Английская технология

Сообщений [ 10 ]
Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Ваши  пряди и ваши будущие прикрепляются друг к другу при помощи смолы, которая выходит из специального пистолета при нагреве.  Такая смола совсем не опасна не для ваших волос, не для вашей кожи. В итоге в местах соединений волос получается что-то в виде рисинки. Визуально это не заметно, а на ощупь - нащупать можно (чудес не бывает).  Технология щадящая - это плюс, но волосы могут постепенно вычесываться и иногда вместе с капсулами. Однако, в случае потери капсул мастер поставит вам их обратно совершенно бесплатно.

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

Продвигаете? А что на самом деле?

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Не пробовала наращивать смолой. На сколько эта технология эффективна и есть ли достоинства и недостатки, в чём преимущество перед другими видами?

Новичок
Виктория
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.09.2010
  • Сообщений: 7

Это одна из худших технологий. Смола-очень непрочный материал, превращается во время ношения в пластилин,волосы вычесываются пучками. Когда только начинала заниматься наращиванием, сделала нескольким девочкам, жалобы были в 90 % случаев, причем использовала и китайскую и итальянскую смолу, расплавляла щипцами для итальянского наращивания, капсулы и скручивала и формировала плоские с помощью щипцов-все плохо. Сейчас занимаюсь итальянской, испанской и ленточной хайр талк и анжелохайр.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Сегодня разговаривала со специалистом по наращиванию волос. Она этим давно занимается. И она мне сказала что нежелательно это наращивание делать, потому что оно непрочное... Она от него совсем отказалась...

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

А что использует?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

говорит что 30% клиентов предпочитают ленточное наращивание. а все остальные горячее итальянское. ей больше нравится итальянское. Прочное очень.

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

Понятно. Она про наши технологии слышала? Ну вдруг))).

Новичок
Алина Иванова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 04.10.2016
  • Сообщений: 1

Не знаю, мне наращивали по этой технологии в Broncalova hair. Все устроило меня, волосы не вычесываются. Наверно, это еще от парикмахера зависит.

Участник
Ольга Ивановна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.11.2015
  • Сообщений: 28
Алина Иванова пишет:

Не знаю, мне наращивали по этой технологии в Broncalova hair. Все устроило меня, волосы не вычесываются. Наверно, это еще от парикмахера зависит.

А это как?