Тема: "Кератиновое выпрямление" лучше ещё пока ничего не придумали!

Попробовав всё на себе скажу уважаемые - что кератиновое выпрямление это сила!!! А если после него ещё и элюмен делать каждые 2 месяца то даже самые пережженные волосы превращаются в красивую и гладкую материю. У меня лично было такое ощущение после него что я никогда не красила волосы))) Какой фирмы самое хорошее выпрямление по вашему???

Re: "Кератиновое выпрямление" лучше ещё пока ничего не придумали!

ХОтелось бы конечно этим заняться. но состав очень дорогой(((

Светочка я занимаюсь, он окупает себя сразу, через 2 процедуры!!!

как он называется, сколько стоит?

Я беру "Марсию" Сам кератин стоит 23000 р. в банке где то на 10 раз, сколько стоит сама процедура мы все знаем, это очень выгодно! Только реклама нужна!!! Ещё конечно нужен шампунь, утюжок специальный, но это стоит того. Так что советую, тем более не одного не довольного клиента. Если от элюмена бывают жалуются на быстрый конец эффекта, то кератин на пол года!!!

Спасибо!!!

Brazilian Keratin Treatment . это оно?

Юлия Ляпина пишет:

Попробовав всё на себе скажу уважаемые - что кератиновое выпрямление это сила!!! А если после него ещё и элюмен делать каждые 2 месяца то даже самые пережженные волосы превращаются в красивую и гладкую материю. У меня лично было такое ощущение после него что я никогда не красила волосы))) Какой фирмы самое хорошее выпрямление по вашему???

Юля, про элюменирование расскажите по-подрбнее. Я его не делала ни себе ни клиентам (не училась пока) слышу разные мнения.

Алёна, элюмен и кератиновое разглаживание это две разные процедуры, элюмен это окрашивание, кератиновое это выпрямление, уход, оздоровление и т.д Почему то их путают и ставят в одну линейку. Элюменирование это в раздел "окрашивания волос".

10

Юлия Ляпина пишет:

Я беру "Марсию" Сам кератин стоит 23000 р. в банке где то на 10 раз, сколько стоит сама процедура мы все знаем, это очень выгодно! Только реклама нужна!!! Ещё конечно нужен шампунь, утюжок специальный, но это стоит того. Так что советую, тем более не одного не довольного клиента. Если от элюмена бывают жалуются на быстрый конец эффекта, то кератин на пол года!!!

Наш салон неделю назад приобрел Керативный выпрямитель (кератив комплекс США), ужасно дорогой, и....ужасно ядовитый, на бутылки написано "свободен от формальдегидов") пробовала первое выпрямление на себе, глаза слезились у всех мастеров, открыли окна и двери нараспашку, эффект прямых и здоровых волос впечатлил, но если придет аллергичный клиент, как бы отек квинке не произошел....я просто опасаюсь за жизнь клиентов ((((((

Левина пишет:
Юлия Ляпина пишет:

Наш салон неделю назад приобрел Керативный выпрямитель (кератив комплекс США), ужасно дорогой, и....ужасно ядовитый, на бутылки написано "свободен от формальдегидов") пробовала первое выпрямление на себе, глаза слезились у всех мастеров, открыли окна и двери нараспашку, эффект прямых и здоровых волос впечатлил, но если придет аллергичный клиент, как бы отек квинке не произошел....я просто опасаюсь за жизнь клиентов ((((((

А зачем вы его брали, если  ужасно дорогой, и....ужасно ядовитый?? Что то не то вы написали...Может вы имели ввиду Keratin Complex by Coppola? Что Марсия, что Коппола являются трехдневками, это устаревшие формулы, на рынке есть однодневки. Зачем такие кератины в салон, если у них такая высокая себестоимость и при этом трехдневки:)? У нас кератин стоит дешевле, чем Коппола, качество намного выше и однодневка!
По поводу ..."я просто опасаюсь за жизнь клиентов ((((((
А от хим.завивки вы не опасаетесь?? Или от окрашивания? У меня каждый второй клиент жалуется на аллергию кожи головы при окрашивании Лореалевской Иноей. Отек Квинке от молока может возникнуть, всё очень индивидуально, в том числе и кератины.

12

Елена Полякова пишет:
Левина пишет:
Юлия Ляпина пишет:

А зачем вы его брали, если  ужасно дорогой, и....ужасно ядовитый?? Что то не то вы написали...Может вы имели ввиду Keratin Complex by Coppola? Что Марсия, что Коппола являются трехдневками, это устаревшие формулы, на рынке есть однодневки. Зачем такие кератины в салон, если у них такая высокая себестоимость и при этом трехдневки:)? У нас кератин стоит дешевле, чем Коппола, качество намного выше и однодневка!
А от хим.завивки вы не опасаетесь?? Или от окрашивания? У меня каждый второй клиент жалуется на аллергию кожи головы при окрашивании Лореалевской Иноей. Отек Квинке от молока может возникнуть, всё очень индивидуально, в том числе и кератины.

Нет, так и называется Кератин Комплекс,на рынке четыре года, себестоимость высокая, поэтому и купили, думали, что безопасный и соответственного кач-ва.... желающих хоть отбавляй, но ко всему (новому), а именно кератиновому выпрямлению, относимся уже с опаской, на наши не дешевые красители и хим.препараты, ни у одного человека за 20 лет существования салона, претензий не возникало. А тут вонища невозможная, и глаза выедает. Не знаю как в других салонах,(судя по сообщениям, отношение наплевательское, "щипет кожа головы, ну и фиг с тобой") а мы в ответе за каждого клиента, и сто раз переспросим какая краска вызывает неприятную реакцию...

я работаю с nouvelle.здесь тоже есть кератиновое востановление.но сильного запаха как описывается више нет.и стоит относительно не дорого.если им работать то все окупается быстро.производитель италия.

Валентина Билан пишет:

я работаю с nouvelle.здесь тоже есть кератиновое востановление.но сильного запаха как описывается више нет.и стоит относительно не дорого.если им работать то все окупается быстро.производитель италия.

Расскажите пожалуйста подробней, Вы довольны ... Насколько он выравнивает?

15

Здравстуйте! Делала кератинове выпрямление волос cocochoco и отзывы всегда были положительные, но последняя из клиенток пожаловалась, что волосы стали сухие путаться стали больше,торчат в разные стороны, блеска нет. В чем может быть причина? Скажите кто нибудь!

16

Елена Полякова пишет:
Левина пишет:
Юлия Ляпина пишет:

А какие современные однодневки с таким же эффектом как у Coppola вы бы рекомендовали?

а что вы скажете про кератиновое выпрямление?

На сколько вредно кератиновое выпрямление для мастера и клиента?

анастасия яутрис пишет:

На сколько вредно кератиновое выпрямление для мастера и клиента?

Да ни насколько. Если речь идет об испарениях, то нужно выбирать составы не дымучии. Ибейные Энканто просто вырви глаз, но их у нас и не продают, Кокочоко из той же серии.
Какой вред для клиента? 40 грамм заутюженного состава на голове?
Вытяжка быть должна, как минимум вентилятор. Хотя мы и без этого обходимся.
У Блоаута, если  чуть лишнего состава переливаешь испарения бывают, это как датчик экономии))
Если кератины делают во всем мире, то скорее всего не потому, что хотят избавиться от населения:)

Очень хороший эффект

Татьяна Тесс пишет:
Валентина Билан пишет:

Расскажите пожалуйста подробней, Вы довольны ... Насколько он выравнивает?

Отзыва не дождалась, купила - попробовала.... Ну, что сказать - восстанавливает  да, но слово выпрямляющее здесь явно не к месту. Так как после утюга волосы понятно ровные, потом три дня не мыть, не закалывать , если намокли выровнять утюгом и после всех предосторожностей клиент моет волосы и итог - те же волнистые волосы. Радует, что качество волос действительно лучше и после мытья это не пропало. Вот дальше цитата -KERATIN REBUILDING SMOOTHENER   ( nouvelle ) восстанавлив. выпрямляющее ср-во.
Восстанавливающее кератиновое средство для волос. Уменьшает волнистость волос на 95% за счет проникновения в кутикулу натурального кератина, который фиксируется нагреванием утюжка. Могут возникнуть вопросы технологию нарушила или еще что нибудь, я тоже сомневалась. Но нашла еще мастера, кто делал эту процедуру результат тот же:)

Отредактированно Татьяна Тесс (07.06.2012 12:42:09)

Татьяна Тесс пишет:

Отзыва не дождалась, купила - попробовала.... Ну, что сказать - восстанавливает  да, но слово выпрямляющее здесь явно не к месту. Так как после утюга волосы понятно ровные, потом три дня не мыть, не закалывать , если намокли выровнять утюгом и после всех предосторожностей клиент моет волосы и итог - те же волнистые волосы. Радует, что качество волос действительно лучше и после мытья это не пропало. Вот дальше цитата -KERATIN REBUILDING SMOOTHENER восстанавлив. выпрямляющее ср-во.
Восстанавливающее кератиновое средство для волос. Уменьшает волнистость волос на 95% за счет проникновения в кутикулу натурального кератина, который фиксируется нагреванием утюжка. Могут возникнуть вопросы технологию нарушила или еще что нибудь, я тоже сомневалась. Но нашла еще мастера, кто делал эту процедуру результат тот же:)

Смотря как вьются,если говорить о выпрямлении то нужен хи препарат вот поэтому он имеет сильный запах,а кератиновое убирает пушистость и рыхлость т.е. уход.Мне нравится продукт бренда CHI  производство америка.

Сама не пробовала кератиновое выпрямление делать. но коллега парикмахер рассказала, что при проведении процедуры у мастера с их салона пошла кровь с носа!!! Выяснили что в составе большое содержание фармальдегидов

24

алла пилюгина пишет:
Татьяна Тесс пишет:

Отзыва не дождалась, купила - попробовала.... Ну, что сказать - восстанавливает  да, но слово выпрямляющее здесь явно не к месту. Так как после утюга волосы понятно ровные, потом три дня не мыть, не закалывать , если намокли выровнять утюгом и после всех предосторожностей клиент моет волосы и итог - те же волнистые волосы. Радует, что качество волос действительно лучше и после мытья это не пропало. Вот дальше цитата -KERATIN REBUILDING SMOOTHENER восстанавлив. выпрямляющее ср-во.

Смотря как вьются,если говорить о выпрямлении то нужен хи препарат вот поэтому он имеет сильный запах,а кератиновое убирает пушистость и рыхлость т.е. уход.Мне нравится продукт бренда CHI  производство америка.

При правильном выборе состава кератиновое выпрямление делает волос прямым на 100 процентов! Попробуйте составы Marcia Teixeira (495)661-77-66? 8-965-446-3330

Здравствуйте. Подскажите с какими брендами по кератиновому выпрямлению стоит работать, а какие избегать и почему. Заранее спасибо