Тема: Тусклые волосы

Сейчас очень много клиенток приходят с очень тонкими и тусклыми волосами, я понимаю, что это после зимнего периода, но может посоветуете как быстро восстановить блеск волос после зимы, или после отдыха на море? Мне кроме различных масок ничего в голову не приходит. Может есть специальные препараты?

Re: Тусклые волосы

Тусклые волосы обычно после выгорания на солнце и уход на самом деле требуется. Вообще лучше всего делать маски в домашних условиях, правда нужно знать на 100% что именно нужно, а из различных брендов можно попробовать Kerastase Paris.

Штанько Анастасия пишет:

Сейчас очень много клиенток приходят с очень тонкими и тусклыми волосами, я понимаю, что это после зимнего периода, но может посоветуете как быстро восстановить блеск волос после зимы, или после отдыха на море? Мне кроме различных масок ничего в голову не приходит. Может есть специальные препараты?

Ко мне тоже приходят клиентки с тусклыми волосами, только как говорит Мария Владимировна, это выгоревшие на солнце волосы, лечить можно в домашних условиях масками, можно воспользоваться средствами хорошего качества фирмы

Мария Владимировна Александрова пишет:

Kerastase Paris.

Я бы советовала купить клиенткам,масло -спрей от EKS!!Ну или любой другой фирмы.так сама консинстенция масла,не дает проникать солнечным лучам.Перед тем,как отправится на море или в бассейн,спрыснуть тока чуть-чуть !!Примерно один-два раза!!Ну и в зависимости от длины волос.И отправится загорать!