Тема: Ногти после наращивания

Эту темку я посвящаю больше нашим клиентам, уважаемые мастера.Имеющимся и потенциальным. Часто люди боятся наращивать из-за мифов и легенд. Так вот...Можете распечатать эти фото и показывать всем клиентам. Это мои ногти после снятия геля, носила 10 мес. без перерыва, сняла сегодня и выкладываю фото. Не бойтесь наращивать,уважаемые клиенты, материал ногти не портит,бойтесь непрофессиональных "мастеров".http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18672/thumb/p16b59dd011uk01e5l511ssv1p061.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18672/thumb/p16b59dvhl3q1bje13i5k4p1rsf2.JPG.

2

Re: Ногти после наращивания

Наталья, спасибо за тему. Действительно очень важно развеять миф, что материал портит ногти!
Самое главное найти хорошего мастера!

Часто  эти мифы распространяют люди которые ,снимали гель не у мастера ,а сами либо с силой отрывали гель ,либо сгрызали вместе с верхним слоем ногтя .портятся ногти только от собственной лени клиентов ,которые не считают нужным идти на снятие геля к мастеру .вот потом всем и объясняют как сплохело их ногтям после наращивания.Мало кто сознается в собственных ошибках.ДОСАДНО.

Ирина федурина пишет:

Часто  эти мифы распространяют люди которые ,снимали гель не у мастера ,а сами либо с силой отрывали гель ,либо сгрызали вместе с верхним слоем ногтя .портятся ногти только от собственной лени клиентов ,которые не считают нужным идти на снятие геля к мастеру .вот потом всем и объясняют как сплохело их ногтям после наращивания.Мало кто сознается в собственных ошибках.ДОСАДНО.

Абсолютно согласна!!! Лично я своих ругаю, но не всегда помогает.

Да согласна, часто клиенты сами себе снимают ногти, тем самым портя свои. Но и мастера нужно выбирать аккуратно: если мастер систематически перепиливал ногти, то после снятия они таки будут в удручающем состоянии.((

девчонки, чем вы спиливаете гель??? пилочками или машинкой?? и как их правильнее будет снять пилкой?? гель на собственном ногте надо полностью спилить??или можно оставить тоненький слой,не заметный глазу??

7

Спиливаю пилкой в 150 грит.Всегда оставляю немного геля, т.к. лучше не допилить чем перепилить. затем шлифую бафом, наношу масло для кутикулы и покрываю укреплением.

спасибочки!! у меня как раз такие пилочки!! а свободный край ногтя вы обрезаете чем-то?? или тоже спиливаете??

9

обрезаю маникюрными щипчиками

Гелевый(акриловый) ноготь лучше откусить гильотиной для искусственных ногтей( зачем много пилить, если все равно будете обрезать длину, держаться то ногти не будут). А натуральный кусачками для ногтей.

акриловый ноготь иногда лопается,лутше спилить фрезой. очень быстро.

Если толстый, то может и лопнуть. У меня гильотина потерялась( дети занесли) тоже пилю фрейзером.)))

Только  вчера сняла себе  акриловые ногти.. Время уже вышло., почти 3 месяца ходила. Все зашлифовала..маслицем помазала. Ногти не желтые нисколько. Нпревычно только что короткие.  ДО этого года полтора ходила с типсами  Через пару дней опять сделаю. Так что ногти не портятся.

14

При хорошем качественном наращивании и соблюдение правил ношения наращенных ногтей, свои не портятся!

интересно..а как можно   неправильно носить ногти.  Я например делаю руками все.. и двое детей. Руки все время в работе. А если бы вообще ничего не делала то наверное проносила бы полгода их.

16

Да очень просто, многие ими ковыряют ими в земле и не только, у меня одна носила мебель и сорвала ногти, дерутся....бывают разные ситуации....

В стены врезаются, банки открывают, сковородки скребут...

болты закручивают, как отверткой. Такое тоже бывает.)))

19

болты закручивать, это вообще круто...

20

Задавала я уже такой вопрос, только не в этой теме. Подскажите: можно ли сразу после наращивания соприкосаться с водой? Одни говорят нельзя два часа, другие говорят, что это все мифы, кому верить? и если нельзя соприкосаться, то к чему это приведет если не соблюдать эти правила, лично я по моему делаю все что угодно, стараюсь в перчатках, но не скребу сковородки и не закручиваю гайки))) а ребенка конечно в перчатках не помоешь..

Лично я соприкасаюсь с водой. Ничего не отваливается.Не могу сказать ничего по этому поводу. У меня все нормально)

Полностью избежать контакта с водой все равно невозможно. А вот если вы часто посещаете сауну/баню, ногти начнут быстрее отслаиваться

Чем лечить ногти после наращивания?

лично моим ногтям  хорошо помогает масло для ногтей.. мятное например.

25

Ищенко Инна пишет:

Чем лечить ногти после наращивания?

Во-первых, давайте им отдохнуть от лаков и других покрытий.
Во-вторых можно делать ванночки с эфирными маслами.
В-третьих делайте европейский маникюр.
Делайте так же парафинотерапию или запечатывание ногтей.