¨Крылатые¨ фразы клиентов

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

За время профессиональной деятельности и обслуживания клиентов нам приходится слышать оригинальные и неординарные ¨крылатые¨ фразочки, которые невзначай вылетают из уст наших дорогих клиентов. Ну с кем не бывает, успокаиваем мы, но случай врезается в память, меняются имена, зато история рассказывается и пересказывается в кругу друзей и знакомых, при этом сдержать смех становится просто невозможно!))) Думаю, у каждого есть в арсенале такие истории с озвучиванием ¨умных¨ изречений посетителей. А давайте делиться. Вместе смеяться веселей!))), а главное, за компанию))).

Новичок
Анжела Хлюстенко
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 18.08.2011
  • Сообщений: 9

" А куда вы потом мои волосы денете? Я боюсь что мне порчу наведут ,вы не могли бы мне их завернуть с собой? "
Это реальная история.Женщина лет 50, с короткими волосами. Она меня просто в вступор ввела,потому что этот вопрос она задала уже после того ,как ее постригли,затем подмели вокруг нее , а затем уложили волосы. И в момент расплаты она нас ошарашила этим вопросом.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

"Уложите пожалуйста, чтоб подольше постояло"
"Уложите меня так, чтоб стояло хорошо"

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

))). Нда. Ко мне раз клиентка пришла бикини-дизайн делать. Захотелось ей зайчика. После процедуры она улыбнулась и сказала: ¨Зверюшек взаперти нельзя держать, пойду, выгуляю¨))). Я долго смеялась после ее ухода...

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

))) Нужно было кролика делать!!! )))
- постричь так, чтоб не нападало туда...
- выстригите ему что-нибудь...
-сзади чуть-чуть, а спереди пусть висит...

- срезать все, что висит...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

"Спасибо, теперь я Богу буду молиться, чтоб вы подольше пожили!" - слова клиента в мой адрес, когда был доволен выполненной процедурой и желал прийти вновь. Приятно.)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:

"Спасибо, теперь я Богу буду молиться, чтоб вы подольше пожили!" - слова клиента в мой адрес, когда был доволен выполненной процедурой и желал прийти вновь. Приятно.)))

Да, это всегда приятно))), потому как многие принимают все как должное. Но есть все-таки добрые и благодарные клиенты, которые не принесут с собой негатив, а наоборот, зарядят позитивом!

Новичок
Антонина Бондарец
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 31.01.2014
  • Сообщений: 4

Клиентка как-то сказала:"Тонечка, Вы единственная женщина, идя к которой, я моюсь вся!" Я так смеялась)))

Метки: