3D Гель для лепки на ногтях - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 74 из 74 ]
Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Антонина Денисовна пишет:

Светлана, огромное вам спасибо за консультации и мастер классы. Вы прям находка!!!!

обращайтесь еще, всегда буду рада помочь))))

Участник
Татьяна Тарасова
Рейтинг: 75
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 47
Феденко Светлана пишет:

постараюсь скинуть еще части, там много всяких интересностей показано

Светлана,а вы где интересные ссылки смотрите?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Татьяна Тарасова пишет:
Феденко Светлана пишет:

постараюсь скинуть еще части, там много всяких интересностей показано

Светлана,а вы где интересные ссылки смотрите?

в основном в контакте

Новичок
Татьяна Криворучко
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 3

Всё внимательно прочитала и всё таки или я не понимаю или что-то с моим гелем. У меня гель 3D Lidan, но он тянется за кистью и лепить какие либо лепестки ну, просто невозможно хотя бы один не говоря о втором. К стати где-то я видела видео там действительно кисть промакивали в каком-то растворе. Поэтому и возник такой вопрос В ЧЁМ????

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Татьяна Криворучко пишет:

Всё внимательно прочитала и всё таки или я не понимаю или что-то с моим гелем. У меня гель 3D Lidan, но он тянется за кистью и лепить какие либо лепестки ну, просто невозможно хотя бы один не говоря о втором. К стати где-то я видела видео там действительно кисть промакивали в каком-то растворе. Поэтому и возник такой вопрос В ЧЁМ????

скорее всего кисть промакивали, чтобы работа чище получилась в жидкости для снятия липкого слоя или спирте

Участник
Татьяна Тарасова
Рейтинг: 75
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 47
Феденко Светлана пишет:
Татьяна Криворучко пишет:

Всё внимательно прочитала и всё таки или я не понимаю или что-то с моим гелем. У меня гель 3D Lidan, но он тянется за кистью и лепить какие либо лепестки ну, просто невозможно хотя бы один не говоря о втором. К стати где-то я видела видео там действительно кисть промакивали в каком-то растворе. Поэтому и возник такой вопрос В ЧЁМ????

скорее всего кисть промакивали, чтобы работа чище получилась в жидкости для снятия липкого слоя или спирте

Вот-вот и я о том же, нет жидкость не подходит и спирт тоже,видимо гель другой,но на видео показывают жидкость,а вот что это не понятно.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Новичок
Татьяна Криворучко
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 3

ссылки великолепные. Сегодня пробовала делать такие розочки. Для первого раза пойдёт, так вот кисть я смачивала в жидкости для снятия лака))))) вы знаете, очень даже хорошо получилось. Теперь надо отрабатывать технику.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

рада что вам понравились ссылки. успехов!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 10.11.2011
  • Сообщений: 19

Посмотрела эти ссылки. красиво.спасибо.
Но ведь все это можно слепить из акрила. будет намного быстрее и не надо сушить в лампе каждый листочек...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

Наталья, но есть мастера, которые по ряду причин не работают с акрилом

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 9

А в Казахстане они тоже есть в продаже, а то в магазинах я не встречала.

Участник
Blaumeiser  Galina
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 13

EleNails 3Д гели -просто прелесть ! Но я заказываю их в Германии.

Участник
Валентина Зуева
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 18.12.2011
  • Сообщений: 10

Привет! 3D гель все таки достаточно тягучий, как Вы с ним справляетесь,чтобы не тянулся за кистью?

Ответ от Blaumeiser Galina
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    А на словах не расскажешь. Надо просто один раз посмотреть...

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133
    Валентина Зуева пишет:

    Привет! 3D гель все таки достаточно тягучий, как Вы с ним справляетесь,чтобы не тянулся за кистью?

    если ваш гель тянется за кистью, то попробуйте после выкладки капли на ноготь смочить кисть в спирте и вперед к лепке, должно помочь

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 28.02.2012
    • Сообщений: 1

    Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался 5d гелями Mozart Art House? как они в лепке?

    Ответ от Валек1238
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Подскажите..Купила 3D Gel фирмы planet nails. Перед тем как начать лепить ..помещаю капля геля в лампу..начинаю с ним работать ..с ферху образуется корочка а в низу гель жидкий вытекает. Как с ним работать. Без лампы он жидковат.

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133
    Олеся Алексеева пишет:

    Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался 5d гелями Mozart Art House? как они в лепке?

    отличные, я давольна всей продукцией компании

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133
    Валек1238 пишет:

    Подскажите..Купила 3D Gel фирмы planet nails. Перед тем как начать лепить ..помещаю капля геля в лампу..начинаю с ним работать ..с ферху образуется корочка а в низу гель жидкий вытекает. Как с ним работать. Без лампы он жидковат.

    значит низкого качестка, гель для лепки не должен быть жидковат