Свадебная причёска - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 101 ]
Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Вы не единственная Мария Владимировна у кого так происходит. Это естественно, так как волосы уже приучены к тому, что было раньше...и надолго прическа не сохраняется!

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Дарья, может вам попробовать сделать некий эффект длинных волос...будет выглядеть вполне эффектно)

Участник
Галихина Наталия
Рейтинг: 139
  • Зарегистрирован: 03.03.2010
  • Сообщений: 12

Очень хорошая, стильная прическа. Я обязательно рассмотрю этот вариант.

А пока, кто ещё что предложит мне сделать, какую прическу?


если бы вы разместили свое фото..... предложений было бы больше smile

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 66

Девочки,вот хочу  сделать вот такую прическу.подскажите,как ее делать)Я думаю,что на затылочной части сделать,что то в роди хвостиков.Потом разделить хвостики на пряди и потом приколоть.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Зинаида пишет:

Девочки,вот хочу  сделать вот такую прическу.подскажите,как ее делать)Я думаю,что на затылочной части сделать,что то в роди хвостиков.Потом разделить хвостики на пряди и потом приколоть.

Может есть фотография в большем виде? на мой взгляд там хвостиков вообще не надо делать. Причёска состоит из небольшого плетения прядей которые в своём логическом завершении прячатся под несколькими прядями и фиксируются невидимками.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 66

К сожалению,только такой размер фотографии.Ах...да,я присмотрелась wink там видно как из прядей плетется.А я ломаю голову,как же так сделали.При чем еще сделали объем.Спасибо за подсказку!)

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

сделать хороший начес зонами,основание прядей крупных закрепить невидимками(наверное,можно и валики подложить,если очень тонкий волос),и потом попрядно постараться повторить такой рисунок.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

интересно,как можно советовать прическу - не видя фотографии ни девушки,ни платья с бижутерией,которая на ней будет? странно...

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Морозова Лилия пишет:

интересно,как можно советовать прическу - не видя фотографии ни девушки,ни платья с бижутерией,которая на ней будет? странно...

Не видя комплекта одежды можно, а вот не видя девушки сложно, даже с заочным описанием формы лица и структуры волос.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

я считаю,что нельзя - это как компьютерный подбор прически вслепую - не видя ни манер девушки,не чувствуя её характера(поскольку если прическа для тихони, то яркая прическа её пришибет и она не преподнесет её как следует,а если на яркую характером невесту прицепить спокойную прическу - то она потеряется).Это более сложный психологический процесс,чем просто решать,на какие черты что подходит.По крайней мере - я работаю именно так...

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Морозова Лилия пишет:

я считаю,что нельзя - это как компьютерный подбор прически вслепую - не видя ни манер девушки,не чувствуя её характера(поскольку если прическа для тихони, то яркая прическа её пришибет и она не преподнесет её как следует,а если на яркую характером невесту прицепить спокойную прическу - то она потеряется).Это более сложный психологический процесс,чем просто решать,на какие черты что подходит.По крайней мере - я работаю именно так...

Ну тогда представьте, что к вам прибегает с утра невеста, у вас как раз есть свободное время. Она в повседневной одежде, в руках фата, вся растерянная, допустим её подвёл парикмахер. У вас нет времени определять её характер, платье она оставила дома, объяснить толком ничего не может. Ваши действия? В такие моменты даже самые "яркие" теряются!

Опытный мастер
Дарья Кораблева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 160
София Лопырева пишет:
Морозова Лилия пишет:

я считаю,что нельзя - это как компьютерный подбор прически вслепую - не видя ни манер девушки,не чувствуя её характера(поскольку если прическа для тихони, то яркая прическа её пришибет и она не преподнесет её как следует,а если на яркую характером невесту прицепить спокойную прическу - то она потеряется).Это более сложный психологический процесс,чем просто решать,на какие черты что подходит.По крайней мере - я работаю именно так...

Ну тогда представьте, что к вам прибегает с утра невеста, у вас как раз есть свободное время. Она в повседневной одежде, в руках фата, вся растерянная, допустим её подвёл парикмахер. У вас нет времени определять её характер, платье она оставила дома, объяснить толком ничего не может. Ваши действия? В такие моменты даже самые "яркие" теряются!


У меня однажды такой как раз случай был, прибежала растерянная невеста, рассказаля приерно какую прическу она желает и  я ей показала пару образцов на фото и знаете подобрали очень изящную прическу, за короткое время превратили её в "реальность"! невеста ушла довольная!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

согласна,что в такой критической ситуации профессионалу нужно работать быстрее,чем обычно.А характер девушки выявляется при общении с ней.У меня тоже были такие ситуации - но это скорее исключения,чем правило.Но не видя самой девушки - я даже не предлагаю прическу.Так что фото необходимо.

Новичок
сніжана Перцак
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Сообщений: 4

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14745/thumb/p168pt7fc21kl0177h1cvk1salvb05.jpg
скажите будбласка как поэтапно сделать такую прическу??

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
сніжана Перцак пишет:

скажите будбласка как поэтапно сделать такую прическу??

волосы скорее всего прицепные.Сначала накрутить или заранее на бигули,либо на плойку(на бигуди долговременнее),а потом в первую очередь на затылке начесать пару прядей и закрепить на голове шпильками - это будет основа.Потом на эту основу либо укладывать фигурно либо свои пряди,если такие длинные,либо накладные.После укладки прядей на лобной части головы просто закрепляете тиару(или корону).Ничего сверхсложного.Удачи вам!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14747/thumb/p168pue8kd1i3gp0bi1doa51k4n1.jpg - что-то похожее...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Сообщений: 4

супер и девушка красивая)

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
женя пишет:

супер и девушка красивая)

спасибо.)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.07.2011
  • Сообщений: 2

красиво, но хочется подробней(по шагово)

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
танюша лунёва пишет:

красиво, но хочется подробней(по шагово)

как делала я - на затылке сделала валик,чтобы подколоть искусственные волосы,а потом натуральные волосы протягивала плойкой и укладывала красивенько...:     http://smile-smile.org.ua/smiles/big_everyday/36_1_60.gif

Участник
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.06.2011
  • Сообщений: 10

еще хотелось бы видео ролик увидеть

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Наталья Карагенова пишет:

еще хотелось бы видео ролик увидеть

девочки - не снимала я видео ....но ХОРОШАЯ НОВОСТЬ  с 1 по 4 декабря участвую в выставке парикмахерского искусства и там одна из моих тем будет "Эльфийские легенды"(блондинки с косами и плетением.)Так вот - планирую заказать видео и смонтировать ролики...так что к Новому году что-то такое будет...

http://smile-smile.org.ua/smiles/big_holidays/8_8_36[1].gif

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 6

очень хочется, чтоб в данной теме было больше фотографий))) давайте все выкладывать свои работы.

Новичок
татьяна шмелёва
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 9

А мне в последнее время нравятся причёски без фаты,(но их редко хотят_Вместо фаты я могу сделать украшение из фатина и бусин-как элимент фаты,главное чтоб причёска была видна!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
татьяна шмелёва пишет:

А мне в последнее время нравятся причёски без фаты,(но их редко хотят_Вместо фаты я могу сделать украшение из фатина и бусин-как элимент фаты,главное чтоб причёска была видна!

мне тоже так нравится...

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7000/17186/thumb/p16a9f8rcdn5m19v5gcb40718fv1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7000/17186/thumb/p16a9fa5e46ma1ence7b1tvc1ii63.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7000/17186/thumb/p16a9fe8c21fbo76l9e41snddbm7.JPG