Тема: Гелевый френч

научите пожалуйста делать красивый гелевый френч. у меня получается не аккуратно, улыбка не четкая

Re: Гелевый френч

со временем всё получится!!!:)))

Скажите пожалуйста ,есть ли белые гели для френча которые не надо наносить тонким слоем?, а то какие не пробовала все чуть толще положишь , все , иголками стреляет или не застывает вообще.

а возможно ли себе сделать гелем френч

сергеева юля пишет:

а возможно ли себе сделать гелем френч

можно. мои:

Прикрепленные файлы

479.JPG, 571.29 Кб, 1600 x 1200
479.JPG 571.29 Кб, 348 загрузок файла с 2012-01-27 

сергеева юля, а вот мои))

ильина ирина, да, со временем всё выйдет! найдите гель под себя и тренируйтесь! smile а ещё попробуйте (особенно сели гель жидкий) делать в два тонких слоя, а не в один жирный! тогда будет граница чётче! я так делаю)

Отредактированно Анастасия Колодяжная (11.02.2012 22:28:09)

Прикрепленные файлы

DSC_0027 (3).JPG, 3.45 Мб, 3193 x 2310
DSC_0027 (3).JPG 3.45 Мб, 300 загрузок файла с 2012-02-11 

Анастасия Колодяжная пишет:

сергеева юля, а вот мои))

ильина ирина, да, со временем всё выйдет! найдите гель под себя и тренируйтесь! smile а ещё попробуйте (особенно сели гель жидкий) делать в два тонких слоя, а не в один жирный! тогда будет граница чётче! я так делаю)

это прорисованный или смоделированный френч?

при покупке геля нужно сказать что бы он был конструирующим. Тогда он всегда будет застывать и красиво ляжет

Есть очень удобная скошенная кисточка. Ей френч выкладывать одно удовольствие. у меня тоже не очень себе получалось. а теперь здорово!

нашла отличную придумку для моделирования идеального ногтевого ложа, металлическая скобка, подробно здесь http://vk.com/public34044751?z=photo-34 … 4044751_20