Материалы для наращивания ногтей

Сообщений [ 20 ]
Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

Мне интересно было бы узнать материалами каких марок Вы пользуетесь? Я в последние несколько лет покупаю только "Шарлин". Устраивает соотношение цены и качества, но думаю, что может еще что то стоит попробовать?

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

Я пользуюсь продукцией IzFlow. Тоже считаю, что хорошее соотношение "Цена - качество". Кроме того мне очень нравятся их пилочки. Удобные и их на долго хватает.

Участник
Ольга Николаевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.10.2010
  • Сообщений: 15

Я, больше полагалась на выбор своих мастеров. В конце концов они больше отвечают за качество. Но, как говорится, доверяй - но проверяй и я хотела бы узнать, чем Ваши препараты лучше Salon?

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

Мне не нравится Салон тем, что очень быстро затвердевает. Это я об акриле. Приходится много запиливать, а это время и травмы для клиента.

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

Салон не плохо себя зарекомендовал. Если Вы будете делать шарик не таким густым, то быстро он не затвердеет. Хотя для обучения он, действительно не подойдет, но мастер работать сможет.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.10.2010
  • Сообщений: 13

Я пользуюсь материалами фирмы CNI, это что касается гелей, пилок и т.д., лаки Джесика,Орли, крема и масла Cuccio, это основные фирмы,ну и так по мелочи всяких разных, типа акрилов для лепки- Маделон.........

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

Мне ремувер фирмы Орли очень нравится. И мягкий, не агрессивный, и после него все чистенько. И никакого раздражения.

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46
Veronika R пишет:

Мне ремувер фирмы Орли очень нравится. И мягкий, не агрессивный, и после него все чистенько. И никакого раздражения.

а у меня на некоторых клиентах ремувер Орли начинает желтеть!
не понятно почему? Может какие то  химические реакции?? не понятно....

Участник
Усова Лина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 10.03.2011
  • Сообщений: 82

Может потому что он щелочной вроде?... Поэтому и начинаются какие-то реакции. Попробуйте какой-нибудь кислотный ремувер, как он себя будет у Вас вести на клиентах.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я работаю на материале Коди, Nfu и Нейл артист. Коди и  Nfu довольно недорогие, но качественные, а Нейл артист подороже, но там такие шикарные цвета пудр, ни у кого таких нет. Металлики, с ртутным эффектом, светящиеся в темноте, яркие кислотные. Очень много красивых.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Veronika R пишет:

Салон не плохо себя зарекомендовал. Если Вы будете делать шарик не таким густым, то быстро он не затвердеет. Хотя для обучения он, действительно не подойдет, но мастер работать сможет.

Да? А я училась на Salon. Было трудно только в самый первый раз( думаю трудно в первой на любом материале)А сейчас меня даже бесит, что он так медленно полимеризуется-я уже готова пилить, а он еще "сырой". А вообще материал достойный,  в моем случае вообще сладкий( я его беру со склада по оптовой цене).

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Анютка пишет:

Мне не нравится Салон тем, что очень быстро затвердевает. Это я об акриле. Приходится много запиливать, а это время и травмы для клиента.

Постарайтесь выкладывать не так много материала, чтоб потом не много спиливать, сразу моделируйте аккуратный ноготок. Если вдруг, после Вам показалось, что ноготь все-таки тонкий, материал можно добавить через салфетку:набираете не большой шарик промакиваете его о салфетку (чтоб лишняя влага ушла) и добавляете.

Новичок
Алиса
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 15.09.2011
  • Сообщений: 7

А у нас в Алмате большой выбор хороших пудр VerGin , даже светящиеся есть. А так пользуюсь фирмой Lana, приятные качественные пудры... :Р

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

У нас таких не встречала..(((

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 3

Кто-нибудь пользовался гелями фирмы glodal? Посоветуйте, стоит ли попробовать?

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

кто пользуется гелями CNI ?, какой камуфляж самый натуральный?  И хороший ли белый гель для френча?  И можно их использовать с другими материалами для наращивания?  Просто раньше пользовалась ириск

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 27.06.2013
  • Сообщений: 4

Кто работает гелями Атика?Как они?Спасибо за ранее!

Новичок
Сергей
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.12.2013
  • Сообщений: 2

Будьте добры, расскажите, насколько хороша\плоха фирма CND

Новичок
Анита Владимова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.07.2015
  • Сообщений: 7
Сергей пишет:

Будьте добры, расскажите, насколько хороша\плоха фирма CND

Слышала, знакомые как-то перекидывались словечками об этой фирмы, как-то нейтрально. Что-то там было не очень, но и плюсы были.

Сама пользуюсь разными, стараюсь пробовать что-то новое.
Недорогие материалы для ногтей беру здесь https://www.nogtishop.ru/category/gelevaja-tehnologija/. Там разные марки, какие-то известные бренды, какие-то нет. Там я заказываю популярный Ириск, но кроме него есть также кое что интересное.  Советую всегда что-то новое брать, только так можно находить крутые вещи.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 24.08.2015
  • Сообщений: 18

на база от Коди Профешнл держится любой гель лак! советую http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey … aka__12_ml !