Тема: Работа с красителями Londa

Подскажите пожалуйста,как сделать глазирование с использованием 0/00 интенсивное тонирование Londa?

Re: Работа с красителями Londa

не знаю как в Лонде, но принцип везде одинаковый. разводится так же как и все безаммиачные красители, с оксидантом с самым низким процентом, в пропорции 1:2. Я когда на матриксе работала, там так было. Думаю что здесь тоже самое.

0\00 это обычно бесцветный краситель в некоторых брендах его вообще не разводят оксидом.....называется ламинирование или глазирование это просто уход и насышение волос блеском

я считаю что 0/00 не может использоваться для глазирования,как заметила Баринова Оксана цвет пустой.для глазирования все же нужен желаемый тон и исходный .0/00 лучше использовать для прозрачности цвета смешивая с темже 10/73,10/81 итд и цвет будет мягкий  ине такой насыщенный если таков нужен

В Лонде супер 10/8!У нас уходит на ура!10/8+7/75 3:1 +1,9% на блонд воще сказка!Или надоело мелирование но корни уже3 сантиметра наносите этот состав и клиент ваш навеки!!!!!!!

Александр Бондаренко пишет:

В Лонде супер 10/8!У нас уходит на ура!10/8+7/75 3:1 +1,9% на блонд воще сказка!Или надоело мелирование но корни уже3 сантиметра наносите этот состав и клиент ваш навеки!!!!!!!

Скажите, что в конечном результате теплый беж, пшеничный или персик. Может розовый. Формула-то видна, а ответ? Кстати 3 см. могут быть и на 3 уровне, и что,поднимет?

безаммиачные корректоры служат для уменьшения насыщенности поттона красителя,смешиваются с цветными микстонами для постельного тонирования.

аммиачные корректоры-бесцветные красители,которые усиливают осветляющую способность красителя и изменяют уровень глубины тона. 1/3аммиачного микстона плюс краска,это позволит поднять глубину тона на один уровень

Жуткая краска.. почти год красилась ей и никак не могла понять, почему перхоти полная башка и чешется вся голова.. Потом клиентка тоже пожаловалась на то же самое. Сменила краску - вуаля! Все пришло в норму. Что и требовалось доказать..