Тема: Как относится Ваша семья(дети) к вашей работе?

как относится Ваша семья к вашей работе?

Re: Как относится Ваша семья(дети) к вашей работе?

Моя семья относится положительно и поддерживает. И мне еще больше хочется работать и расти в своей профессии.)

С огромным пониманием и хорошей эмоциональной поддержкой))), что уже немаловажно! Когда есть дорогие люди, которые тебя понимают и разделяют с тобой мечту, хочется просто горы свернуть и моря вброд перейти)))!

Относятся положительно! правда, если часто задерживаюсь, муж начинает поругиваться) да и дома бордак( , но такое бывает не часто!

Моя семья относится к моей работе: положительно- я приношу деньги, отрицательно - меня всегда не бывает дома, положительно - не нужно ходить в парикмахерскую (стричься напр.), отрицательно - я люблю побыть одна и не хожу с ними на мероприядия и т.д.

Муж рад, т.к. теперь можно не стесняясь критиковать мастера. то есть меня!!!

все относятся хорошо))экономят на парикмахерских,укладках окрашиваниях и наращивания ресниц

Мои просто счастливы

Мои тоже рады, так как работаю дома. Это же удобно для семьи))

муж не сильно даволен моим выбором профессии, а вот женская часть семьи наоборот, счастливы...

все в семье счастливы.....в общем то это прибыльная работа!!!!

12

Все родные и близкие мне люди счаслевы иметь личного парикмахера, а я парой так устаю от работы и хочется отдахнуть дома, но не тут то было.

мужу не нравится что слишком много времени, средсв и сил уделяю работе ,клиентам,семинарам.

14

Моей маме и сестре нравится, а вот мужу не совсем, не воспринимает серьёзно!)

в моей семье к любой профессии отношение положительное! Все работы хороши-выбирай на вкус.

Мне кажется,что моим пацанам абсолютно все равно чем я занимаюсь.Главное, что я счастлива и неплохой гонорар.Минусы редко бываю дома,плюсы стилист на дому.

17

Для жены сначала известие о том, что я собрался поменять профессию и уйти из автомобильного маркетинга в парикмахерский бизнес (т.е. начать свою профессиональную жизнь с ПОЛНОГО НУЛЯ) было шокирующим. Сейчас привыкла, радуется что под боком всегда есть тот, кто сделает прическу, подстрижет челку. Но... я еще не работаю по специальности, а только учусь и у меня впереди самый тяжелый адаптационный период начинающего мастера без клиентуры и постоянного заработка... sad
А 6-летний сын пока ходит бурчит, что папа лучше бы оружием увлекался (был у меня период когда я с головой ушел в мир огнестрельного, пневматического и др. оружия).
А в целом у нас это династия... Бабушка-Сестра-теперь я... smile

18

все довольны)

Алексей пишет:

Для жены сначала известие о том, что я собрался поменять профессию и уйти из автомобильного маркетинга в парикмахерский бизнес (т.е. начать свою профессиональную жизнь с ПОЛНОГО НУЛЯ) было шокирующим. Сейчас привыкла, радуется что под боком всегда есть тот, кто сделает прическу, подстрижет челку. Но... я еще не работаю по специальности, а только учусь и у меня впереди самый тяжелый адаптационный период начинающего мастера без клиентуры и постоянного заработка... sad
А 6-летний сын пока ходит бурчит, что папа лучше бы оружием увлекался (был у меня период когда я с головой ушел в мир огнестрельного, пневматического и др. оружия).
А в целом у нас это династия... Бабушка-Сестра-теперь я... smile

Алексей, у вас в династии только с женской линии перекинулся "дар" на мужскую))).
На мой взгляд, семья должна понимать и принимать, что если вы себя комфортно чувствуете и по-настоящему счастливы, т.е. получаете наслаждение от любимого дела, а также помогаете и дарите счастье другим, то можно за вас только порадоваться. Большинство людей работает на работах, которые им совершенно не нравятся))). Главное, не перегореть и сохранить трепетные чувства к профессии как можно дольше))).

20

Мои все рады, наверно больше не из-за того, что им очень нравится моя работа, а из-за того, что они просто готовы меня принимать даже дворником или уборщицей. они полностью всегда согласны с ЛЮБЫМ моим выбором.

Наталья пишет:

Мои все рады, наверно больше не из-за того, что им очень нравится моя работа, а из-за того, что они просто готовы меня принимать даже дворником или уборщицей. они полностью всегда согласны с ЛЮБЫМ моим выбором.

А мои близкие и друзья в очередь выстраиваются на очередные косметологические эксперименты))). Поддержка в любом начинании очень важна, особенно от родных. Это самое главное подспорье и фундамент, который помогает и повышает шансы на успех!)))

Очень хорошо!

Работа косметолога ничем не отличается от любой другой специальности. В каждой есть свои плюсы и минусы, каждая приносит массу эмоций и желание усовершенствоваться! Главное, что у вас есть работа, а родные должны уметь принимать вас такими, какими вы есть на самом деле, а не лепить из вас тех, кого они хотят в идеале видеть, или внушать свою точку зрения.

24

Мои все довольны.

У меня мама парикмахер, и мне это оч нравится, так как могу отдать себя в надежные руки