Скорая помощь для волос. Реанимация волос - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 63 ]
Участник
галиуллина зульфия
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 14.09.2011
  • Сообщений: 10

вчера была клиентка,лет 25.волосы не красит.по структуре волос как пушок.говорит раньше был густой,а сейчас так выпадает,что кожа головы уже видна.что можно посоветовать, не подскажите?

Участник
Наталия Холодная
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 15

Девочки,попробуйте не дорогое,но хорошо действующее средство от фирмы "Брелил" увлажняющий лосьон,который прекрасно убирает сухость и пористость волос....
Ампула расчитана на один раз,но я делю на два,можна и на три раза(если волосы не крашены)...Результат заметен сразу,волосы становятся шелковистыми ,рассыпчатые,блестящие,особенно довольны блондинки...)))
Наносятся на чистые ,подсушенные полотенцем ,волосы и не смывать....Надеюсь,вам понравится!!!!У нас они самые популярные...))

Опытный мастер
Ксения Браун
Рейтинг: 98
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 101
Екатерина Нигматянова пишет:

а я перед каждым мытьем головы на концы наношу масло оливковое,хотя-бы на пол часа,волосы оживают.просто и эффективно

Способ хорош,но подойдет далеко не всем. У масел есть один большой минус,они очень быстро вымывают краску из волоса.

Опытный мастер
Ксения Браун
Рейтинг: 98
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 101
галиуллина зульфия пишет:

вчера была клиентка,лет 25.волосы не красит.по структуре волос как пушок.говорит раньше был густой,а сейчас так выпадает,что кожа головы уже видна.что можно посоветовать, не подскажите?

Ооо,идти к трихологу,гинекологу,эндокринологу,гастроэнтерологу и т.д. Вообщем по врачам. Это не нормально и само по себе так быть не может.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.10.2011
  • Сообщений: 16

А кто пользовался РОЗОВЫМИ ампулами selektive professional? Как результат?

Новичок
Наталия Иняева
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 02.02.2012
  • Сообщений: 2

Поделитесь рецептами восстановления волос.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.01.2012
  • Сообщений: 15

Бесцветная хна.

Участник
Ольга Елисеева
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 12.02.2012
  • Сообщений: 40

Хорошо подлечивает совсем убитые волосы процедура ламинирования волос, также масло с бустером фирмы DOUBLE ACTION

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 41

маска для волос(оливковое,льняное,репейное масла)+1 ст ложку коньяка=подогреть ,нанести на волосы на пару часов теплый компресс.(голову утеплить),можно еще добавить желток.
Смыть,ополоснуть ромашкой для блондинок,крапивой или луковой шелухой для брюнеток и шатенок(имеется ввиду настой)+ст ложка яблочного уксуса или половина лимона.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Это ведь надо видеть волосы. Вдруг они совсем убитые. Каждому клиентку разную косметику и процедуры рекомендую. Все зависит от состояния волос. Кому то только бритва ведь поможет))

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 14.02.2012
  • Сообщений: 13

спасибо за советы обязательно воспользуюсь

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 20.02.2012
  • Сообщений: 8

Мы совсем убитые мелиром волосы спасали НАНО КЕРАТИНОВЫМ выпрямлением.СПАСЛИ.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.02.2012
  • Сообщений: 6
Анна  пишет:

Бесцветная хна.

ни вкоем случае, если вы любите менятся
хна, как смола, обволакивает волосину и не пускает внутрь уже ничего, ни краситель, ни маску ни хим состав
Хна исключительно для людей постоянных

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.02.2012
  • Сообщений: 6

если не брать салонный вариант, то можно востановить волосы желатиновой маской: Для приготовления понадобится один пакетик желатина и вода. Можно добавить еще бальзам, какой - ни-будь магазинный. После разбухания желатина и добавления в него бальзама, маска наносится на волосы (кожу головы не трогаем). И гуляем в таком виде минут 15-20. Затем смываем теплой водой. И все.

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

21 век ну какая хна и желатин столько препаратов и лечебных процедур масса на любые волосы на убитых белок в том числе мастер вам сам должен предложить уход и салонный и дамашний

Участник
Ольга Елисеева
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 12.02.2012
  • Сообщений: 40
Баринова Оксана пишет:

21 век ну какая хна и желатин столько препаратов и лечебных процедур масса на любые волосы на убитых белок в том числе мастер вам сам должен предложить уход и салонный и дамашний

     Совершенно верно, но иногда можно сэкономить, используя ,,бабушкины" рецепты.

Участник
Инна Шило
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 18

Я часто применяю в салоне очень простое лечение.В фирме КАРАЛ есть замечательные ампулы для восстановления структуры волоса,а также маска с маточным молочком,если смешать в пропорции 1:1,все это взбить нанести на вымытые волосы,одень шапочку и под климазон 15 минут,волосы просто оживают.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 06.09.2011
  • Сообщений: 20
Елена Волковая пишет:

Мы совсем убитые мелиром волосы спасали НАНО КЕРАТИНОВЫМ выпрямлением.СПАСЛИ.

Елена,расскажите про это выпрямление,чей бренд,где можно посмотреть.Заранее благодарю.

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 14

тоже пользуюсь готовыми проф средствами, и сразу рекомендую кл-ту шампунь , кондиционер и другие ухаживающие средства, а самое главное учу как ими пользоваться! Некоторые даже голову мыть не умеют( руки бы оторвала(

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53

программа Лифтинг для Волос. Прекрасный способ для восстановления

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.08.2012
  • Сообщений: 3

Чем отличается кератирование от ламинирования?

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Многим моим клиенткам помогает кератиновое восстановление. Для идеального результата необходимо выполнить 8 услуг, через каждые 3 недели. Блестящие, послушные волосы в итоге клиент получает.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.10.2012
  • Сообщений: 6

Мне больше нравится  Бриллиантовая Маска для волос Greymy. Маска способна восстановить абсолютно любые волосы. В состав входят такие ингредиенты как: кератин, алмазная пыль и жемчуг. Она и не дорогая  и очень помогает волосам

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.04.2013
  • Сообщений: 1

У меня очень вьющиися и сухие волосы. Кончики секутся ужасно как быстро. А весной и осенью начинают выпадать. И я всегда в таких случаях делаю маски из натуральных продуктов.  В основном маски из яиц и масел. Так  как покупать дорогие у меня нет возможности, а эффекта от дешевых продуктов я так и не увидела.

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 8

Здравствуйте. Клиентка(девочка 17 лет), осталась недовольна цветом волос (в другом салоне). Купила 12% оксид, супру и обесцветилась дома. Держала 1 час. Результат: волосы отвалились. Окрашивалась повторно(сама), чтобы убрать желтизну. Ко мне пришла на прическу к выпускному. Состояние волос-непередаваемое. Чем ей помочь? Помимо срезания кончиков.