Тема: MUFE: Make Up For Ever

Хотелось бы открыть тему о MUFE. Полное название бренда: Make Up For Ever Professional Paris. Создательница бренда - Dany Sanz. Интересно, что изначально она была художницей и скульптором. Первую школу визажа она открыла в 1970 году и, как пишут, отношения со студентами у нее были просто отличные и крепкие, дружеские.

MUFE выпускает полный спектр продукции для визажа, есть у них и необычные лимитированные колекции. А есть и продукция водостойкого макияжа ждя подводных сьемок. На сайте MUFE можно даже посмотреть видео подводной сьемки, где тестируется стойкость их макияжа.

Своими бестселлерами MUFE считают водостойкие продукты, продукты из серии HD (High Definition), кисть кабуки, тональную основу Velvet Mat и тушь для ресниц Smoky Lash.

Прикрепленные файлы

kabuki-brush_41900.png, 54.41 Кб, 325 x 295
kabuki-brush_41900.png 54.41 Кб, 207 загрузок файла с 2011-10-14 

smoky_lash.png, 92.1 Кб, 325 x 295
smoky_lash.png 92.1 Кб, 203 загрузок файла с 2011-10-14 

Re: MUFE: Make Up For Ever

В своей работе использую почти всю линию MUFE,очень довольна,всем рекомендую.Белая рассыпчатая пудра и водостойкие подводки просто находка для визажиста!

А как нащёт линии Make up for life- она дешевле. Кто-то пробовал?

Ирина Гуменюк пишет:

А как нащёт линии Make up for life- она дешевле. Кто-то пробовал?

как раз на днях прикупила по совету визажистки пару вещей этой марки ...попробую - отпишусь...

Лиль. ждем твоих оценок, я тоже не против попробовать!

Анастасия Бординова пишет:

Лиль. ждем твоих оценок, я тоже не против попробовать!

Значит так - сначала купила Увлажняющий лосьон для макияжа(Moiture make up lotion)- действительно очень эффективно увлажняет и сужает поры-перед тональником самое то.Особенно для меня сейчас(в первую очередь на себе тестировала),так как на некоторых местах на лице не могу избавиться окончательно от сухости кожи даже после пилингов и увлажняющих масок.Эффект очень достойный.
Потом идет тональное основа для фотосьемок(HD Liquid foundaition)- достаточно жидкая,хорошо наносится и также чувствуется увлажнение кожи.Можно смешивать с другими тональниками - я пока пробовала его отдельно и с мери кеевским(тоном темнее)-эффект понравился...Тонкая пленка - но не прозрачный,а хорошо маскирует и с матовым эффектом.
Тени еще не пробовала.))))))))))))

Отредактированно Морозова Лилия (25.02.2012 22:56:57)

Спасибо! Ждем еще и про тени)))

Я использую тональные Face and body Liquid Foundation. Очень легкие и жидкие, но являются водостойкими. Правда в жару его еще не пробывала. Также приобрела себе HD Elixir. Это средство дает мнговенное увлажнение кожи. Но при этом не жирнит лицо.