Клиент который помогает Вам.

Сообщений [ 8 ]
Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Здравствуйте уважаемые мастера, приходилось ли Вам работать с клиентами которые пускают свои руки в прическу, "поправляя" по их мнению, стараясь Вам помочь?

Участник
Постернак Юлия
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 28.08.2011
  • Сообщений: 11

Это нормально все равно они свою голову лучше знают пожалуйста пусть причесываются когда я закончила

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Конечно такое случается. Бывает пострижешь, уложишь модненько. а женщина берет расческу и все назад зализывает. Ну и пусть! ну нравится ей так! я не против!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

У меня случай произошел такой, делаю вечернюю прическу по типу мальвинки, и красиво выложенные цветком пряди, женщина берет и длинными гелевыми ногтями сзади ковыряет и все рушится, и так несколько раз, как я не просила не трогать, она считает что делает лучше и помогает мне. Как же поступить правильно?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.06.2014
  • Сообщений: 3

Ой да главное, чтобы они довольны в конце были. Даже если подправляют что-то

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Анна Ветрова пишет:

Ой да главное, чтобы они довольны в конце были. Даже если подправляют что-то

Сгласна с Вами, но ведь действительно обидно если

Светлана Рингач пишет:

... ковыряет и все рушится, и так несколько раз...

Да же и не знаю, что сказать Светлана, она ведь все равно не поймет и будет делать по своему...

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Нет, она была недовольна и я тоже, прическа ужас и небыло времени доделывать и смысла тоже!

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Всем привет! Я как-то работал в салоне, который был в жилом комплексе в Чехове, сам район очень живописный, и мы там на первом этаже работали в маленькой каморке на три стула. Клиенты в этом районе очень благодарные и хорошие люди. Я даже сам в конце концов туда переехал, теперь работаю в том же доме что и живу

Метки: