Тема: Что же все-таки лучше?

Уже несколько лет пользуюсь только проф. косметикой по уходу за волосами. Магазинную не переносила на дух, и клиетам никогда не советовала. Удивлялась, когда кто-то из клиентов начинал нахваливать шампунь за 70 р. И вот недавно купила шампунь дешевый , 50 рублей за флакон, чтоб шерстяные вещи стирать. И попробывала помыть им волосы. Моему удивлению не было предела! Очень приятная консистенция, хорошо пенится. Приятный запах.  И волосы после него блестят очень сильно! И вот щас думаю, а в чем разница-то? Что за 300 рублей берешь, что за 50 - результат одинаковый....

Re: Что же все-таки лучше?

Очень многие думают, что чем дороже , тем лучше. Давненько перешла на белорусскую фирму витекс , серия " на термальной воде".Очень довольна

Меня лично смущает наличие большого количества силикона в дешевой косметике.Производитель не может себе позволить положэить какие-то нат. компоненты в шампунь за 50 руб.,поэтому только косметический эффект,а как помоешь волосы шампунем глубокой очистки,а под слоем силикона волосы как мочалка

Когда-то я убила себе волосы обесвечиванием! Волос стал тонкий, сухой, как губка после 5000 помоек старой ванны (выражаясь образно)! Отрастал волос тоже дюже тонкий и слабый! Вот тогда я стала бегать и искать подходящий шампунь, бальзам, маску! Ни проф. ни магазинные не давали должного эффекта, и разницы ни какой между ними не было! Да и шампунь без бальзама никак не шел, волосы без бальзама сухие до жути! Но это ладно, простое масло помогало в 2 раза лучше, проблема только в том что после него волосы жирнятся и быстро пачкаются. В итоге решила попробывать шампунь фирмы Lush на натуральных маслах и экстрактах! Моему счастью не было предела!!! Востановила натуральный волос на 5+! волос наконец-то стал густой и приятный!!!
Ну и в конце-концов пришла к выводу, лучше намного масло и натуральный шампунь чем химия! Оставила данный шампунь дома в Тюмени (учусь сама в Челябинске) и очень страдаю, купить новый не могу-магазина в городе нет такого, вот теперь жду когда его мама привезет!

Катя,а шампунь этот можно заказывать через интернет магазин.И не только шампунь.Мне повезло,у нас есть в городе магазин с продукцией Lush,но  читая отзывы, очень многие заказывают именно через интернет

в моем городе есть такой магазин. Можно попробывать. хотя конечно недешевая косметика....

Мне кажется, что с профессиональной косметикой ничто не сравниться... ни один бытовой шампунь не доставит столько пользы, как профессиональный.