Фрейзер. Работа с фрейзером

Сообщений [ 10 ]
Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

У меня фрейзер mercedes 25000/ Последнее время насадка не держится, при работе вылазит вперед-назад. Что это?

Участник
Римма Кибец
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 37
Руслана пишет:

У меня фрейзер mercedes 25000/ Последнее время насадка не держится, при работе вылазит вперед-назад. Что это?

У меня у девочки в салоне тоже вылазила , но только одна какая то насадка . Она поменяла насадку на насадку подобную но немножко другую и все впроядке .Но не должно этого быть. Надо в ремонт сдавать.Это с головкой что то которая держит

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Руслана пишет:

У меня фрейзер mercedes 25000/ Последнее время насадка не держится, при работе вылазит вперед-назад. Что это?

нужно в ремонт,ТОЧНО!!
у меня другая проблемс((сама себе фрезером все делаю,а клиенткам блиииииииииииин -БОЮСЬ... ПОРАНИТЬ,ЧТО ДРОГНЕТ РУКА И ТД.да и дамы у меня такие попадаются Своенравные-туши свеТ то вертятся, то тел. вечно поднимают,то им в туалет приспичит-причем в сею секунду!!!!!!а одна и вовсе.... пилку из рук выдергивала и пилила неверно,потом в лампе рукой вертела-френьч потек вся улыбка насмару((я с ней так намучилась)а потм оказалось что Я МАСТЕР ЛОМАСТЕР!ВСЕ НЕРВЫ ВЫТРЕПАЛА-И ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ НАРАЩУ ЕЙ БОЛЬШЕ Н7ИЧЕГО...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.08.2012
  • Сообщений: 3

Слышала что можно самостоятельно увеличить мощность? Кто нибудь такое проделывал? Пожскажите как.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.08.2012
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких скоростях при работе с фрезером не нагревается ногтевая пластина?

Участник
Яковлева Светлана
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 12

Девочки!!!! я хочу научиться работать этим аппаратом, расскажите как правильно им пользоваться, какие насадки для чего, больше интересно в работе с гелем. Или может у Вас есть хороший МК, дайте ссылку, плиз)))

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Яковлева Светлана пишет:

Девочки!!!! я хочу научиться работать этим аппаратом, расскажите как правильно им пользоваться, какие насадки для чего, больше интересно в работе с гелем. Или может у Вас есть хороший МК, дайте ссылку, плиз)))

Посмотрите запись вебинара с сменой дизайна 2 части, работа с гель лаком, везде есть работа с машинкой. Есть ещё спец. статьи в Инете по насадкам. Видео, о котором говорила на ю тубе. Можете смотреть или скачать.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.11.2012
  • Сообщений: 9

при работе с машинкой,главное опора,тогда рука не будет дрожать и никого вы не пораните,у меня клиенты отказываются пилками пилить,всем время дорого,машинкой ведь быстрее,так что выбирать не приходится.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Яна Гуцева пишет:

при работе с машинкой,главное опора,тогда рука не будет дрожать и никого вы не пораните,у меня клиенты отказываются пилками пилить,всем время дорого,машинкой ведь быстрее,так что выбирать не приходится.

Всё так, можете ещё и на себе попробовать, тогда будет проще ,т.к.  Вы ощутите воздействие, давление, жжение и будете смело лавировать на ногтях клиентов. К тому же следует сразу сказать клиентам о том, что может быть жжение и, чтоб при малейшем...они давали Вам знать.  Ничего страшного в этом нет, т.к чувствительность у всех разная.

Участник
Марина
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 29
Александра Смирнова пишет:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких скоростях при работе с фрезером не нагревается ногтевая пластина?

Всё индивидуально выбирается и от насадки зависит , Но самое главное просто не задерживать насадку на одном месте !!!