Помогите! Романтический стиль?

Сообщений [ с 1 по 25 из 47 ]
Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Подскажите пожалуйста, заказчица невеста желает быть нежной и насыщенной, яркой одновременно. Кожа смуглая, глаза карие, волосы каштановые. Розовые и малиновые цвета не любит.
Заранее благодарна!

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/4500/34716/thumb/p16ltoaio71ja3162f13dk1n4q1cuu1.gifhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/4500/34716/thumb/p16ltob47d1rrr1niq1olvub41tc3.jpg
Светлана, я так понимаю, что нужны дополняющие цвета к традиционно-белому (кремовому) наряду? Мне кажется стоит попробовать применить сине-фиолетовую гамму: "контрастным" девушкам, часто идут такие оттенки. Но, конечно, обратите внимание на оттенок кожи, если присутствует голубой подтон, попробуйте жёлто-зелёную гамму.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Спасибо Алиса, действительно, все гениально просто, Дельный совет! Скажите Вы имиджмейкер ?

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420

Спасибо, Светлана я имидж-консультант:)

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Рада приветствовать Вас на форуме стилистов и имиджмейкеров! Это новый форум специально созданный для приятного, полезного и конструктивного общения, который постепенно будет расширятся, усовершенствоваться и дополняться. Приглашайте своих коллег к общению!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

как здорово,что появился такой отдел на форуме!!!!!!!!!
....я бы еще добавила бирюзовые интенсивные оттенки и разные оттенки зеленого...они тоже выгодно оттеняют такую внешность..))))

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420

Уважаемые коллеги, в форуме имиджмейкеров появился раздел "Колористика", можем обсуждать подобные темы в нём. Лилия, вы такую палитру имеете ввиду?http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/5000/35025/thumb/p16m4posp51pjm8kj6ru4mgvk1.jpg

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

стопроцентное попадание!только не совсем имела в виду желтый-он не всем идет..

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420

Безусловно! Вообще, "к лицу" очень осторожно эту палитру, может появиться эффект жёлто-зелёного оттенка кожи. В качестве аксессуаров - да.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

абсолютно согласна..

Участник
Кириллова Лариса
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.05.2011
  • Сообщений: 33

Очень эффектно будет смотреться платье желтого цвета исходя из ваших данных о клиентке.
Платье такого цвета выбирают те кто хочет не  быть "как все".  Он яркий, солнечный и счастливый цвет!

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420

Да, здорово! Если оттенок кожи позволяет, то очень красиво получится!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Спасибо Вам за советы, сегодня приходила невеста, отклонила все предложенные варианты, раскритиковала пробный макияж, ей ничего не нравиться, даже не знаю как ей помочь sad

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420
Светлана Рингач пишет:

Спасибо Вам за советы, сегодня приходила невеста, отклонила все предложенные варианты, раскритиковала пробный макияж, ей ничего не нравиться, даже не знаю как ей помочь sad

Светлана, она ушла насовсем? Если нет, то может опишешь её возражения - поработаем?

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Нет, Алиса, стилиста менять она не собирается, просто отвергает все предложенные варианты, платье не знает какое, просто белое тоже не нравиться, макияж хочет только ресницы, прическа отсутствует, украшений никаких, аксессуаров никаких, фата - устарело, шляпка - меня не поймут, диадема - не нравиться, живые цветы - завянут, искусственные - не буду, стилизованные свадьбы - отстой, пересмотрели кучу каталогов - полный отстой, все плохо. Романтическая простота и минимализм не подойдут так как девушка не обладает естественной красотой, единственное что она знает точно, что хочет быть яркой и нежной одновременно,и в тоже время все предложения срезает на корню. Даже не знаю что делать, сталкиваюсь с таким впервые, ну хоть что то должно же человеку нравиться?

Участник
Кириллова Лариса
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.05.2011
  • Сообщений: 33
Светлана Рингач пишет:

Нет, Алиса, стилиста менять она не собирается, просто отвергает все предложенные варианты, платье не знает какое, просто белое тоже не нравиться, макияж хочет только ресницы, прическа отсутствует, украшений никаких, аксессуаров никаких, фата - устарело, шляпка - меня не поймут, диадема - не нравиться, живые цветы - завянут, искусственные - не буду, стилизованные свадьбы - отстой, пересмотрели кучу каталогов - полный отстой, все плохо. Романтическая простота и минимализм не подойдут так как девушка не обладает естественной красотой, единственное что она знает точно, что хочет быть яркой и нежной одновременно,и в тоже время все предложения срезает на корню. Даже не знаю что делать, сталкиваюсь с таким впервые, ну хоть что то должно же человеку нравиться?

Да, Светлана бывает и так! Конечно не легко, когда клиент сам не знает, что желает. А может она опишет образ который ей нравиться, который она когда-либо видела? Может ей привести доводы, если Вы сами уверены в том, что ей подойдет?

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

пускай на флешке принесет образы из инета,что ей приглянулись...от этого можн оплясать..

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

если ей все не нравиться пусть сама себе все сделает в ином случае вскроет мозг стилисту

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

это все равно совместная работа со стилистом...

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

ну тогда это должно очень дорого стоить

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

главное-чтобы был результат...

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Морозова Лилия пишет:

пускай на флешке принесет образы из инета,что ей приглянулись...от этого можн оплясать..

Да, мы вчера и в инете рылись, и ее фотки где она себе нравиться смотрели... без толку. Думаю что у женщины проблемы с самооценкой, то ли она сама себе не нравиться, то ли наоборот думает что так красива, что ей и макияж не нужен. Я просто так не сдамся все равно сделаю ее! И не слезу с нее, пока она не будет довольна. Коллеги, выручайте!  она пройдет в следующую субботу опять.

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

мда уж тяжелый случай......

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а можно ее фото?

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

да было бы не плохо увидеть мадам а то не понятно как и что советовать когда только одно в голове что клиент проблемный.....фото в студию