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 4
Макс Орлов пишет:

Спасибо ) мне тоже так казалось , а когда меня путают с девушкой .....тут   сказать нечего !
Тут или я не такой или окружающие меня люди психи !
  Когда видят меня очень удивляются : " Меня , что мужииик стричь будет ? "
публика просто не готова к мужчине парикмахеру вот какой выводя сделал !
  раньше заметьте стригли в основном мужчины , а теперь видите ли это ОЧЕНЬ странно ..............

Я  в сваем городе скоро всем напомню и ДАКАЖУ что мужчины не хуже стригут и т.д.!!!!С тобой даже девушка рядом не стояла!!!Просто симпатичный паренек!!!они наверно слипые!!!

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

будешь в конкурсах участвовать ? или как ты собираешься добиться общественного признания ? ))

Новичок
Влад Рудак
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 6

В первую очередь, смотрю на внешность/стиль парикмахера, это очень много говорит о мастере.

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320

Влад , не думаю что по внешности можно определить мастерство .
  А вот характер и воспитание можно )))

Участник
Дмитриев Денис
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 20.03.2012
  • Сообщений: 21

Есть такая поговорка - к мужчине парикмахеру приходят за переменами!