Тема: Карандаши для бровей

В теме "Мода на брови" зашел разговор о карандашах для бровей, поэтому создаю отдельную тему.
У меня есть четыре карандаша для бровей: классический черный, темно-коричневый, пепельно-коричневый и рыжевато-коричневый. При чем последний приобрела совсем недавно, думаю он отлично подойдет для прорисовки бровей ярким рыжеволосым девушкам. А сколько у вас карандашей и какие карандаши вам больше нравятся: обычные или механические?

Re: Карандаши для бровей

хороший карандаш от фирмы ательер

Мне у Ателье нравятся универсальные контурные карандаши Crayons, которые можно использовать для бровей, глаз и губ. Они очень устойчивы и имею различную текстуру, от очень твердой  до мягкой

полностью согласна с мнением об ателье

Каскад оф колорс и Чинечитта(супер!!!!)

И я поддерживаю - карандаши Ателье замечательные smile

Юлия Сергеевна. Мне у Ателье нравятся универсальные контурные карандаши Crayons, которые можно использовать для бровей, глаз и губ. Они очень устойчивы и имею различную текстуру, от очень твердой  до мягкой.

Расскажите пожалуйста начинающим,какой текстуры,мягкости должен быть карандаш для бровей и глаз? В чем их отличие?Буду очень благодарна за ответ.

Девочки,прошу прощения,добавлю про карандашики для бровей.Просто был период работалав л"Этуале,познакомилась с различными косметическими фирмами,мне ооооччч оч понравились карандаши для бровей фирмы "шисейда" и "Ив Сен Лоран",ш-br-602,сл-4,дороговастенько,согласна,но они стоят этих денег,цвета вот именно эти подходят как для блондинок,так и для брюнеток

Отредактированно Ксения Титенко (21.10.2015 15:37:56)

Наборы декоративной косметики:) Девочки заходите и выбирайте лучшее:)
http://makeup.com.ua/categorys/60537/

Юлия Сергеевна пишет:

В теме "Мода на брови" зашел разговор о карандашах для бровей, поэтому создаю отдельную тему.
У меня есть четыре карандаша для бровей: классический черный, темно-коричневый, пепельно-коричневый и рыжевато-коричневый. При чем последний приобрела совсем недавно, думаю он отлично подойдет для прорисовки бровей ярким рыжеволосым девушкам. А сколько у вас карандашей и какие карандаши вам больше нравятся: обычные или механические?

У меня 5 карандашей для бровей. Еще оливковый

Оливковый очень полезен, кстати,если у девушки светлые брови