Отзывы мастеров о материалах для наращивания

Сообщений [ с 1 по 25 из 60 ]
Новичок
Виктория
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.09.2010
  • Сообщений: 7

Я работаю с тремя технологиями-итальянской, испанской холодной, и ленточной хайрталк и анжелохайр, самая любимая-итальянская. Очень трудно найти хорошие и недорогие волосы. В последнее время остановилась на белли капелли, но проблемы с коррекцией, вычес больше, чем при наращивании заводских прядок. Кератин использую их же,в гранулах. У кого похожие проблемы?

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

Думаю, что у всех кто пользуется Белли Капелли. Вычес из-за того, что это банальные индийские волосы. Они всегда хуже держаться в креплении. Так что дело не в Вас.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Виктория пишет:

...Очень трудно найти хорошие и недорогие волосы. В последнее время остановилась на белли капелли, но проблемы с коррекцией, вычес больше, чем при наращивании заводских прядок. Кератин использую их же,в гранулах. У кого похожие проблемы?

Кератин данной марки хорош на мой взгляд, а вот сами волосы мне кажется стоит всё же сменить.
Хотела спросить мнение профессионалов о волосах Europa Hair, думаем закупить, отзывов прочитала много, в основном хвалят... а вот цена значительно отличается от многих фирм. Действительно ли они так хорошо и стоит ли за них столько платить?

Модератор
Ворожбиева Наталья
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 08.03.2010
  • Сообщений: 56

Качество волос в носке во многом зависит не столько от рода происхождения самих волос, сколько от способа и технологии их обработки! (от того насколько жесткой обработке они подвергаются и соблюдаются ли все постижерные правила при этом).

Подобная проблема вычеса может быть вызвана как качеством кератина, так и тем, что волосы при производстве банально не прочесали. Т.е. в пряди могут оставаться те волоски, которые не попали в место крепления кератином, тем самым создавая видимость толстой хорошей пряди, но при расчесывании они, конечно же, начнут выпадать.

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

Виктория,а какой Вы используете волос?Китайский,русский?Слышала,что если взять Китай,то качество волос не очень...А вот русские  нравятся.

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

Она использует Белли Капелли.

Модератор
Ворожбиева Наталья
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 08.03.2010
  • Сообщений: 56
Лариса Шарикова пишет:

Виктория,а какой Вы используете волос?Китайский,русский?Слышала,что если взять Китай,то качество волос не очень...А вот русские  нравятся.

Лариса, многие вносят путаницу при категоризации волос. Волосы называют китайскими, азиатскими, южно-русскими, славянскими, русскими. Вообще волосы можно делить по двум основным критериям: происхождение волос и способ (качество) обработки волос.

Итоговое качество волос больше зависит не от происхождения волос (не столько от самого донора), сколько от способа их обработки. А также всегда необходимо помнить про существование различных структур волос (волосы бывают прямыми, волнистыми - пористыми, пористость чаще обуславливает волну). Все люди различны, волосы у всех также отличаются, соответственно, и в результате волосы для наращивания получаются разными.

Почему китайские волосы, как правило считают плохими? Я объясню, потому что в Китае, обычно, не соблюдают всех постижерных правил при обработке волос. А почему так происходит? Все просто, в силу того, что они пытаются экономить, и получить в результате дешевый товар. Экономия заключается в том, что они используют при производстве волос для наращивания все волосы, и перевертыши в том числе. Они их не выбрасывают, т.к. иначе они "выкинут деньги". Вот и получается, что перевертыши все портят, волосы в носке начинают сильно путаться, соответственно, качество таких волос оказывается плохим. Но при этом нельзя говорить, что все волосы, что обрабатываются в Китае плохие, есть, думаю, и добросовестные производители.

Русские волосы, можно также плохо обработать, использовать перевертыши, сильные химические вещества и результат также может быть плачевным. Поэтому важно всегда соблюдает правила производства волос, чтобы не допустить плохого качества в результате. Но, к сожалению, многие компании стремятся удешевить свой товар за счет различных хитростей, что напрямую влияет на качество волос в носке.

Новичок
Ольга Лейтес
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 13.02.2011
  • Сообщений: 5

Мне кажется, что вычес излишний может быть только по двум причинам: плохой кератин или недостаточно хорошо сформированные капсулы. Сама ношу нарощенные волосы уже полгода, два раза делала коррекцию. Практически ни одного волосы не выпало. Использую пряди на кератиновых капсулах "Волосы 24".

Новичок
Ольга Людевиг
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 1

Я наращивала себе челку, две мои подруги наращивали целиком всю голову, мы покупали волосы в лонгхаершопе! И никаких проблем, ни с вычесом, ни с перевертышами, носились как свои!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 1

На мой взгляд самые лучшие волосы Europa Hair!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ волосы на сайте planetavolos.ru они не высылают заказы, а если и придёт заказ через пол года там волосы ужасного качества!!!!!

Новичок
Ирина Мих
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 16.08.2011
  • Сообщений: 6

Работаю по итальянской т., с двумя фирмами хаир шоп и европа студия, последняя один раз подвела не очень качественным кератином

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 12

Подскажите,обязательно покупать Щипцы для формирования и снятия капсул ?Мне делали наращ.без их использования.

Модератор
Ворожбиева Наталья
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 08.03.2010
  • Сообщений: 56
Вера Зуева пишет:

Подскажите,обязательно покупать Щипцы для формирования и снятия капсул ?Мне делали наращ.без их использования.

Вера, при наращивании, мастера часто не используют щипцы для формирования капсул, касается тех случаев, когда капсулу крутят пальцами. Но некоторые мастера, когда крутят капсулу пальцами в конце еще зажимают ее щипцами, но это не принципиально.
Но снимать нарощенные волосы без щипцов для снятия будет труднова-то.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 12

Спасибо.

Ответ от Юлия18
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Всем привет!
    Я использую волосы студии VolosLux. Качество действительно отличное, волосы славянские lux, вычеса нет. В блонде ни одного темного волоска, за 2 года работы с этимми волосами только положительные отзывы от клиентов.  Да и кератин в гранулах крепкий. Так что всем советую!

    Новичок
    Виктория
    Рейтинг: 23
    • Зарегистрирован: 08.12.2011
    • Сообщений: 4

    Я работаю только на волосах  BelliCapelli качество очень устраивает беру только славянские и южно-русские волосы!

    Ответ от orwell2007
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    Юлия18 пишет:

    Всем привет!
    Я использую волосы студии VolosLux. Качество действительно отличное, волосы славянские lux, вычеса нет. В блонде ни одного темного волоска, за 2 года работы с этимми волосами только положительные отзывы от клиентов.  Да и кератин в гранулах крепкий. Так что всем советую!

    Мне тоже очень нравятся волосы, высокого качества. Больше всего мне нравится, что волосы на заколках натуральные славянские. Просто от них болдею!!!

    Ответ от Yulia
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Я болдею от волос VolosLux, наращиваю их и кератин всегда хороший и пряди объемненькие))) При снятии кератин мягким становится из-за этого быстро стягиваются с своих волос)

    Участник
    Виктория Давыденко
    Рейтинг: 84
    • Зарегистрирован: 29.10.2010
    • Сообщений: 10

    Девушки, напишите отзывы о ленточном наращивании. Какие минусы?

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 05.05.2012
    • Сообщений: 5

    девочки кто нибудь покупал волосы на сайте мир волос  волосы ремми это на украине очень хочется знать можно там заказывать

    Участник
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 10.05.2012
    • Сообщений: 12

    Уже не первый год покупаю волосы для себя в ХАЕРШОПЕ и всегда была довольна,ношу по 3 коррекции,пробовала разные наращивания и на лентах и на капсулах всё нравится.И волосы тоже покупала разного качества и Азию и Европу всё понравилось,сейчас хочу славянские попробовать!может кто пробовал наращивать славянские волосы??хочется узнать отзывы!?

    Новичок
    Наталья Шавитова
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 14.06.2012
    • Сообщений: 5
    Ирина пишет:

    На мой взгляд самые лучшие волосы Europa Hair!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ волосы на сайте planetavolos.ru они не высылают заказы, а если и придёт заказ через пол года там волосы ужасного качества!!!!!

    Да, я тоже с ними попалась, заказала у них щипцы  для наращивания, кератин и щипцы для формирования и для снятия капсул. Оплатила, сначала они меня кормили завтраками, да что товара нет на складе, ждите доставку из Китая в теч. 45 раб. дней, а потом и вовсе перестали реагировать на мои сообщения.

    Новичок
    Наталья Шавитова
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 14.06.2012
    • Сообщений: 5
    Виктория Давыденко пишет:

    Девушки, напишите отзывы о ленточном наращивании. Какие минусы?

    Из минусов коррекцию надо делать не позднее чем через 2 месяца, тонкие волосы 1,5мес. иначе пряди начинают выбиваться из общей массы. При плетении сложнее спрятать. Качества самого волоса не всегда хорошее.  Но зато у меня с этим наращиванием люди отращивают свои волосы. Если погладить по голове они вообще не ощутимы. Спать с ними не доставляет неудобств. А если разрезать прядь пополам при наращивании, то проблем с косами и хвостами не будет. Мои клиенты носят минимум 6 коррекций, а потом я их волосы  (т.к. крепежи испортились) капсулирую и снова наращиваю.

    Участник
    Виктория Давыденко
    Рейтинг: 84
    • Зарегистрирован: 29.10.2010
    • Сообщений: 10
    Наталья Шавитова пишет:
    Ирина пишет:

    На мой взгляд самые лучшие волосы Europa Hair!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ волосы на сайте planetavolos.ru они не высылают заказы, а если и придёт заказ через пол года там волосы ужасного качества!!!!!

    Да, я тоже с ними попалась, заказала у них щипцы  для наращивания, кератин и щипцы для формирования и для снятия капсул. Оплатила, сначала они меня кормили завтраками, да что товара нет на складе, ждите доставку из Китая в теч. 45 раб. дней, а потом и вовсе перестали реагировать на мои сообщения.

    Девушки, где лучше тогда делать заказ по волосам и инструментам? Кто посоветует компанию, куда лучше обратится,особенно пользуясь пересылкой?

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 17.08.2012
    • Сообщений: 1

    Я тоже долго искала и нашла. evrohair.com
    Все что на сайте есть в наличии, высылают на следующий день. самое главное заказала и забыла. Планету пробовала, но какие-то тусклые.