Тема: Металлизированное покрытие SUPER STAR

Здравствуйте, форумчане! Решила занятся продажами специального металлизированного покрытия для ногтей. Вещь - супер, как для дизайна,так и для полноценного одиночного покрытия. Посмотрела по ценам - 300-500р. Я предлагаю по 200р за катушку 5м(хватит на 25 самостоятельных(не связанных с дизайном) маникюров), клей 1,5мл(хватит на 14 катушек по 5м) - 200р. Заинтересованным всё объяcню по поводу технологии нанесения. Каждому выдаю инструкцию по применению(на первое время). Имеющиеся у меня цвета на фото. Так же ищу компаньонов(можно из других регионов))))Дополнительные фото и видео вышлю на почту
Поддержите начинающую "бизнесвуман"))) - коплю на свою мечту - собственный ДОМ

Прикрепленные файлы

IMGP3704.JPG, 469.26 Кб, 1460 x 1095
IMGP3704.JPG 469.26 Кб, 229 загрузок файла с 2012-02-12 

Re: Металлизированное покрытие SUPER STAR

Светлана, заинтересовали, а можно по-подробнее, что это за материал? На подобие фольги?

Сама лента состоит из 3-х слоёв: лавсана, самого покрытия и слоя, облегчающего отделение . Фольга - более плотный материал, здесь же гомогенное металлизированное покрытие более тонкое, идеально подходящее для дизайна. Мне очень понравилось, когда я в первый раз его увидела). Вы видео смотрели? Если Вы в Москве, можете приехать ко мне и посмотреть "вживую" сам материал

моя почта photinia84@yandex.ru
Как сюда загрузить видео, не знаю, поэтому скину на почту

anastasiadanilowa2011@ya.ru, за видео буду очень благодарна. Я из Тулы, в Москве бываю, но редко. Хотелось бы увидеть это чудо вживую, как соберусь ехать - обязтельно с Вами свяжусь)

Класс!!!! smile

Не то слово! Мне самой всё больше и больше нравится. Видео видели?

Светлана, мне очень интересно. Хочу подробностей!!! моя почта elena.lavrova2012@yandex.ru

Отредактированно Елена Лаврова (26.03.2012 12:59:51)

Светлана, я хочу заказать у Вас несколько видов фольги и клей, разумеется. Как это можно сделать??

10

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста как можно у вас заказать ленты и клей. Я новичке на сайте , зарегилась только ради вашего  материала. Хотелось бы узнать как можно у вас его приобрести. Жду с нетерпением ответа.

ответила в личку

12

Подскажите пожалуйста кто то связывался со Светланой ??? Я никак не могу до нее достучаться. Она предложила на днях встретиться и пропала, а мне срочно нужно покрытие ... Я уже ее и в инете искала, не нахожу. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЕЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ПОЧТУ ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ КОНТАКТЫ,  НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Добрый день Светлана! Я с Украины ,и хотела бы стать Вашим компаньйоном! Возможно это? Моя почта galkaG@bigmir.net

Светлана Дудкина пишет:

Здравствуйте, форумчане! Решила занятся продажами специального металлизированного покрытия для ногтей. Вещь - супер, как для дизайна,так и для полноценного одиночного покрытия. Посмотрела по ценам - 300-500р. Я предлагаю по 200р за катушку 5м(хватит на 25 самостоятельных(не связанных с дизайном) маникюров), клей 1,5мл(хватит на 14 катушек по 5м) - 200р. Заинтересованным всё объяcню по поводу технологии нанесения. Каждому выдаю инструкцию по применению(на первое время). Имеющиеся у меня цвета на фото. Так же ищу компаньонов(можно из других регионов))))Дополнительные фото и видео вышлю на почту
Поддержите начинающую "бизнесвуман"))) - коплю на свою мечту - собственный ДОМ

Светлана lange-elena@yandex.ru напишите как вы нам в тюмень продадите)89829387447 Елена дир салона

15

Очень хочется приобрести Super Star В ближайшее время...несколько видов и клей......Я запланировала это в подарок...и с нетерпением жду отклик на адрес Insomnia.Nochi@yandex.ru....заранее спасибо!