Oriflame

Сообщений [ 4 ]
Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

в орифлейме есть отличный маскировочный карандаш с алоэ(наполовину беж-наполовину зеленый)....вот он мне нравится...но это единственный продукт...из всей косметики.)

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Мне тоже она раньше нравилась! Правда, в самом начале моей карьеры, но там были хорошие вещи. А сейчас те же самые продукты как-то испортились...

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Морозова Лилия пишет:

в орифлейме есть отличный маскировочный карандаш с алоэ(наполовину беж-наполовину зеленый)....вот он мне нравится...но это единственный продукт...из всей косметики.)

Да-да, карандашик тот неплохой был, моя сестра им пользовалась и была довольна! Какое качество сейчас, мы не знаем, уже "орифлеймом" не пользуемся.

Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72

У меня он валяется для собственных нужд.)
Что я могу сказать... та часть, что зеленая - она действительно снимает покраснения. Не маскирует, я имею в виду, а именно снимает. Ну и маскирует, впрочем, тоже))) Вот только после ее нанесения должно много времени пройти, прежде чем можно будет наносить телесную и она не сотрется и не смешается. Пудру потом поверх наносить нормально.
Но он у меня не потому, что особо нравится, а потому, что другие аналогичные продукты закончились.