Тема: Бигуди опасные для волос

Как вы считаете, есть ли бигуди, которые опасны для наших волос и волос наших клиентов? Возможно есть бигуди, которые не нравятся вам по каким либо других характеристикам? Скажите какие бигуди вы точно не использовали и почему?

Re: Бигуди опасные для волос

Не люблю бигуди -липучки, хотя и дают неплохой результат, но столько волос на низ остается! Поэтому стараюсь не использовать.

Думаю,что самые вредные бигуди,это металлические-термо...Каторые раньше были.Если их использовать по назночению...то качество волос испортится...(

Все бигуди "хороши" по своему, металлические к примеру наэлектризовывают волосы, деревянные быстро загрязняются и пачкают волосы, термобигуди которые крепятся с помощью резинок рвут волосы и пережимают завиток... Так что выбрать бигуди очень сложно. Я отдаю предпочтение бигудям из пластмассы.

мне кажется - термобиуди самые вредные для волос...

Согласна с Лилией - термобигуди очень портят волосы. Их стоит использовать только в экстренных случаях на здоровые (не сеченые) волосы.

Термобигуди очень для быстрых причесок,когда у Вас очень немного времени,а использовать их часто не рекомендуется.

Термобигуди, для домашнего использования,уж лучше чем щипцы, а на работе и липучки есть и пластик.