Какой клей самый хороший для одноразовых ресниц?

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Марианна Мелихова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 20.12.2011
  • Сообщений: 4

Добрый день! Скажите пож-та, каким клеем пользуетесь для пучковым ресниц или цельных??? Сколько бы не покупала клей, никак не получается их наклеить? Не могу понять либо клей плохой а либо я что то не так делаю. За ранее всем благодарна.

Новичок
Ефимова Анна
Рейтинг: 113
  • Зарегистрирован: 17.09.2010
  • Сообщений: 4

Лучший клей проф. косметика Ателье Париж

Новичок
Марианна Мелихова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 20.12.2011
  • Сообщений: 4

Елена огромное спасибо вам. Постараюсь его найти в нашем городе ))). А вы им клеите и пучковые, и цельные???

Новичок
Патимат Омаргаджиевна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 6

Пользовалась пока только клеем ARDELL и ресничками этой фирмы...клеила пучковые ресницы. Вполне довольна результатом. Клиентка говорила, что при аккуратном обращении (я ей наращивала только на внешних уголках глаз и не красила тушью, она отказалась) они продержались до 3-х дней, хотя рассчитаны на 1 день.

Новичок
Марианна Мелихова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 20.12.2011
  • Сообщений: 4

Патимат Спасибо. Но почему-то Ардель, как раз таки и подводит меня. Не знаю в чем причина. (((

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Марианна, может, попали на подделку?

Новичок
Марианна Мелихова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 20.12.2011
  • Сообщений: 4

Да вроде как бы нет(((. Кто его знает. Покупаю кдей в профессиональном магазине. Но я еще раз попробую его купить. Мне сказала что он мог быть перемерзшим. А все остальные покупаю где вижу.И уже у меня целая коллекция))))))))0

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

smile)) Может, стоит магазин поменять. Всякое бывает. Меня он просто тоже не подводит.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.06.2013
  • Сообщений: 1

Я покупала черный клей смолу для поресничного наращивания ресниц в интернет магазине мирледи. Мне подошел. крепко держит ресницы и не жжет глаза и высыхает в течении 5 минут.  Цена приемлема. Опять таки в зависимости от техники наращивания от вашего опыта работы,все подбирается под себя.Так же клей  в бутылочке при неправильном хранении  может застыть..

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Не знаю насчет ательер.Я в их косметика разочаровалась.Хотя клей вообще не встречала

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2016
  • Сообщений: 53
Патимат Омаргаджиевна пишет:

Пользовалась пока только клеем ARDELL и ресничками этой фирмы...клеила пучковые ресницы. Вполне довольна результатом. Клиентка говорила, что при аккуратном обращении (я ей наращивала только на внешних уголках глаз и не красила тушью, она отказалась) они продержались до 3-х дней, хотя рассчитаны на 1 день.

А где его купить?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.08.2017
  • Сообщений: 1

Наращиваю себе сама уже давно. Все материалы беру http://i-beauty.moscow